29 марта 2024, 02:50:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vstan

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь, точно не лимфа. Либо рак яичек, либо гангрена лимфоузла, - посмотрим по обстоятельствам!
Ну нормально, третьего варината, я так понял нет  :no: :D :D
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня была похожая горошина. но она не каталась - твёрдо под кожей находилась. Сама потом прошла. Хз что там у тебя, но всяким пожарным, - промажь гепариновой мазью, гепарин рассасывает всякие новообразования хорошо.
Так и сделал, сегодня почти исчезла эта штука.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Tankiro

Troyanский Конь,
за один день от гепарина?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Faxx

24 сентября 2020, 21:59:50 #93 Последнее редактирование: 13 октября 2020, 19:53:36 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам член смазал гелем для узи.
Во,вот это наверно хорошая вещь. Только где его взять в свободном доступе?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Постоянно с силой вжимаю колбу в тело, первые 5 минут помпирования.
Ну это да



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я срезал узкий ободок у манжеты, чтобы член проходил свободно.
Вот эту часть что я красным выделил ?

А много срезали? Всю наверно срезать не нужно (под основание), хотя бы сколько-то нужно оставить?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


А вообще мне кажется я понял в чем дело - до этого пихал в колбу лежачий член и получалась ерунда (всё засасывало вовнтутрь), а тут попробовал скажем так полустоячий и вроде нормально. Так и нужно правильно делать - совать стоячий,правильно я понимаю?

И еще хотелось бы понять,какие ощущения должны быть? Боль в члене - это нормально в процессе процедуры?

Vstan

Faxx,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вообще мне кажется я понял в чем дело - до этого пихал в колбу лежачий член и получалась ерунда (всё засасывало вовнтутрь), а тут попробовал скажем так полустоячий и вроде нормально. Так и нужно правильно делать - совать стоячий,правильно я понимаю?

И еще хотелось бы понять,какие ощущения должны быть? Боль в члене - это нормально в процессе процедуры

Из своей практики, оптимально, начинать помпировать на полносью эррогированном члене, ощущения должны быть полное "распирание", стараюсь избежать каких либо болевых и не комфортных ощущений. Начинал делать с средних нагрузок, постепенно увеличивая время, а после и давление. Думаю в вопросе помпирования главное не жестить и не бежать в переди паравоза.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

tutut

25 сентября 2020, 11:46:46 #95 Последнее редактирование: 13 октября 2020, 19:54:28 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А много срезали? Всю наверно срезать не нужно (под основание), хотя бы сколько-то нужно оставить?
Ещё ниже срезал, чтобы совсем легко проходил в лежачем состоянии. Примерно так:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Но тут слегка переборщил, обычно по первой кромке(изгибу) срезаю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И еще хотелось бы понять,какие ощущения должны быть? Боль в члене - это нормально в процессе процедуры?
Когда небыло манометра, я качал пока не начнет становится больновато, и немного скидывал давление. Когда взял с манометром, то накачал так же, да ещё не на ту шкалу смотрел. Оказалось что я накачивал 18 и выше инчей, это мягко сказать перебор. В итоге качаю 7-8, слабый эффект есть, но не чувствую распирания, лимфы под кожей почти нет. Но выше нельзя качать. Опасно травмами.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Tankiro

Troyanский Конь,
ну попробуй до 10 качать, но больше точно не стоит!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,
ну попробуй до 10 качать, но больше точно не стоит!
10 стрёмно, 7-8 пока держу. На 10 на 10-20 секунд поднимаю и скидываю на 7-8, и так промежутками делаю. На постоянку страшно, вены начинают шарообразными становится, как бусы, если 10 держать. Потом проходит после массажа конечно, но мало ли.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

2ned

Обрезки манжет хорошо один на другой натягивать или под рабочую манжету с рукавом подкладывать обрезок с широким горлом - получается мягче. Но они норовят соскользнуть, а если хомутами перехватывать, то мягкий силикон режется хомутом. А оригинальный бампер на LaPump хер купишь - ебайски продаван меня кинуть хотел, а так в продаже не видел. И по ощущенияи, если в основании помпы будет широкая шайба, не будет затягивать лишнюю кожу в колбу.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru