29 марта 2024, 17:15:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super51

Доброго времени суток!

Дело такое:
Люблю помпирование. 

Но случилось неприятное - возник простатит. Началось с того, что появились частые позывы к мочеиспусканию. Длилось около двух недель. После чего симптомы изчезли. Через год проблема вернулась. Сходил к специалисту. Поставили диагноз - простатит. Лечился. Во время лечения перестал помпировать и частые позывы пропали. Под конец лечения возобновил помпирование и частые позывы вернулись. 

Я так понял, что частые позывы являются результатом помпирования. Кто сталкивался с этим? Что делать?
.........................

Если написал не туда, простите. Могу создать отдельную тему.

Лео Новичок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вниманию общественности предоставляется следующая База знаний, собранная мной по материалам раздела НУП.
Приятного чтения первых сообщений темы :)
Ну наверное не совсем уместно, но хочется задать вопрос в лоб ибо мешает тренироваться! 
Как помпить при помощи эл. помпы с али если у меня 4 позиции вакуума да и причем в kPa и причем точность хз какая.
1 п. (-30 kPa) 2 п. (-38 kPa) 3 п. (-46 kPa) 5 п. (-55)
Просто на 1 пч падает через 5 мин
на 2 что то посредственное 
на 3 не сильно чувствуется покалывание и прочее но к концу сеанса раздувает на 30% но синяки после этого присутствуют
ну а 4 пипец огурчику разносит в толщину не подецки боль и тд и +40-60% в толщине
И после месяца перерыва стал нагонять упущенное и стал качать на всю катушку да и ще 2 раза в сутки так и еще один раз помазал геолуролом  в итоге на второй день на утро смотрю как будто кто то царапал (ранки и еще какой то налет на пч)  и пч сдулся как до тренировок. 
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ НЕ ПОКУПАЯ ДРУГОЙ ПОМПЫ и кто нибудь встречался с такими последствиями.
(щас помыл с интимным мылом что будет дальше хз и собака щиплет в тех местах)

tutut

Лео Новичок, реальный стояк в помпе падает уже через 3-4 минуты и там уже за счёт наполнения кровью его распирает.
То что на 4 давление пипец разносит - это может быть и просто за счёт лимфы, а не крови в члене.
Гематомы, шрамики, поцарапки, разрывы капилляров  всегда получаются после долгих выходных или перерывов, дольше 1-2 дня от помпы отдыхать не желательно!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и собака щиплет в тех местах)
Раны смазывать надо восстанавливающим кожу кремом, Бепантен, Спасатель итд.

Гематомы - Гепариновой мазью.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Boty

08 января 2021, 14:50:31 #144 Последнее редактирование: 08 января 2021, 21:58:42 от Boty
привет всем, подскажите может кто-то сталкивался. Позавчера помпировал 2 по по 5 минут лимфы нагнало, пятно не большое появилось... лимфа ушла синяк почти исчез, но осталась какая-то жила  ( даже не знаю как её описать) под головкой и никуда не уходит, при пальпации немного дискомфортно и даже немного ноющие ощущения.... может у кого было такое как у меня? подскажите что делать пожалцйста

applikator

Boty,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Позавчера помпировал 2 по по 5 минут лимфы нагнало
За 10 минут помпирования, не может критично нагнать лимфы. Если она есть, значит было повышенная нагрузка на поверхностные сосуды. Это может быть вследствие неподходящих размеров колбы, вследствие повышенного вакуума или иных физиологических причин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дискомфортно и даже немного ноющие ощущения.... может у кого было такое как у меня? подскажите что делать пожалцйста
Пройдет. Это ерунда.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boty

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Boty,
За 10 минут помпирования, не может критично нагнать лимфы. Если она есть, значит было повышенная нагрузка на поверхностные сосуды. Это может быть вследствие неподходящих размеров колбы, вследствие повышенного вакуума или иных физиологических причин.
Пройдет. Это ерунда.
Спачибо   :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru