29 марта 2024, 16:26:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




По направлению к 20 :D

Автор AlexeyM, 13 ноября 2011, 15:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

13 ноября 2011, 18:23:50 #20 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 18:26:57 от gizzone
ЦитироватьКстати, после новых измерений придется взять свои слова на счет "честных 16см" назад, я не обратил внимание, что замер сидя )


Да почему же это ? Всё предельно честно. Стоя куй чуть меньше, когда садится больше, но это его фактические сантиметры. и не 16 у него сидя, а 16,5.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Бендер.

ruslaninho
Мотивация падает, когда такую хрень читаешь.

Мармулеткин

мотивация падает и дух когда после 2 летнего НУПА меришь и у тебя 17 а было когда-то 18 и стальная эрекция, а сейчес лажа  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ruslaninho

chiv555
Нужно научиться самомотивироваться, т.е. запоминать то ощущение, когда у тебя вдохновенье, и попробовать сделать его искусственно :-)

AlexeyM

Вы меня запутали. Сначала я померял сидя - вышло уверенно 16 сантиметров. Потом мне сказали, что это неправильно и что  нужно мерять стоя - померял стоя, как мог. Вышло 15,5. Теперь говорят, что можно мерять как угодно. Кому верить в этом мире?  :blink:
Извините, если, назвав свой член крошечным, оскорбил кого. Просто я хотел сказать, что моим размером гордиться нельзя - и всё. Член для меня не просто один из органов - это фетиш. И размер я увеличиваю скорее не из-за физиологической необходимости, а из психологической. Хочу говорить девушкам, что у меня 20 и делать такое выражение лица -  B) , а у них чтобы после этого было такое -  :huh:  :rolleyes: . Мне 28, я ещё девственник и не хочу, сняв трусы перед девушкой выглядить глупо и униженно. Так что даешь двадцатисантиметровые агрегаты, твердые как дерево!  :king:
Хотя, конечно, я не уверен, возможно ли такое в принципе - вырасти с моих 15,5 до 20  :unsure:  

ЩИТО?

Крошечный??? КРОШЕЧНЫЙ??? Да ну вас в задницу с такими "крошечными"... Не, ну просто охренеть можно.

AlexeyM, вы либо невольный тролль, либо просто в полном неадеквате, но скорее и то, и другое. :)

В любом случае, удачи на пути к 20ке.
Добавлено:
С таким членом бояться раздеться перед девушкой... Не, я в полном кювете. У меня разрыв шаблона и когнитивный диссонанс, вызывайте скорую.
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

gizzone

Ещё раз и внимательно перечитай, что я написал. Сделай вывод и следуй ему.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

AlexeyM

ЩИТО?

А у вас разве меньше? :huh:  

ТолщеИДлиннее

gizzone
ЦитироватьДа почему же это ? Всё предельно честно. Стоя куй чуть меньше, когда садится больше, но это его фактические сантиметры. и не 16 у него сидя, а 16,5.

у меня сидя тоже 16-17+ вместо 15-ти по правилам )

п.с.
AlexeyM, было бы интересно взглянуть на фото с новыми измерениями... раз уж такое дело...
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

AlexeyM

Цитироватьбыло бы интересно взглянуть на фото с новыми измерениями... раз уж такое дело...

Это уже, скорее всего, завтра ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru