26 апреля 2024, 21:59:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_xvasja7

Мотивация не падает

Автор xvasja7, 04 марта 2011, 08:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xvasja7

04 марта 2011, 08:27:52 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:32:48 от gratis
Приветствую всех единомышленников.
Итак, я начал заниматься НУПом месяц и неделю назад.
NBPEL = 14,5
BPEL = 15
EG = 13,1
Использовал только экс Андропенис.
Изначально поставил штанги на макс и в среднем носил по 4-6 часов в день. Добавлял по 0,5 каждые 7 дней.
В итоге сейчас длина штанг 17 см и носить реально мучительно. ПЧ натянут как струна и сложно заниматься другими делами во время ношения экса.
2 недели назад делал замер - было 15 см. Сегодня сделал замер - 14,5 см.

Чувствую, что недостаточно ношу в день часов экс. Решил скинуть 1-2 см штанг, чтобы добиться конфортного ношения экса в любой позе (и сидя и на ходу) и носить
по классике 6-8 часов в день.

За этот месяц и неделю ношения экса (получалось так, что я носил его по силовой, т.к. мой пч всегда был как струна) на члене стали видны венки и в расслабленном состоянии он стал выглядеть
больше и толще.

Вопрос, как вы считаете, последует ли увеличение в эрек. сост. при таком раскладе ?
Стоит ли мне переходить на классику или продолжать мучиться, но тянуть струной ?
Что стоит добавить для большего эффекта (может мануальные какие упражнения)?

Всем спасибо за помощь и внимание.
Смотрю в будущее только с оптимизмом! Роста я добьюсь.
Мне 22, хожу в спорт-зал. Цель 17x15

Адриано

Я бы посоветовал взять 2 недели на отдых ПЧ, а далее по классике максимально длительные подходы без выходных, с накручиванием штанг при провисании.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

xvasja7
ЦитироватьПриветствую всех единомышленников.

Привет,Нупер!
Согласен сАдриано .Добавляй когда провиснет,а не по дням.Иначе снова перейдешь на силовую.
Можно добавить сидение на пч.Изучи.Укрепится и усложнится сосудистая система пч-избежишь в будущем травм при практике сосудистых.Да и возможен + в охвате.
Успехов.
:)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

xvasja7

Не хочется делать такую большую паузу, так как боли в пч вне времени ношения экса не наблюдается, а также присутствует утренняя эрекция и член в расслабленном состоянии увеличился. Вообщем, позитивные факторы присутствуют.
И еще я почти все время нахожусь в положении сидя, а там совсем другое натяжение, и как вот это провисание зафиксировать не знаю. Стоя он провисает, а как только сяду - так натянут.
Скинул сегодня 2 см штанг, начал носить по классике. Отношу часов 6-8 , посмотрю как по ощущениям. Насчет перерыва, действительно ли он необходим и почему ?
Добавлено:
ЦитироватьМожно добавить сидение на пч.Изучи.Укрепится и усложнится сосудистая система пч-избежишь в будущем травм при практике сосудистых.Да и возможен + в охвате.

Это интересно, обязательно посмотрю, спасибо. :)  

умеренныій

xvasja7
Цитироватьпозитивные факторы присутствуют.

Это так.Пожалуй,перерыв не нужен.
Цитироватья почти все время нахожусь в положении сидя, а там совсем другое натяжение, и как вот это провисание зафиксировать не знаю. Стоя он провисает, а как только сяду - так натянут.

Раз тянешь в положении сидя,то и весь анализ состояния пч когда сидишь.
Цитироватьобязательно посмотрю, спасибо.

На здоровЫй :) .Сидеть только на твердом-мягкий стул нивелирует сдавливание пч и будет лишь самообман.А пч должен занеметь немного.Тогда включится эффект коллатералей.Такие нюансы наперед подкину.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

xvasja7

Относил суммарно 7 часов 20 минут вчера. Но вчера пол дня был дома. На работу не решаюсь пока экс брать с собой. После первого захода в часа 2-3 приходится часто снимать и делать массаж,
т.к.  быстро приходит дискомфорт. Длина штанг на данный момент составляет 15,5 см. Сидя натяжения члена варьируется от среднего до сильного (как струна), однако без особого дискомфорта 1,5-2 часа относить получается. Ношу экс вверх, вниз не получается - он торчит сразу и вообще неудобно ни сидеть, ни ходить. Может кто-то знает как удобнее его носить вниз ?
Решил делать так:
1-6 день - экс часов 6-8 + хочу добавить сидение на члене, но пока не найду инструкций к этому упражнение
7ой - мокрый джелк 3 раза в день по 10 минут с прогреванием до и после

Что вы считаете по этому поводу?

Почитал на форуме, что эффективна бадяга при ношении андро, но вот вопрос, есть ли тольк в ее использовании при ношении по классике ?

Makseros

05 марта 2011, 10:29:18 #6 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 10:38:41 от Makseros
Еще очень полезно при ношении экса прогревание. Я прогреваю периодически ИК лампой и прямо чувствуется, как ПЧ растягивается и пружины расслабляются (у меня пенимастер).

Я относил больше 2-х месяцев и факторы были те-же - сильная эрекция, увеличение в спокухе, ПЧ весь день набухший. В эксе ПЧ утолщался, причем чем больше натяжение - тем большее он реагировал утолщением, видимо сопротивляясь растяжению. Штанги на экс тоже добавлял, но вот реального роста не было - снимаешь экс, через сутки ПЧ пружинит обратно на исходную длину. Таскал так не менее 4 часов (с вакуумником это было 4-5 часов за один сет). А вот когда носил на слабом натяжении (на пенимастере это почти полностью расслабленные пружины) то ПЧ после снятия экса был в таком покорно-отвисшем состоянии. Считаю (да и все считают), что сильно перетягивать не эффективно, лучше носить на среднем-слабом натяжении (классика).
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

xvasja7

Все говорят про эти пружины. Они ведь при силовой только, правильно ?
При ношении по классике у меня пружины никогда не были сдавлены.

Да, я тоже много читал про прогревание во время ношения экса, однако ИК лампы у меня нет.
Однако есть эл. грелка для ног +) может покатит )
Добавлено:
ЦитироватьСчитаю (да и все считают), что сильно перетягивать не эффективно, лучше носить на среднем-слабом натяжении (классика).

Вот спасибо за опыт, теперь я еще больше уверен, что я на правильном пути )

Makseros

05 марта 2011, 10:45:56 #8 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 10:47:14 от Makseros
xvasja7
Цитироватьоднако ИК лампы у меня нет.


Я себе вот эту заказал: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВот спасибо за опыт, теперь я еще больше уверен, что я на правильном пути )


А еще лучше - закажи вакуумник и таскай экс по классике хоть целый день без напряга :)
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

xvasja7

ЦитироватьЯ относил больше 2-х месяцев и факторы были те-же - сильная эрекция, увеличение в спокухе, ПЧ весь день набухший. В эксе ПЧ утолщался, причем чем больше натяжение - тем большее он реагировал утолщением, видимо сопротивляясь растяжению. Штанги на экс тоже добавлял, но вот реального роста не было - снимаешь экс, через сутки ПЧ пружинит обратно на исходную длину.

Ты сразу перешел на классику после этого или делал перерыв ? Ты манульные упражнения делаешь ?

ЦитироватьА вот когда носил на слабом натяжении (на пенимастере это почти полностью расслабленные пружины) то ПЧ после снятия экса был в таком покорно-отвисшем состоянии.

Сколько ты уже так носишь, рост пошел ?


Добавлено:
ЦитироватьА еще лучше - закажи вакуумник и таскай экс по классике хоть целый день без напряга

Я много начитался негативного про вакуумник, что-то стремно его брать. Многие говорят, что он неэффективен и вообще рост ступорит  :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru