28 марта 2024, 23:36:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vstan

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]grom1977,
темнота уходит, а размер остается :ph34r:
Еще бы я выбирал между темнотой и размером )) да пусть он хоть как у негра будет , но большой ))
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Tankiro

Vstan,
вот и я о том же
тем более потемнение то обратимо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

grom1977

2 месяца не помпил ..не ушла.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vstan

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]темнота или лимфа?
Похоже, что жена  :D
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

grom1977

Tankiro,темнота.размер не мерял.

Аарон

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заметил такую вещь - при помпировании член (у меня он имеет некоторую кривизну, изогнут в одну сторону, умеренно)  такое ощущение что еще больше изгибается в ту же сторону. И такое ощущение что больше разбухает как-раз та сторона члена,которая напротив направления искривления. И болит больше с этой стороны. Как-то меня это настораживает, не получилось бы так что член еще кривее станет.
Есть тут кто-нибудь с таким же "деффектом" члена? Не замечали подобного ?

И еще вопрос - а возможно вообще такое,что от пользования помпой эрекция ухудшается?
Same shit. Член слегка влево искривлен. При помпировании правую часть разносит сильнее, именно там и точки появляются, и сосуды мелкие лопаются, и кожа сушится, а потом отлетает. Жесть какая-то. Теперь правая часть розовая из-за новой кожи, а верхняя часть потемнела в состоянии спокойствия (но не в эрекции), остальная часть норм. Хз что делать, может бросить помпирование совсем.

Слабая эрекция следствие перетрена, как я понимаю. Не знаю вообще какая там эрекция может быть после часу тренировки... Мне и 15 минут хватает, чтоб член не очень стоял на следующий день.

Faxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Член слегка влево искривлен. При помпировании правую часть разносит сильнее

Вот-вот
У меня в обратную сторону, и в левой части чувствуется сильный напряг, она сильней разбухает ( а правая такое ощущение что вообще не разбухает)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]точки появляются, и сосуды мелкие лопаются, и кожа сушится, а потом отлетает. Жесть какая-то. Теперь правая часть розовая из-за новой кожи, а верхняя часть потемнела в состоянии спокойствия (но не в эрекции), остальная часть норм
Да уж,жестко

До такого я не дошел


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слабая эрекция следствие перетрена, как я понимаю
Ну у меня кстати все наладилось,вернулось к исходному состоянию 

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Член слегка влево искривлен. При помпировании правую часть разносит сильнее

Вот-вот
У меня в обратную сторону, и в левой части чувствуется сильный напряг, она сильней разбухает ( а правая такое ощущение что вообще не разбухает)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]точки появляются, и сосуды мелкие лопаются, и кожа сушится, а потом отлетает. Жесть какая-то. Теперь правая часть розовая из-за новой кожи, а верхняя часть потемнела в состоянии спокойствия (но не в эрекции), остальная часть норм
Да уж,жестко

До такого я не дошел


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слабая эрекция следствие перетрена, как я понимаю
Ну у меня кстати все наладилось,вернулось к исходному состоянию
видишь, все обратимо. потемнение также

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru