24 апреля 2024, 12:20:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




По направлению к 20 :D

Автор AlexeyM, 13 ноября 2011, 15:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeyM

Катастрофа! У меня по-справедливому 15,5 сантиметров! :smile12: Господи, какой же я лузер! :o  

YAPRIL

ну вот видишь судьбинушка какая...перемерял и оказалось что тебе до крошечного 16-ть осталось совсем не много... ;)  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

AlexeyM

Мне 16 не нужно. Мне 20 подавай :P  

relanium

Ничего ты не лузер. Отличный член. Рости и будет отлично с плюсом ;)

AlexeyM

relanium

Ну хоть ты меня поддержал  :) Спасибо :rolleyes:  

gizzone

13 ноября 2011, 18:05:01 #15 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 18:19:04 от gizzone
Да как хочешь так и меряй, хочешь сидя, хочешь стоя. Главное, чтобы в день замера ты делал всё ровно так как и в стартовом замере. Удачи и упорства ! И не забудь измерить все показатели, пригодится 100 % для самого точного слежения за ростом.

FSG - обхват расслабленного ПЧ в максимально растянутом состоянии
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Кстати да, очень интересно, а почему сбоку получается больше на пол сантиметра чем при центральном замере? Показатель разный а предмет измерения один и тот же )))
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

ruslaninho

Пи*дец, самому то не смешно, 16 - крошечный, а 20 - уже любовный мускул  <_<...в сравнении, 20 - тоже мелкий по сравнению с 25. А вот такими сообщениями ты дух нуперов у кого размер поменьше сламливаешь. К тому же, объясни, почему 20 ?! Для того, чтобы самому чувствовать гордость, когда у тебя член длинный будет ?!

Бендер.

ЦитироватьМне 16 не нужно. Мне 20 подавай

Многим здесь и до 16 не дорости, а ты выё%%%шься.

ТолщеИДлиннее

AlexeyM
ЦитироватьНу хоть ты меня поддержал  :)  Спасибо  :rolleyes: 

это все из-за этого:
Цитировать...свой крошечный член...



Кстати, после новых измерений придется взять свои слова на счет "честных 16см" назад, я не обратил внимание, что замер сидя )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ruslaninho

chiv555
Дорости то доростут, просто нужно поддерживать друг друга  :). Конечно это не мое дело, но я думаю, что модераторы могли бы сделать предупреждение AlexeyM. Я конечно понимаю, демократия, свобода слова - но демократия при ее развитии перерастает в анархию :-).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru