29 марта 2024, 08:54:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




По направлению к 20 :D

Автор AlexeyM, 13 ноября 2011, 15:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeyM

13 ноября 2011, 15:19:44 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:29:41 от gratis
Здравствуйте, уважаемые участники форума :huh:

Не буду растекаться мыслью по древу, а перейду сразу к делу :P : хочу превратить свой крошечный член в двадцатисантиметровый любовный мускул B) . На текущий момент мой аппарат обладает следующими характеристиками: длина в состоянии максимального возбуждения 16-17 сантиметров <_< , обхват 13,5 и небольшое искривление :angry: . Вот, собственно, фотографии (обещанный эксгибиционизм  :lol: ) :
Общий вид :smoke:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

С линейкой по центру, 16 сантиметров :newyear:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

С линейкой сбоку, 17 сантиметров :photo:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Хочется же иметь такие параметры: длина уверенных 20 сантиметров, обхват 16 (не менее уверенных)  :rolleyes:

Теперь насчет того, как я собираюсь увеличивать малыша :smile22: : каждый день джелк-растягивания, 300 раз. Упражнения по увеличению обхвата, но пока не решил, какие именно: юли или РНК (но РНК, вроде, только для увеличения головки годится :o )

Я кончил. Давайте свои тухлые помидоры B)

Апдейт: после правильного измерения члена (стоя и параллельно полу) длина составила 15,5 сантиметров, вроде.  :( Но всё равно я хочу 20*16  B)

Asgulas

Делай прогу новечка, а дальше уже подберешь.

Не нужно называть 16 см крошечным ! Тут многие мечтают о таком.

Мармулеткин

Зачем вдавливать? На деле 14-15 получится.
Добавлено:
1 тухлый помидор был брошен.
2 кидаю теперь банан,яблоко или выбирай сам чего хочешь.

 Прога новичка. Не мудри.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ТолщеИДлиннее

ЦитироватьЗачем вдавливать? На деле 14-15 получится.

Да не, 16 честных )

AlexeyM
Только вот про крошечный ты зря... Удачи )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

AlexeyM

13 ноября 2011, 16:28:50 #4 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 16:29:38 от AlexeyM
16 у меня уверенно. Ничего не вдавливал :) .

И вот, кстати, вопрос насчет измерения на последней фотографии: там ясно видно, что линейка отстоит от лобка примерно на полсантиметра, но всё равно при измерении получается 17. При этом такое измерение считается неверным. Почему? :huh:

Бендер.

AlexeyM
Правильно измерять стоя, ПЧ параллельно полу. Сидя всегда больше показывает. Попробуй измерить правильно.

ТолщеИДлиннее

13 ноября 2011, 16:37:18 #6 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:24:39 от gratis
AlexeyM
Цитата: undefinedно всё равно при измерении получается 17

я не поленился, посмотри сюда =) измерения
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Цитата: undefinedПравильно измерять стоя
да
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

AlexeyM

13 ноября 2011, 16:38:04 #7 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 16:39:54 от AlexeyM
chiv555

Хорошо. Померяем стоя. Видимо, Мармулеткин был прав. Стоя тогда будет сантиметров 15  :o  

ТолщеИДлиннее

Не понял :huh:

ТолщеИДлиннее

13 ноября 2011, 16:44:34 #8 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 16:45:02 от ТолщеИДлиннее
AlexeyM
ЦитироватьНе понял  :huh: 

Да вроде все понятно, 17-ти см нету на твоем фото "С линейкой сбоку, 17 сантиметров"...
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

AlexeyM

13 ноября 2011, 16:46:15 #9 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 16:46:51 от AlexeyM
Ладно, сейчас снова полезу в ванну мерять по-справедливому :P  : стоя и с линейкой по центру :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru