08 июня 2024, 06:14:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

16chlen

совет автору темы, если есть возможность, делай пластику уздечки вместе с обрезанием перед началом "долгого НУП пути"...

рядовой2

17 февраля 2011, 20:45:16 #41 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 20:45:45 от рядовой2
Enni2
19 - прекрасный возраст для нупа- мои данные в моей подписи (ниже моего сообщения) - если хочешь реально почувствовать всю силу 18 см-го Бэна- развивайся во все возможные стороны что даст лёгкость общения с женским полом - один 18 см- хер тебе 100% уверенности не даст .
Ходи в зал ,учись, флиртуй на каждом шагу , учись у старших парней введению разговора с девушками и разные варианты для того что бы лечь в одну постель.Кури нуп-форум -опыт здешних парней многому научат  ;)
Удачи и роста тебе .
Ps.Не спиши с нагрузками - всегда успеешь .
В убогом теле хереет разум !


Мексика

Эх куда мир катится? :o  
 как говорится у каждого своя пуля в голове)
 А тебе чувак желаю отрастить очень большой крен ;)  Удачи!
Bpel - 16,5
Eg - 12

Enni2

ЦитироватьУдачи и роста тебе .

Благодарен тебе)
ЦитироватьА тебе чувак желаю отрастить очень большой крен wink.gif Удачи!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
16chlen я планирую, в домашних условиях это сделать. На операцию денег нет=(
Через терни к звездам...

Holmes

Красавчик. Я так же пришол в НУП ради своего собственного удовлетворения, чтоб радовать исключительно только себя,,,, А то что ты говоришь что я не мог удовлетворить и не могу так ты глубоко заблуждаешься ,это твое больное воображение и  скорей всего в душе мысленно говоря о себе . Я как со старым размерам доставлял бабе удовольствия а с новыми так подавно! Понял
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

красавчик

ЦитироватьКрасавчик. Я так же пришол в НУП ради своего собственного удовлетворения, чтоб радовать исключительно только себя,,,, А то что ты говоришь что я не мог удовлетворить и не могу так ты глубоко заблуждаешься ,это твое больное воображение и скорей всего в душе мысленно говоря о себе . Я как со старым размерам доставлял бабе удовольствия а с новыми так подавно! Понял

Рад за тебя, если я тебя оскорбил-извени,но по твоим ранее изъяснением, я сделал вывод, что не собственное волнение и мнение подтолкнуло тебя к началу занятием нуп, так же как и Enni2 пришел сюда услышав о том что какойто малолетки не хватает,на мой взгляд им всем мозгов не хватает, ну а Enni2 опыта - вот что изначально мне хотелось донести до этого юноши, а вот то же самое другими словами     рядовой2       " 19 - прекрасный возраст для нупа- мои данные в моей подписи (ниже моего сообщения) - если хочешь реально почувствовать всю силу 18 см-го Бэна- развивайся во все возможные стороны что даст лёгкость общения с женским полом - один 18 см- хер тебе 100% уверенности не даст .
Ходи в зал ,учись, флиртуй на каждом шагу , учись у старших парней введению разговора с девушками и разные варианты для того что бы лечь в одну постель.Кури нуп-форум -опыт здешних парней многому научат  "
Удачи и роста тебе .
Ps.Не спиши с нагрузками - всегда успеешь .
Добавлено:
nupclm
Спасибо, хороший результат и дальнейшего роста. :D  

Holmes

ОК все замяли,нет меня  в НУП привело то что меня не совсем устраивает размер в спокухе,именно над этим я работаю,в стояке все ок а в спокухе хотелось бы побольше,как у Рона Джереми например ;)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

красавчик

ЦитироватьГлавное, я буду нравиться себе.

Да у тебя парень проблемы :( Считаю, что если человек не способен принемать себя таким какой он есть, не может любить себя таким как есть, чувствовать свою уникальность, понимать свою индивидуальность, жить в гормонии с самим собой, в гормонии с телом, то пока он не рассмотрит отношение к самому себе не изменит отношение ни какие изменения, будь то большой член или что то другое, не дадут душевного самоудовлетворение-имхо. Пересмотри свое отношение к себе и увидешь как станут относиться к тебе окружающие, в том числе и женский пол :D  
Добавлено:
Holmes Рости большой, считаю что все реально, а вот спокуха это ваще что то сверх не понятное :D  лично у меня то свисает сам себя не узнаю  :D то как черепаха голову в панцирь :D  

Enni2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот он писюн=)
Размеры: 15.1( не вдавливая линейку и еле приложив к основанию пч) , 12( обмотал ниткой, потом приложил к линейке )
Вот размеры собственно, сейчас начал свою программу, о следующих результатах, доложу в конец месяца.
Через терни к звездам...

zerstoren

Обхвату надо :) но это успеется, сейчас самое то расти в длину пока)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru