19 апреля 2024, 02:53:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_xvasja7

Мотивация не падает

Автор xvasja7, 04 марта 2011, 08:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xvasja7

12 марта 2011, 20:09:07 #20 Последнее редактирование: 12 марта 2011, 20:10:33 от xvasja7
Всё равно у меня получается член натянут как струна в положении сидя. Не знаю, мне кажется, что он тянется наиболее эффектно, когда он натянут как струна. И Петрович так пишет, что мол натяжение всегда должно быть как струна, что вы по этому поводу можете откомментить ?
Добавлено:
Ну не прям совсем как струна, но на 1-1,5 см отгибается, если продавливать по середине.

-wrajina-

И почему люди игнорят мануалку... Я вот на ней за пару тройку месяцев пару сантиметров и сделал... А эксы уж на потом оставить можно)))
Клампить и еще раз клампить

xvasja7

ЦитироватьИ почему люди игнорят мануалку... Я вот на ней за пару тройку месяцев пару сантиметров и сделал... А эксы уж на потом оставить можно)))

Начал экс до знакомства с форумом  ))

Добавлено:
А ты молодец, круто !

-wrajina-

ЦитироватьА ты молодец, круто !

Спасибо)  
Клампить и еще раз клампить

xvasja7

16 марта 2011, 12:56:22 #24 Последнее редактирование: 16 марта 2011, 13:00:53 от xvasja7
Заболел и сижу дома. Ношу экс в 2-3 подхода от 2,5-4 часов каждый. В конце дня решил вчера сделать сухой джелк 10 минут.
Сегодня с утра проснулся с таким колом, давно не было такой эрекции с утра. Настроение сразу поднялось. Удивлен, как оперативно джелк
улучшает эрекцию. Джелк делал на 30-40 % эрекции (на длину), т.к. боюсь пока делать на обхват (как-никак экс и вообще упор на длину идёт).
Чувствую, что попрёт меня от сухого джелка, но пока стремновато что-то делать его каждый вечер (т.е. вносить в программу на постоянной основе),  т.к. бытует мнение (в том числе Shurplanet'а), что при эксе лучше джелк не делать,
чтобы не мешать росту в длину.
Вот дилемма, с одной стороны мне кажется, что будет лучше, но это моё внутреннее чувство, с другой стороны боязно останавливать рост в длину джелком(если джелк на самом деле останавливает рост в длину при ношении экса, в чем я не уверен). Хотелось бы советов от людей, которые реально проверяли подобное на практике
и росли лучше, либо заметили ухудшение в росте после добавления регулярного джелка к ношению экса. Спасибо

masimobelini

xvasja7
Привет! Говоришь ,кол с утра обнаружил? Понимаю! Это самая правильная реакция на джелк после экса,особенно если сделать в  к конце дня. У меня также . Причем стояк может держаться час и дольше. Это отрадно,хотя и создаёт проблемы  ( не надеть экс!)
Относительно сочетания Экса и Сухого джелка скажу следующее: Первые три недели просто носил экс. Результат был но ... как только попробовал добавить джелк ,произошел скачёк в результатах! Увеличилась пиковая длина +0.6  и постоянная ( замер с  утра )  .
Для себя сделал вывод,что определённые техники джелка (сухой джелк) могут поспособствовать растяжению туники и мнгновеному заполнению образовавшегося пространства помпированым губчатым телом.
В любом случае т.к. организм у всех реагирует по-разному,надо попробовать,понаблюдать . Если пользу не увидишь,остановись на эксе, ;)  
Добавлено:
Да,забыл сказать,что ИМХО подходы у тебя слишком длинные . Члену нужно получать питание, у мужчины за одну ночь эрекция бывает 4-6 раз -- по 10-15 минут,Знаешь для чего? Ткани должны омываться кровью и получать  с ней питательные вещества для роста и повышенное количество кислорода!
Оставишь пенис на голодном пайке,потом на него не обижайся! :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xvasja7

17 марта 2011, 10:54:09 #26 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:54:31 от xvasja7
masimobelini
ЦитироватьОтносительно сочетания Экса и Сухого джелка скажу следующее: Первые три недели просто носил экс. Результат был но ... как только попробовал добавить джелк ,произошел скачёк в результатах! Увеличилась пиковая длина +0.6 и постоянная ( замер с утра ) .
Для себя сделал вывод,что определённые техники джелка (сухой джелк) могут поспособствовать растяжению туники и мнгновеному заполнению образовавшегося пространства помпированым губчатым телом.

Вот и мне кажется, что пойдет славно. Я как сделал тогда прям почувствовал, что это то, что надо, чтобы рост ускорился. Ну если внутреннее чувство такое, то надо пробовать. С сегодняшнего дня буду вечером делать сухой джелк 10 мин. Мне по времени удобнее, чем по повторениям, т.к. я в таком случае концентрируюсь на качестве и это реально работает )
Т.е. снимаю экс после вечернего подхода, 5 минут прогревание в банке с кегелем. И сухой джелк 10 минут.

masimobelini

Давай ,давай...только осторожно :rolleyes:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xvasja7

masimobelini
ЦитироватьДавай ,давай...только осторожно 

Всё ок будет )))
А ты как кстате подрос на эксе ? Сколько носил по времени и вообще как долго уже носишь ?
Роста ;)

masimobelini

xvasja7  у меня лишь шеста я неделя идёт....по рекомендации Пенимастер.ру мне ещё рано отчитываться о росте,потому что это всё пока только растяжение тканей,а рост фиксированный только  через полтора месяца от наяала...Ну правда ,скоро ,как раз и будет полтора
:rolleyes:   В моей теме есть подробные,по дням отчеты о том сколько ,как и что добавлял...прямо на первой странице.
Если коротко,то на сегодня с 18.2 растянул до 19,2 - 19-6... ипару раз линейка показала 19.8! Но думаю 19.2 -19.4 наиболее  правдивый вариант ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru