20 апреля 2024, 01:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

ЦитироватьА, да еще. Попрошу совета=) У меня член в форме банана, когда делаешь джелк, делать в противоположную сторону?

и в какую сторону искривлен?
если искривлен прилично, то выпрямив его прибавится и длина.

Rosenred

17 февраля 2011, 17:10:56 #21 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 17:12:27 от Rosenred
Enni2, молодец, неплохой вброс. Как тема растет! Народ (да и я тоже) паникует)))

ЦитироватьRosenred а если реально думать, 3 сантиметров будет достаточно?) Там такие акробатические чудеса придется вытворять, что обычный секс превратиться в цирк с участием акробатов, с участием партнерши.
Скажу честно, мне иногда, просто хочется лицом к лицу, не куда не закинув девушки ноги, просто заняться сексом. Классика вроде это называется. Как в красивых фильмах.


Блин, я думал с 15 см уже классика обеспечена. Черт. Потеря мотивации...

красавчик

ЦитироватьПросто и получаешь удовольствие.

Что просто ? Без обид, но что то мне подсказывает на данный момент времени тебе и 18 не поможет  <_< Ссылки я не найду но вот этот актер Вэн Дэймедж обладает на мой взгляд скромными размерами остальных не знаю но они есть распростронять видео не собираюсь у нас это незаконно ;)  
Добавлено:
ЦитироватьИногда, хочется отдохнуть и просто расслабиться с любимой. А для этого 15см будет мало((( Ведь классическая поза- там проникновение малое
откуда такие познания и как это в класике можно раслабиться ?
:g:  

Enni2

tonymontano завтра фотки выложу, посмотришь)) Вроде не очень сильно)
ЦитироватьБлин, я думал с 15 см уже классика обеспечена. Черт. Потеря мотивации...
Держись)))))
 красавчик твои подозрения обоснованный, так как я даю им повод=) Наверное не правильно пишу, что хочу передать. То есть не только физическая близость, и еще духовная во время секса=)
Цитироватьоткуда такие познания и как это в класике можно раслабиться ?
а вот это, я прочел в интернете и подумал, что раз проникновение не большое, то и средний размер, а тоесть 15см не подойдет. Я еще не практиковал не разу так.
   У меня короткая уздечка, походу. Это может повлиять как нибудь?
Через терни к звездам...

tonymontano

ЦитироватьУ меня короткая уздечка, походу. Это может повлиять как нибудь?

короткая уздечка тянет головку вниз. соответственно в чистой длине немного проигрываешь.
что-то мне подсказывает, что член твой загнут вниз.

Enni2

Цитироватьчто-то мне подсказывает, что член твой загнут вниз.

Нет- нет. Он смотрит вверх, но с небольшой горбинкой. Ну завтра выложу)
Через терни к звездам...

tonymontano

17 февраля 2011, 17:37:03 #26 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 17:37:47 от tonymontano
Enni2
ну, если тебя так сильно парит твое искривление, как по мне, это не очень эстетично - поделай эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону. за месяц при небольшом искривлении выпрямишь.

+ сделай пластику уздечки.

красавчик

Enni2
ЦитироватьТо есть не только физическая близость, и еще духовная во время секса=)

Вот сдесь то размер не имеет точно ни кокого значения. На счет уздечки почитай тему Умеренного. Все у тебя с размерами нормально  в длине тоесть имхо есть потенциал поверь для многих это мечта 15, внимательно почитай форум прчти темы ветеранов -много полезного узнаешь и занимайся пока потихоньку все у тебя будет роста тебе. Задумайся у японцев и китайцев размеры скромнее чем у европейцев но именно китайцы придают духовные значения сексу и могут испытывать мультиоргазмы об этом читай в "другие темы нупа"  

-wrajina-

Хм... Я начал с 15 сантиметров длинны, на 14 обхват, и скажу тебе за 23 года жизни, ни одна не сказала что маленький, а если ухитриться, то и с таким достаю довольно глубоко, так что им привыкать приходится к длинне, больно. Щас с помощью нупа, за 2,5 месяца занятий, это при том что на новый годд 2 недели не нупил, и щас вот прийдется до середины марта воздержаться у меня в максимальной эрекции 17 см))) Так что друг, давай, все в твоих руках, я себе хочу 18*16 ялду))) Вот это тема))) ;)  
Клампить и еще раз клампить

красавчик

Цитироватья себе хочу 18*16 ялду))) Вот это тема)))

Ваще тема  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru