24 апреля 2024, 14:59:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xvasja7

Мотивация не падает

Автор xvasja7, 04 марта 2011, 08:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Makseros

05 марта 2011, 11:01:22 #10 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 11:01:34 от Makseros
xvasja7
ЦитироватьТы сразу перешел на классику после этого или делал перерыв ?  Ты манульные упражнения делаешь ?


Я изначально таскал с натяжением, но во время ношения пружины не подкручивал и поэтому считал, что таскаю по классике. Хотя сейчас понимаю, что скорее всего перетягивал - хоть ПЧ и продавливался на 1 см. на таком натяжении, но видимо все-равно было многовато (на пенимастере это натяжение где-то под 900 грамм). Результатов после 2.5 месяцев не получил. Потом пару недель таскал на слабом натяжении и заметил, что член растягивается более охотно и как-то подругому. Но потом выяснил, что у меня есть так называемый "Стальной трос" (поищи про него в поиске) а с ним бороться надо как-то более активно. Поэтому перешел на мануалку (различные растяги, веревка) + вешалка через точку перегиба с прогревом. На счет результатов - не хочу сглазить, но они появились уже в первую неделю :)
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

-stanislav-

ЦитироватьСмотрю в будущее только с оптимизмом! Роста я добьюсь.

Всегда приятно читать такое. Именно такие и добиваются роста. Роста :) !!!!!

xvasja7

Всем спасибо за поддержку.
Девушка кинула любимаю. Места себе не нахожу, пришлось запустить на 3 дня НУП, т.к. нажрался. Переживаю сильно.
Но руки не опуская со вчерашнего дня взялся еще более усердно за НУП.
Уверен, причина расстования не в размере, но думаю, что это сыграло важную роль. Постоянно комплексовал, что не удовлетворяю её,
однако не спрашивал сам её никогда. Места себе не нахожу, поверить не могу, что упустил такую девушку.
Но сейчас уже взял себя в руки, вчера относил экс по классике около 7 часов. Взял даже с собой на работу. Носить можно.
Распланировал свой день и думаю подключать понемногу мануал по вечерам недолгий.
Думаю только разогрев и джелк (мокрый 10 мин.). Собственно начитался, что это может пойти в обхват и затормозить длину, поэтому пока не решаюсь.
Что вы скажете по этому поводу ?

oBhvat

09 марта 2011, 12:21:32 #13 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 12:22:07 от oBhvat
я наоборот считаю с твоими начальными параметрами жить можно в плане секса,у тебя обсалютно нормальный член по размерам ,я вот щас стремлюсь до тавоих  бы начальных данных дорасти

xvasja7

Жить можно, но меня не устраивает такой размер. Вот я удивлялся с тех, кто считал свои 16-17 см недостаточным размером.
Тут конечно ребята палку перегибают.
Неделя идёт, я с андро по 6-8 часов в день на классике. Ношу вверх, т.к. вниз не получается (слишком некомфортно и палевно).
Десять дней прошло добавляю +0,5 , хотя сёдня утром с трудом нацепил экс, видимо сократился, надеюсь растёт =)
Эхх еще бы избавиться от формы "банана" было бы +0.5-1 см думаю (

artikon

xvasja7
C такими начальными данными надо на 20-ку идти, не меньше!

Удачного роста тебе!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Serzo

xvasja7
Так ты у неё спросил в чем проблема?Долго с ней вместе был?Как сам вообще сейчас?Не вздумай там вены резать,если меньше года встречались.Жду ответа!

xvasja7

11 марта 2011, 08:23:42 #17 Последнее редактирование: 11 марта 2011, 08:27:23 от xvasja7
Serzo
Да спросил, сказала нет чувств просто и всё. Да, встречались меньше года, но я глупостей делать не собираюсь, однако тяжко на душе очень. (
В течение дня так отхожу вроде, а вот под вечер и с утра прям каторга. Как будто во сне все время думаю о ней, что просыпаюсь и первая мысль - она.
Вот уже неделя прошла, а мне туговато. Но прорвемся !
Главное щас усиленно улучшаться, вот НУП придает мне сил. Когда отрастет до желанных размеров, ато и больше - будут они у меня все стонать как самки =)))

Добавлено:
artikon
Ты прав, НУП войдет в привычку, не думаю, что остановлюсь на достигнутом ;)

Всем роста ребята и спасибо за поддержку. Форум тут особенный и люди здесь все сильные, понимающие и целеустремленные. Вот где друзей надо искать ;)

Makseros

xvasja7
ЦитироватьДа, встречались меньше года, но я глупостей делать не собираюсь, однако тяжко на душе очень. (
В течение дня так отхожу вроде, а вот под вечер и с утра прям каторга.


Ударься в работу, учебу, запишись в тренажерный зал, займись каким-нибудь хобби (НУП, опять же :) чтобы не было свободной минуты. Ей не пиши, не звони, удали из всех вконтактов, одноклассников, асек и прочей фигни. Игнорь ее на 100%. Если сделаешь так - через месяц она возможно начнет тебя пинговать (смсить, звонить) - игнорь, не отвечай. Занимайся саморазвитием, и если все получится - то при желании ты сможешь ее вернуть.
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

xvasja7

Да вот дело в том, что мне надо у неё забрать кое-какие вещи. Вчера пришлось позвонить и сказать, что заеду мол заберу. Но по времени не получилось. Вот думаю забить на эти вещи на неделе 2 потом заехать. Да, я только этим и спасаюсь - НУП, да спортзал. Учёба и работа как-то идёт не очень, тк мысли убегают в ненужную сторону, но это уже проходит.
Наконец-то добавил ленивые растяги. Теперь у меня 6-8 часов в день экс по классике (ношу вверх), и минут 20-30 ленивые растяги.
На 7ой день джелк сухой. В конце месяца сделаю замер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru