23 мая 2024, 09:42:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




По направлению к 20 :D

Автор AlexeyM, 13 ноября 2011, 15:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

ТолщеИДлиннее
Цитироватьу меня сидя тоже 16-17+ вместо 15-ти по правилам )


На счёт правил, зайди [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и посмотри как мерят. Кто сидя, кто лёжа вообще.)) Правильно будет в обоих вариантах правильно. :)  
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Бендер.

AlexeyM
ЦитироватьМне 28, я ещё девственник и не хочу, сняв трусы перед девушкой выглядить глупо и униженно.

У тебя не с писюном, а с головой проблемы.
Я с 11,5 см с девушками спал, и то что отрастить можно узнал около двух лет назад и то только про операцию. А про мануал и сосудистые только год назад. До этого был уверен, что такой ПЧ навсегда.

Мармулеткин

ЦитироватьКатастрофа! У меня по-справедливому 15,5 сантиметров!Господи, какой же я лузер!



Но вот видишь  :D

Ничего, если не 20, то 17-18 ( стандарт,норму,золотой размер) сделаешь. Зачем те 20-ка, матку гонять чё ль?  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

chiv555


Не нужно, все люди разные  Кому-то дано познать девушку в 11 лет, кому-то в 16, а кому-то в 30.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

AlexeyM


ЦитироватьНе нужно, все люди разные Кому-то дано познать девушку в 11 лет, кому-то в 16, а кому-то в 30.

Вот именно <_<  

Бендер.

gizzone
На сколько я знаю, на гратисе общий неформальный критерий мерить стоя ПЧ параллельно полу.

Мармулеткин

Но правильный размер действительно когда меришь стоя параллельно полу. Я всегда так мерил.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

AlexeyM

Мармулеткин

А я думал, что правильное измерение - это когда член перпендикулярен телу, а линейка параллельна члену :rolleyes:  

Бендер.

Мармулеткин
11,5 см - это NBPEL, а не возраст. На 4см меньше, чем у AlexeyM.

gizzone

chiv555

Да ? Не знал. Но как бы то ни было, точный размер и максимально удобное слежением за ростом обеспечит замер сидя.  
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru