15 июня 2024, 20:41:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Проблемы с крайней плотью

Автор Rost18, 09 июня 2009, 12:46:51

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dancergogo

Mad Graff
Ты прям сцену из фильма ужасов нарисовал
Цитироватьвытяну шкуру и будет как шарпей,в складках

Цитироватькожа растянется и будет нависать складками над головкой

Кожу не так просто растянуть, как ты думаешь. Почитай, сколько сил и времени на это тратят обрезанные.

Kurales

Mad Graff если так боишься делай клемп двумя руками, одной держи основание ПЧ а другой делай джелк, тогда кожа не будет тянутся  

Растяну его до неба

Mad Graff
вряд ли расстянеться.А почему не мог сексом заниматься?у меня тоже часто кожа закрывает головку-и ничё.В презике-это конечно геморой но не смертельный.
ЗЫ Думаю поменять имя на "Растяну член до неба",а то как бы не расстянул кожный покров,с таким девизом. :)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Dancergogo

Если кому то удастся вытянуть крайнюю плоть не то, что складками, а хотя бы на сантиметр за год, можете считать что это революция в НУПе  :D  

Tankiro

у меня она вытягивается,причём очень быстро.. <_<  <_<  <_<  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

maximum 333

ЦитироватьЕсли кому то удастся вытянуть крайнюю плоть не то, что складками, а хотя бы на сантиметр за год, можете считать что это революция в НУПе 


Ну значит я революционер :D

Не беда,вот вытяну член а потом обрезание сделаю B)

incognitos2

вообщем делал помпирование сегодня по этой программе
ЦитироватьСпособ 2 (максимальное скопление лимфы):
Этот способ основан на лучших тестах Бэгмана и опубликован в его теме "эффективное время". Оказывается, это упражнение вызывает наибольшее раздувание члена. Я считаю, что такой разнос пч получается благодаря скоплению лимфы в стволе из-за отсутствия массажных действий в перерывах.

Этот способ проще всех остальных, но ведёт к "эффекту пончика"! Вот увидите, новички! Я не буду вдаваться в ощущения, которые вы будете испытывать, но главное - это наслаждаться процессом.

Это упражнение занимает около часа для новичков и середнячков. Готовы?

Шаг 1 - помпируйте до своего уровня и держите 5 минут
Шаг 2 - спустите давление до единицы по шкале манометра (in Hg) и держите так 1 минуту.
Шаг 3 - вернитесь к шагу 1.

После того, как пройдёт приблизительно час - заканчивайте!
Последний шаг - заканчиваете сеанс джелком, который вы делали до надевания цилиндра. Потрясите членом вниз-вверх 50 раз, это снимет усталость с тканей и придаст им эластичность.

часа через пол после завершения, когда член уже расслабился очень сильно раздуло около основания головки, я так подозреваю что это крайняя плоть... раздуло так что крайнюю плоть не натянуть на головку... Это нормально? само пройдет? Я делал просто прогревание и помпирование без джелка... вчера и позавчера делал тоже самое, тоже раздувало но не так сильно... Что мне делать ? бежать к врачу или все же само пройдет?

Дачник1

15 июня 2010, 19:50:02 #17 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 19:54:32 от Дачник1
incognitos2
Цитироватьсильно раздуло около основания головки, я так подозреваю что это крайняя плоть... раздуло так что крайнюю плоть не натянуть на головку... Это нормально?

Ну у меня тоже сильно раздувает, но не до такой степени, чтобы на головку нельзя было натянуть. Имхо не совсем хорошо, если не преувеличиваешь. Попробуй уменьшить давление или время сета и не забывай делать джелк между сетами. Я после последнего сета помпы делаю джелк с бадягой, достаточно быстро лимфу разгоняет.

МОЛОТ

сделай накладку из силикона и одевай ее на крайнюю плоть во время пампинга, крайнюю плоть раздувать не будет.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

incognitos2

МОЛОТ
а как ее сделать?:) есть инструкция?
Добавлено:
ЦитироватьНу у меня тоже сильно раздувает, но не до такой степени, чтобы на головку нельзя было натянуть. Имхо не совсем хорошо, если не преувеличиваешь. Попробуй уменьшить давление или время сета и не забывай делать джелк между сетами. Я после последнего сета помпы делаю джелк с бадягой, достаточно быстро лимфу разгоняет.

а джелк обязательно делать? у меня времени мало, так что я просто помпирую1 раз в день около 40 минут как описано выше...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru