27 апреля 2024, 08:06:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

2ned,
а какая манжета на твой взгляд самая лучшая для помпы?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Troyanский Конь

Привет всем. Давно не заходил. На днях обнаружил на ПЧ шарик в Вене, синего цвета со спичечную головку. Твердый на ощупь. После шарика вена прозрачная и вздутая. Появился шарик после джелка. Завтра к урологу схожу. Похоже это тромб.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Tankiro

Troyanский Конь,
врядли тромб.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,
врядли тромб.
Дай бог что бы не тромб. Но именно в самой вене, по середине ПЧ твердый шарик. Откуда взялся непонятно, просто раз и появился в одну секунду и уже несколько дней там сидит. Завтра к урологу схожу, узнаю.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Troyanский Конь

Ну сходил я к урологу. Он говорит что этопэто в его жизни случай на практикеипрактике и он незнает что это. Предположил что это гиматома сосуда. Выписал Детралекс 1000 мг один раз в день. И сказал сделать УЗИ. Говорит ничего страшного))).
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Tankiro

Troyanский Конь,
Шарик болезненный?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Troyanский Конь

07 октября 2020, 19:08:23 #106 Последнее редактирование: 07 октября 2020, 19:17:56 от Troyanский Конь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,
Шарик болезненный?
Нет, не болит, больше дискомфорт в вене что выше шарика. Но врач больше уверен что это не тромб, а какая то гиматома. Я думаю это от джелка. Потому что шарик появился во время джелка, но джелк я делал с маслом. Я обратил внимание на то что когда я выше писал что вена латеральная которая заходит в ПЧ из лобка, стала у основания как проволока после помпы, как будто бусы. Я стал с маслом делать джелк, вена стала нормальной, но в середине ПЧ в этой Вене появился этот шарик.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Troyanский Конь

Шарик не уходит, так и торчит. Помпировпнием пока не занимаюсь, мало ли. Замеры не проводил но на глаз результат есть и пока держится. Моя половинка довольна как слон))). Хотя ее и так всё устраивало более чем. Хочу продолжить занятия, но не знаю когда.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Vstan

Troyanский Конь,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шарик не уходит, так и торчит. Помпировпнием пока не занимаюсь, мало ли. Замеры не проводил но на глаз результат есть и пока держится. Моя половинка довольна как слон))). Хотя ее и так всё устраивало более чем. Хочу продолжить занятия, но не знаю когда.
что тебе мешает продолжить? умень интенсивность, давление....думаю все норм у тебя. потом будет гараздо сложнее с нуля начинать, держи ПЧ в тонусе, без жести.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шарик не уходит, так и торчит.
Рассасывай! Хз чем он обернётся.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru