25 апреля 2024, 18:33:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




По направлению к 20 :D

Автор AlexeyM, 13 ноября 2011, 15:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Грунний
Такая же фигня.
Могу больше часа мощный сухой джелк делать. Ни каких точек, но и проработки почему то не чувствую. И на след. день тонуса нет.
Хотя стояк и либидо 10 из 10. И ночью раз 5 просыпаюсь из-за стояка.

AlexeyM

ЦитироватьМогу больше часа мощный сухой джелк делать. Ни каких точек, но и проработки почему то не чувствую.

Ппц, у меня член бракованный  :D
ЦитироватьИ ночью раз 5 просыпаюсь из-за стояка.

Никогда в жизни не просыпался из-за ночных стояков  :unsure: . У меня под утро только бывает  :rolleyes: .  

AlexeyM

Грунний

У тебя в расслабленном состоянии какая длина?  :sleepy: Кроме джелка что ещё делал, выполняя программу новичка? :jump: После джелка болевые ощущения были? :tooth:  

Бальмунг

ЦитироватьУ тебя в расслабленном состоянии какая длина?

12-13
ЦитироватьКроме джелка что ещё делал, выполняя программу новичка?

я в личных сообщениях описывал программу
болевых ощущений не было
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

AlexeyM

Почти двое суток не спал. Мне это кажется, или член в расслабленном состоянии, если организм сильно устал, уменьшается в размерах? :sleepy:  

Johano

AlexeyM
Мне тоже так кажется, особенно после бега или тренажерного зала.

AlexeyM

Ну слава Богу, а то я уже испугался, что он сдувается  :D  

AlexeyM

После четырех дней перерыва красные пятна, вроде бы, прошли, но как только попробовал сегодня сделать джелк, они снова появились как ни в чем не бывало  <_< Даже не знаю, что делать: выполнять джелк с бодягой или оставить всё без изменений, игнорируя красные пятна и точки :blink:  

shurplanet

AlexeyM
Привет!
Очень сложно себе представить, как у тебя получается всего этого (точки и пятна) добиться обычным джелком...
Может то, как ты его исполняешь, больше похоже на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? (почитай тему по ссылке)

Но вообще, синяки и кровоподтёки образуются даже не от давления, а от резкого перепада давления. От обычного к максимуму очень быстро.
И от максимума моментально до нуля - отпустил руку и всё.
Аналогичная картина может возникнуть, если джелкавать "деревянный" ствол,который очень сложно прожать хватом.

Если ты делаешь обратным хватом, смени его на прямой хват.
Очень интенсивно ты делаешь джелк, нужно сбавить обороты, потренироваться над разными вариантами исполнения джелка.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru