15 июня 2024, 22:53:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Проблемы с крайней плотью

Автор Rost18, 09 июня 2009, 12:46:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Infiltrator

Эксом немилосердно член мучил под анестетиком несколько раз, место около уздечки всегда наливалось лимфой. Под конец место около уздечки сильно раздулось и опухоль спадала около 3-ех дней. Но боль по всему краю кожи осталась и уже несколько недель болит при натяжении (боли все меньше и меньше, но какой большой перерыв!).
То, что это не тромб, почти уверен. Почти весь тюбик гепариновой мази использовал, да параллельно троксевазин пил. Также метилурацилом мазал- тоже как-то особо не помогло.
Что ещё можно попробовать для лечения? А главное, как предотвратить повторное заболевание?
Обматывание пеха-хафтом  по Петровичу почему-то всегда съезжает и давит краем на поверхность головки, так что это не вариант. Может без обвязок и дополнительных средств ПЧ приматывать ремешком к эксу (под лидокаином, иначе часа не выдержать)?

alek20063

Я уже много раз писал, что обезболивать при ношении нет смысла - только вред себе причинять, т.к травма вовремя не будет замечена. Тут можно посоветовать только экспериментировать с обмоткой - благо целая тема есть про это, и не один Пехахафт годится для обмотки.
Головку хорошо мыть с мылом, кр. плоть оттягивать, более плотно мотать бинт, но петлю экстендера затягивать не очень сильно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

стыдно признаваться,недавно писал о пользе лидокаина,но у самого такая же проблема была с крайней плотью,мне кажется надо или бороться с отеком,или совершенствовать экс с обмоткой,или и то и другое имхо.

DEAD Мазай

ЦитироватьОбматывание пеха-хафтом по Петровичу почему-то всегда съезжает и давит краем на поверхность головки, так что это не вариант. Может без обвязок и дополнительных средств ПЧ приматывать ремешком к эксу (под лидокаином, иначе часа не выдержать)?

Больше часа не выдержать - это потому что ты до конца член не залечил, 3 дня это не срок... Возможно опухоль спала и член выглядит как здоровый - но он все равно будит болеть, здесь перерыв нужен 1.5 - 2 недели чтоб зажило все до конца. Ведь у самого такое было, и не один раз. Лидокаин не стоит использовать уж поверь - спустя 1.5 года после травмы из-за него до сих пор чувствую последствия. Ведь раньше я хотел чтоб каждый подход был как минимум 2 часа. Первые дни носилось как и задумал - каждый подход минимум 2 часа. Первый подход носил по 3.5 - 4 часа - остальные по 2 часа. Потом второй и третий подход по 2 часа носить становилось все тяжелее и тяжелее, а вскоре из-за болей и вовсе стало просто невозможно. При этом первый подход вседа получался достаточно длинный (3.5 - 4 часа и без болей, разве что под самый конец времени появлялись иногда). У меня всегда первый подход самый длинный и безболезненный - даже не знаю почему... Вот выносил например первый подход 4 часа без болей, снял андропенис на 5 минут, надел на ту же длину и затянул ремешок с такой же силой как и на первом подходе - и уже через час или полтора появляется невыносимая боль. Казалось бы - ну чем может повредить лидокаин, если носить остальные подходы по 2 - 2.5 часа с ним? Ведь первый подход ношу так долго - и никаких травм, а то что боль на других подходах возникает - ну может кожа раздражается, вот и болит. С такими мыслями купил себе лидокоин, начал носить и думаю "ну как же раньше не додумался его использовать" -  ага хрен там, через дня 3-4 без ледокоина не мог проносить больше двух часов первый подход, когда надевал без ледокоина - первые минут 20 ношения уж очень хорошо чувствовалась петля на члене (как будто чувствительность повысилась), поэтому вскоре начал брызгать перед каждым подходом. Носил с ледокоином так: (первый подход - 3 или 4 часа,  2-й и 3-й - по 2 часа) и уже спустя неделю - полторы вот ткая хрень: место за головкой, сама головка и уздечка (как будто маленький шарик в ней был) все это сильно распухло, андропенис носить было невозможно (да какой там андропенис - даже легкое прикосновение пальцем приносило боль). Потом примерно через день за (головкой где петля была) кожа стала  стала белой (почти как после ожога, только без вздутия), потом когда она отпала был гной неделю точно (каждый день оголял головку и прикладывал перед сном листья от специального растения, которое выводит гной, и обматывал все это бинтом). Потом когда гной прошел - то оказалось, что на месте одной из ран, откуда шел гной - у меня рубец. А с рубцом экс носить невозможно - рубец через час начинает болеть на любом натяжении. Поэтому нупом не занимался и мазал лекарствами, которые рассасывают рубец. И вот, 1.5 года спустя - когда уже все забыто и все зажило - когда ношу экс, этот рубец с левой стороны у меня болит до сих пор. Когда ношу второй и третий подход - болит все время именно там, где был рубец, и нигде больше. С виду даже намека на него нету - член выглядит как новенький, но в месте где был рубец у меня как будто чувствительность повышенная, и если после длительного ношения экса член и болит - то именно там.
ЦитироватьГоловку хорошо мыть с мылом, кр. плоть оттягивать, более плотно мотать бинт, но петлю экстендера затягивать не очень сильно.

Здесь со всем согласен, кроме "петлю экстендера затягивать не очень сильно". Разумеется, так меньше дискомфорта, можно дольше носить и т. д. Однако обратите внимание - если затягивать не очень сильно, то при нормальном натяжении это самое натяжение не будит чувствоваться как надо - т. к. головка будит отходить назад... И получается, что например носишь андропенис со штаншами 17 см - а на самом деле польза от такого ношения не как от экса с 17 см, а как от 16 см...
А вообще петля это ерунда, лично я себе вместо нее ремешок из кожи вырезал шириной 1 см. Сперва плотно мотаю полоску из нейлоновых колготок (хорошая вещь - кожа не раздражается от нее и складок не образуется),  потом поверх полоски из колготок мотаю бинт, а потом собственно и андропенис с ремешком (снизу еще ложу сложенную на 2 части паралонку, что из комплекта к андропенису). Ремешок затягиваю плотно (не так чтобы давило прям изо всех сил - но плотно). При таком способе первый подход на среднем натяжении получается 3 - 4 часа.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

mannimarco

21 января 2012, 22:58:42 #54 Последнее редактирование: 21 января 2012, 23:49:01 от mannimarco
1 Занимаюсь около полутора недель, в последние пару тренировок после растягиваний стала фиолетоветь крайняя плоть и опухать от лимфы, а особенно опухать после последующего джелка. И еще растягивается после джелка.
Может, ее необходимо закатывать перед упражнениями?

2 И еще, у меня прозрачные клейкие выделения из уретры сразу после джелка. Что делать?
Мой старт в НУПе - 14.01.12
BPEL 14, BPFSL 16, EG 12
Угол и степень эрекции пока хреновые)
Есть куда расти!

Pupkiwan

Цитировать1 Занимаюсь около полутора недель, в последние пару тренировок после растягиваний стала фиолетоветь крайняя плоть и опухать от лимфы, а особенно опухать после последующего джелка. И еще растягивается после джелка.
Может, ее необходимо закатывать перед упражнениями?

Крем-бальзам Скорая помощь от синяков и ушибов.
Голвку при джелке и растягиваниях надо заголять.
Цитировать2 И еще, у меня прозрачные клейкие выделения из уретры сразу после джелка. Что делать?

Это нормально, смазка выделяется.

Алеша

Всем привет! Ношу экс. Два месяца. У меня всегда было достаточно крайней плоти. А сейчас стало еще больше. А ПЧ не растет. Что делать? Лишняя кожа мешает при надевании экса, при джелке, при сексе даже...((( Как будто только кожа тянется и тянется.... Что делать, чтобы кожа не тянулась? Сейчас даже при эрекции на Пч стали появляться складки кожи возле головки...(((

Stallion

03 февраля 2012, 17:00:09 #57 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 17:02:29 от GSF
Алеша
ЦитироватьКак будто только кожа тянется и тянется.... Что делать, чтобы кожа не тянулась?

Перед надеванием экса головку открываешь?

Алеша

Ну конечно оголяю.... Как без этого...  

Stallion

Кожа всегда тянется лучше самого ПЧ, так что надо принять этот маленький побочный эффект как данность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru