29 марта 2024, 03:53:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_xvasja7

Мотивация не падает

Автор xvasja7, 04 марта 2011, 08:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Greynaps

oBhvat

А я обрезан. И ради интереса, просмотрев это видео, попробовал нацепить "ПенисМастер", что раньше практически не удавалось, с показанной там технологией и бинтом "Пеха-хавт". Все вышло просто отлично, причем хватает даже 2-х слоев обмотки. Учитывая твои размеры - и у тебя получится, даже без всяких обрезаний! Бинт только возьми правильный))

oBhvat

xvasja7
сколько удается проносить за раз?

xvasja7

oBhvat
1,5-2 часа за первый подход ношу нормально. Далее если снять на 5 минут и помассажировать, то потом через каждый последующий час - боль. Но снимать каждый час довольно проблематично, если только ты не находишься дома. Но на работе этого сделать не получается. Поэтому я делаю перерыв в несколько часов и иду на второй заход в 1,5-2 часа. И, если время позволяет, вечером перед сном еще 1 такой подход. Щас начал носить как в твоем видео Петрович показывал. Тут уже тяжелее носить на работе становится. Ну суммарно в день если 4-5 часов получается, то это отлично я считаю. Порой по 6-7 у меня быват. Ну в среднем думаю часа 4-5 в день ношу (суммарно), а может даже чуть больше. По Петровичу начал носить только с начала апреля, посмотрим как за апрель пойдет суммарное время ношения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru