25 апреля 2024, 14:49:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

17 февраля 2011, 15:33:36 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 12:38:12 от jk3
Небольшое предисловие...
Пару половых актов, окончившихся неудачей и я решил, что пара завязать с половой жизнью. Пятнадцати сантиметровый член, до добра не доведет, по этому нужно умерить свой пыл. Долго пребывал я в хандре, пока не встретил девушку, как- бы сказать своей мечты. не много поговорили, побеседовали о всем. Так отношения складывались удачно и после нескольких лет, наконец- то первый секс. Я думал, что прошло все удачно. Но нет, как то раз, однажды, она мне призналась, что немного не достаю, приятно, но хотелось бы глубже. Вот с этих пор, я начал рыскать в инете, об увеличении ПЧ. Наткнулся на вас и ВО!, я так радовался, как никогда в жизни. Моя цель 18см(диаметр 4). Кто не будет доволен 18сантиметрамми, с диаметром 4- тех буду слать нафик, во обще. Составил свою персональную программу...
 Программа:
1)Разогревание: 3 минуты, плотно обжав полотенцем Пч
2) Растягивания: 14 подходов по 20сек каждое. 5 вверх, 5вниз, 2 влево, 2 вправо
3) Джелкинг( 20 минут )
4) Уже одевшись и вытеревшись, занимающимся своим любимым делом- я исполняю 30 Кегеля

Два дня занятий, один день отдых+ ночью сухой джелк(50 раз, с растяжкой по 5 сек ) и физ., упражнения.
В качестве смазки, буду пользоваться шампунем.
Завтра выложу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ПЧ, в конце февраля, результаты.
Пожелайте мне удачи;)
Через терни к звездам...

applikator

Enni2 Привет!
Какие вобще параметры имеешь?Обхват,точная длина?

ЦитироватьПятнадцати сантиметровый член, до добра не доведет, по этому нужно умерить свой пыл

ЦитироватьМоя цель 18см(диаметр 4). Кто не будет доволен 18сантиметрамми, с диаметром 4- тех буду слать нафик, во обще

Ничего себе?! Слать можешь, уже сейчас.15см-достойный размер,у многих именно эти цифры.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

zerstoren

Enni2
ЦитироватьКто не будет доволен 18сантиметрамми, с диаметром 4- тех буду слать нафик, во обще

Таких ведёрок вообще лучше избегать)) а восемнарик с таким стартовым ты сделаешь, даже не сомневайся!

jk3

Enni2
ЦитироватьПару половых актов, окончившихся неудачей

В каком смысле?

ЦитироватьВ качестве смазки, буду пользоваться шампунем.

Не надо.
Почитай форум новичков.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Holmes

Бабенкам в основном 18-19 сантиметровые члены нравятся, с обхватом около 14-15см....Больше нравятся только шлюхам у которых ведро вместо нормальной киски ,либо дылде под 2 метра ростом. Так что 18 см отличная цель.
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Gratis.Guy

ЦитироватьВ качестве смазки, буду пользоваться шампунем.

хмм. советую масло растительное. я пользовался "олейна".нормак)

Enni2

applikator точно замеряю и скажу завтра, сейчас, как глупо не звучало, нет линейки=) С 15см, как то не ловко себя чувствую. 8см в лежачем положении, тоже неловко, в бане или в душе на тренировках=(
zerstoren спасибо за подержку, ты меня воодушивил!!!!=)
jk3 сейчас прочту. Хорошо, что подстерег=) Кончаю, минут 10-20 и все. Но потом, после 5 отдыха, могу хоть всю ночь=) Пару неудачных актов, это когда дело было в клубе( девушка посмеялась над мои ПЧ и ушла), просто по знакомству( когда познакомился и расстался, из за физ.не удолетворенности)
Holmes вот именно я такого же мнения и поставил нарастить себе такой размер
Gratis.Guy а если в тазике вода и ты над тазиком занимаешься, после растительного масла, ведь весь таз в масле получается и жирный=( Как с этим борешься?
Через терни к звездам...

красавчик

Holmes
ЦитироватьБабенкам в основном 18-19 сантиметровые члены нравятся, с обхватом около 14-15см....Больше нравятся только шлюхам у которых ведро вместо нормальной киски ,либо дылде под 2 метра ростом.

Привет с чего ты это взял?

Enni2

А, да еще. Попрошу совета=) У меня член в форме банана, когда делаешь джелк, делать в противоположную сторону? Я когда про бывал,  прям чувствовал как кровь течет и переливается по венам.
Добавлено:
ЦитироватьПривет с чего ты это взял?

На самом деле, я спрашивал у девушек, наиболее предпотчительный- это 18-19смчлен. Так как может подойти для всех, даже самых привередливых. Тут и техника и размер, все гармонирует) И париться не надо
Через терни к звездам...

Holmes

Красавчик.Ну у меня было много деушек у которых был не один опыт и они делились этим со мной, сам по своему опыту сужу ,когда у меня был 16,5 я спал с телкой довольно таки не шалавитой, но встречались с ней редко так как в разных городах жили,теперь размер 18,3 я  с ней спал недавно,небо и земля как она сказала
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru