28 апреля 2024, 14:58:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_xvasja7

Мотивация не падает

Автор xvasja7, 04 марта 2011, 08:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xvasja7

25 марта 2011, 13:13:06 #30 Последнее редактирование: 25 марта 2011, 13:13:39 от xvasja7
ЦитироватьЕсли коротко,то на сегодня с 18.2 растянул до 19,2 - 19-6... ипару раз линейка показала 19.8! Но думаю 19.2 -19.4 наиболее правдивый вариант 

Я бы с такими размерами за длину не беспокоился ) Отличный результат, я рад за тебя!
А сколько у тебя в обхвате ?
Роста !  ;)  

masimobelini

Ну я по большому счёту и не беспокоюсь,буду доволен любому положительному результату....
Обхват вроде тоже нормальный 14.3 ...вот его я хотел бы в перспективе до 15-ти довести,но это после экса
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xvasja7

Сделал замер 1го числа, померял только NBPEL, EG померяю позже и напишу. Просто метр найти не мог.
Итак, после 2ух месяцов ношения NBPEL = 15,3 cm
Продолжаю носить, надеюсь за апрель поднять каких 0,5-0,8 мм.
Длина штанг в эксе - 17 см.
Мануалку делаю очень нерегулярно, ношу экс до самого сна, а потом уже просто нет сил мануалить, хотя, видимо, чтобы за апрель добиться желаемого результата
придется заставить себя на сухой джелк 10-15 мин после экса регулярно

xvasja7

Привезли бинт Пеха-Хавт из Москвы. Размеры 8 на 4. Сделал сегодня обмотку по Петровичу. Посмотрим как пойдет. Пока 2 часа относил вроде нормально. Сделал перерыв, щас еще хочу относить часа 2-3. Без обмотки последнии 2 недели ношения были просто муками. Вроже щас с обмоткой я прям чувствую как держится неплохо. Ждемс первых сигналов.

masimobelini

xvasja7
Ну ты даёшь! Я без обмотки и двух минут не проносил бы!  Если заканчивается Пеха-хавт  используй эластичный бинт...я так ,только им и пользуюсь ;)  Ну а пока что с прибавкой тебя! Какая -никакая ,а есть ! :D  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xvasja7

masimobelini

ЦитироватьЯ без обмотки и двух минут не проносил бы!

Да, приходилось несладко. =))))) Посмотрел видео Петровича, последнее видео использовал, и экс стал одевать как у него показано. Не знаю, но когда я чувствую, что пч всегда натянут сильно, мне как-то аж внутренне кажется, что растет :) Думаю пока месяцок так поношу. Не знаю почему, но мне как-то замеры делать не очень хочется другие, видимо психологически жду, когда больше вырасту. 15,5 NBPEL был зафиксирован недавно. EG визуально стал больше, замеряю сегодня, выложу.
Что порадовало в Пехи, так это то, что реально трение классное создается с паролонкой от Андро. И можно тянууть до боли :D
Жду памятной даты, когда перескочу за отметку в 16 см. Чувствую, что недолго осталось. Ничто так не прибавляет мотивации, как + к размеру ;)

oBhvat

xvasja7
а ты обрезанный????у меня блин не получается матать ,сколько не пробывал не получается,вот у петровича же получилось на мое члене наматать,как раз последнее видео это мой скромный член,завтра поеду за пехой в магаз покупать последняя попытка научиться матать,если неполучится опять.к петровичу значит на обрезание

masimobelini

oBhvat
Не понимаю,чего там учиться-то? Уже давно пора пройти этот этап! Эластичный бинт бери и мотай..
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

oBhvat

10 апреля 2011, 23:34:42 #38 Последнее редактирование: 10 апреля 2011, 23:35:02 от oBhvat
masimobelini
длинная крайняя плоть и маленькая головка,здесь выход тока обрезание скорей всего и пехой тока матать

xvasja7

oBhvat
Цитироватьа ты обрезанный????у меня блин не получается матать ,сколько не пробывал не получается,вот у петровича же получилось на мое члене наматать,как раз последнее видео это мой скромный член,завтра поеду за пехой в магаз покупать последняя попытка научиться матать,если неполучится опять.к петровичу значит на обрезание

Привет, я не обрезанный. Я реально беру и довольно даже небрежно обматываю первый лоскут под головкой как на видео, причем желательно как можно сильней придавить - так будет держаться крепче. Второй лоскут без давления 1 оборот вокруг головки, а потом остальную длину наматываю на 1ый лоскут.  Трение с паралонкой сильное из-за структуры Пехи и всё нормально держится. Длавное покрепче обматать 1ый лоскут.
Член у тебя нормальный имхо скромным я бы его не назвал. А если у Петровича получилось, то и у тебя получится - ты пробуй. Уверен, у тебя всё получится !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru