23 апреля 2024, 11:11:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Faxx

15 октября 2020, 21:18:06 #120 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 21:21:33 от Faxx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну твёрдость, уменьшение размера, на сколько я знаю это просто перетрен, причём уже такой, долгий можно сказать, поэтому лучше просто перестать заниматься нупом дней на 5-7 и все должно в норму прийти
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после отдыха начинай потихоньку и уменьши ту дозу нагрузки которую ты давал, та которая и привела к перетрену, интенсивность сбавь, в твоём слушае время под вакуумом
Да я особо-то и не усердствовал в "занятиях". Несколько раз в неделю минут по 10. Всего сеансов 10-12 может за все время. Судя по тому что успел тут прочесть,это детский сад по сравнению с тем что люди делают. Разве что с давлением переборщил, но опять же у меня сложилось такое мнение,что народ вообще в этом плане жестит,мне до такого далеко. У меня лимфа под кожу натекла (если я правильно понял,что это такое) всего один раз за все время,в остальные разы такого не было.
Единственно,для меня так и не ясно, как вообще правильно делать? Вот я накачал давление и так все 10-15 минут и держу его,периодически немного подкачивая,если оно уходит. Может это неправильно? Может надо накачивать не надолго,потом сдувать и так далее по много раз?


Я просто перепугался,что член теперь такой навсегда останется. Уже дал себе зарок,если все вернется назад, больше не буду этой херней заниматься. Буду пользоваться тем что природа дала (тем более что вряд ли можно сказать,что она меня сильно обделила).   :mrgreen:

Александр0203

Faxx,у меня та же самая хрень сейчас, сегодня сделал джелк и после упражнения он у меня в себя втянулся, стал твёрдым, ну он у меня всегда в спокухе твёрдый, если ночных эрекций не будет, значит буду делать перерыв дней 5-7, и перейду обратно на 2 через 1, это нормально у меня уже второй раз такое, когда первый был, были боли в пч, потемнел, в себя вошёл так что по линейке см 8 был в не эрег, через дней 10 все прошло, поэтому и сейчас не парюсь
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Faxx,то что ты говоришь, что типо с давлением перебарщивают и со временем сетов, они же постепенно идут к этому, очень маленькими шажками, я понял уже что тут головой надо думать, постоянно следить за индекатарами перетренерованности, почитай за них кстати, очень полезно будет, все вернётся обязательно, сколько ты уже не занимался дней?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Faxx,а про природу это в точку, так же думал, пока не приростил см, теперь реально есть мотивация, хочется больше, тем более зачем ты тогда купил помпу и начал нупить? Комплекс неполноценности имеет место быть здесь, но я не думаю что сидеть, ничего не делать и ходить с членом который чуть больше среднего размера, говорить себе что вот я должен этим гордится, это не по мне. Сдаваться на таком пустяке тоже не хорошо имхо.
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Faxx

16 октября 2020, 12:25:00 #124 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 12:31:30 от Faxx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня уже второй раз такое, когда первый был, были боли в пч
Вот и у меня боль небольшая есть (ну почти прошла уже).Причем только с одной стороны члена (с той стороны,где он больше раздувается, у меня он немного искривлен)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сколько ты уже не занимался дней?
Да уже наверно дней 6-7


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]постоянно следить за индекатарами перетренерованности, почитай за них кстати, очень полезно будет
А ссылочку не дашь? Просто тут так много тем разных, не знаю куда ткнуться


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тем более зачем ты тогда купил помпу и начал нупить?
Ну вообще наткнулся в инете на рекламу водяных помп (парень видело на ютубе выкладывал), вроде так все просто. Любопытство взяло. Решил остановиться на вакуумной (и дешевле и проще в обращении,как мне показалось).

Ну и конечно прикольно было бы , если бы член побольше стал,чего уж тут скрывать.Это как с машиной - какая-бы ни была мощная,хочется еще мощней 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но я не думаю что сидеть, ничего не делать и ходить с членом который чуть больше среднего размера, говорить себе что вот я должен этим гордится. Сдаваться на таком пустяке тоже не хорошо имхо.
Ну наверно,да. Но я ж говорю, я испугался, что натворил каких-то необратимых дел, "испортил" член навсегда. Ествественно,сразу мысли возникли "уж лучше с таким как есть,чем вообще без него"

Александр0203

Faxx,здесь сборник самых важных тем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот именно по твоей теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Tankiro

Александр0203,
хорошая подборка!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

grom1977

Faxx,10-15 МИН не сбрасывая давления это очень много.10 -15 мин сет...и через некоторое время спускать давления обновляя кровь в ПЧ.Это вот эл помпа..1 - разогрев прямо в помпе на первой ступени -5 минут - для начинающих конечно 10-15
2 - далее сам процесс - подымаю давление выше на 2-3 ступень до ощущения качественного распирания пч и так на 2-3 минуты - и далее самое главное
- сброс вакуума на ноль на 4-5 секунд - пч сдувается полностью

далее опять вакуум кнопочкой на 2-3 ступень пч заполняем опять по ощущением к максимуму вакуума .
3 далее тоже самое что и пункт 2 - , но повышаем вакуум до максимума , но время около минуты - полторы и опять сброс на 5-6 сек чтобы из пч вся кровь ушла ..

4 и так 30-35 минут а далее приходится уже снижать вакуум до 2-3 ступени - так как терпеть уже гораздо сложнее ..

вот и все ..

grom1977

Я делал  лично 10-15 мин мне кажется этого хватит.и то бросил пока темнеть стал ПЧ мне это не нравится.

Tankiro

grom1977,
темнота уходит, а размер остается :ph34r:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru