15 июня 2024, 20:25:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Проблемы с крайней плотью

Автор Rost18, 09 июня 2009, 12:46:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

incognitos2
Цитироватьа джелк обязательно делать? у меня времени мало, так что я просто помпирую1 раз в день около 40 минут как описано выше...

Очень желательно - лимфы на порядок меньше скапливается. 100 раз между сетами - это 2-5 минут времени, так что время тренировки сильно не вырастет.

МОЛОТ

Цитироватьа как ее сделать?smile.gif есть инструкция?

я сделал из силиконового герметика. сначала сделал трубку, а потом ее ножницами обрезал, приспособив тем самым под форму члена там где головка соединяется со стволом. здесь кто-то продает силиконовые рукава, думаю из  них тоже можно сделать такую штуку, приспособить под форму члена, просто силиконовый рукавчик  по кривой под углом срезать. думаю как раз будет то что надо.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

incognitos2

ЦитироватьОчень желательно - лимфы на порядок меньше скапливается. 100 раз между сетами - это 2-5 минут времени, так что время тренировки сильно не вырастет.

я не совсем пойму что значит между сетами, если я делаю всего 1 раз в день без перерывов?То когда мне джелк делать до или после помпирования?
МОЛОТ
ясно спасибо

Cruzzz

Делать джелк до и после ИМХО !
Хотя кто как но на тандере читал что джелк делать до и после еще и между сетами.
На твоем бы месте делал бы 2х20мин т.е 2 сета по 20 мин чем 1х40 мин , хотя если тебя прет то делай так.  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

16 июня 2010, 16:56:32 #24 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 16:57:07 от Дачник1
incognitos2
Цитироватья не совсем пойму что значит между сетами, если я делаю всего 1 раз в день без перерывов?То когда мне джелк делать до или после помпирования?

Я делаю 3 сета по 20 минут, джелк с персидским шахом до помпы, между сетами и после помпы джелк с бадягой. Если тебе нравится делать одним долгим сетом, то не удивляйся, что все заливает лимфой.

incognitos2

ясно, всем спасибо за советы... :)

Дачник1

gde-pismo
ЦитироватьКакое давление?Давно так делаешь? Резы есть? Не пробовал клэмпить между сетами?

Давление 4-5 Hg. Сейчас перешел на 2 сета по 30 минут. Результаты неоднозначны. Вижу изменения в расслабухе и вроде вижу изменения в эрекции, но так как эрекция от помпы явно меньше 100%, то в цифрах изменения не могу сказать. Занимаюсь больше 3х месяцев, но не всегда получается соблюсти график занятий. Клемп между сетами не пробовал - занимаюсь в обед и не хватает времени для дополнительных извратов ;)  

Bad Lad

Всем привет!
Не нашел подобной темы. Я ношу ЭКС уже 3,5 месяца, начал с -4 см от NBPEL, примерно месяц как перешёл на NBPEL+.
Это у всех экстендерщиков такая штука, как растяжение крайней плоти?! :angry:  

Lucass

Bad Lad
ЦитироватьЯ ношу ЭКС уже 3,5 месяца, начал с -4 см от NBPEL

Говорят,зря потерял время.
ЦитироватьЭто у всех экстендерщиков такая штука, как растяжение крайней плоти?

Лучше экс носится у обрезаных.Не нужно ни чего оттягивать,чтобы сделать обмотку.
Да,крайняя плоть растет быстрее члена.

Bad Lad

ЦитироватьГоворят,зря потерял время.


Да я очковал сразу носить, чисто психологически. Решил перестраховаться + пока научился правильно носить приблуду, бинтовать, подобрал ремешок от часов. Руки к сожалению не "золотые", да и смекалка моя  в этих темах тож не блещет. Одним словом, гуманитарий  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru