20 апреля 2024, 03:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александр0203

Ребят, можете посоветовать хорошую помпу в пределах 3к?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Tankiro

Александр0203,
в пределах 3к нету нормальных вариантов.
подкопи еще и возьму хорошую

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Александр0203

Tankiro,о, танк, привет, я хотел у тебя помпу взять, как думаешь, на какую лучше копить, на гидропомпу, типо hydromax x 40, или лучше которая за 81 бакс вакуумная? Какую посоветуешь?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Tankiro,посмотрел на тандере, очень много хороших отзывов о bathmate
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Tankiro,кстати спасибо тебе за твою персоналку, если бы на неё не наткнулся, не начал бы нупить, уже 29 день моей программы новичка, замерил нбпел 16.5, бпел 18, бпфсл 17.7, очень доволен результатами, жаль что в еге всего лишь 4 мм, как думаешь когда стоит подключать юли?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Faxx

Заметил такую вещь - при помпировании член (у меня он имеет некоторую кривизну, изогнут в одну сторону, умеренно)  такое ощущение что еще больше изгибается в ту же сторону. И такое ощущение что больше разбухает как-раз та сторона члена,которая напротив направления искривления. И болит больше с этой стороны. Как-то меня это настораживает, не получилось бы так что член еще кривее станет.
Есть тут кто-нибудь с таким же "деффектом" члена? Не замечали подобного ?

И еще вопрос - а возможно вообще такое,что от пользования помпой эрекция ухудшается?  Я вот побаловался недельку,и такое ощущение что она таки ухудшилась. И член в размерах уменьшился во время эрекции. И  вроде как головка хуже стала наполняться кровью .
Вобщем как-то не ощутил я оптимизма от применения сего девайса. Может что-то делаю неправильно. Дайте плиз ссылку,если есть такая тема, где можно поподробней почитать про все нюансы 
Первый раз только прикольно было, когда член раздуло,и на следующее утро была необычно сильная и долгая эрекция. Но в след. разы этого эффекта уже не повторялось.

Faxx

Чёт все молчат  :blink:
Ребят, реально как-то стремно. Какой-то странный у меня член стал после этих процедур,уменьшился в толщину. Раньше при полной эрекции он такой как-бы "пухленький" был, упругий. А щас как палка деревянная, вроде и потверже сам по себе,но в толщину меньше,и головка плохо наполняется, стала какая-то маленькая и острая. Даже лента показывает изменения - раньше в обхвате было 13,5 см, сейчас стало 13.  Уж извините за такие интимные подробности.
Кто-нибудь слышал о подобных случаях? Может я перестарался и сосуды повредил или еще что?

Александр0203

Faxx,ну твёрдость, уменьшение размера, на сколько я знаю это просто перетрен, причём уже такой, долгий можно сказать, поэтому лучше просто перестать заниматься нупом дней на 5-7 и все должно в норму прийти
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Faxx,после отдыха начинай потихоньку и уменьши ту дозу нагрузки которую ты давал, та которая и привела к перетрену, интенсивность сбавь, в твоём слушае время под вакуумом
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,кстати спасибо тебе за твою персоналку, если бы на неё не наткнулся, не начал бы нупить, уже 29 день моей программы новичка, замерил нбпел 16.5, бпел 18, бпфсл 17.7, очень доволен результатами, жаль что в еге всего лишь 4 мм, как думаешь когда стоит подключать юли?
И тебе спасибо, что читаешь)

Я бы точно Юли и прочие жесткие упражнения сейчас не подключал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru