26 апреля 2024, 14:20:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

17 февраля 2011, 16:37:13 #10 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 16:38:21 от рядовой2
Enni2
незнаю как у тебя с обхватом - но в остальном всё у тебя нормально - о 15 см я мечтаю это раз. 10-20 мин половой акт - норма (это 2 ) .Ходишь в зал это хорошо и 3.
Есть такие парни которые дотрагиваются головкой до пиз...ды и кончают. Незнаю какого ты тут плачешься - поставил бы тебе - 1 за твой боевой Дух. :angry:
лет тебе скока?  
В убогом теле хереет разум !


красавчик

ЦитироватьНа самом деле, я спрашивал у девушек, наиболее предпотчительный- это 18-19смчлен

А 16-17 уже не подойдет :huh: ? Что то мне кажется сдесь люди не достигшие 18летнего возраста  <_< В общем забудь о том что тебе говорили те девушки, продолжай знакомиться и заниматься сексом и при этом не думать о том какой у тебя член а попробывать дать удовольствие партнеру тем более
ЦитироватьУ меня член в форме банана
нормальная форма на мой взгляд надо делать по форме ни куда не направлять но это имхо .

рядовой2

17 февраля 2011, 16:43:00 #12 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 16:45:57 от рядовой2
Есть одни мужик у нас умеренныій-зовут его , так он со своими 15.5 см знаешь что вытворяет с такими подругами,которые говорят что им типа мля мало,тракает их беспощадно ))) Тебе повезло что ты сюда попал - научишься жизнью  ;)
В убогом теле хереет разум !


Бендер.

ЦитироватьПятнадцати сантиметровый член, до добра не доведет

Вот так и падает мотивация. Ведь для многих цель-15 см.

рядовой2

chiv555
Оставь ты Чив , ничего не падает))) наоборот смешно и жаль за новичка - который не представляет какая у него ценность между ног !
В убогом теле хереет разум !


zerstoren

Просто в 15 см уже есть большой потенциал)) потеницал превратить их в 18-19 см :)

красавчик

ЦитироватьНу у меня было много деушек у которых был не один опыт и они делились этим со мной, сам по своему опыту сужу ,когда у меня был 16,5 я спал с телкой довольно таки не шалавитой, но встречались с ней редко так как в разных городах жили,теперь размер 18,3 я с ней спал недавно,небо и земля как она сказала

Каждому свое <_< Никогда не приходило в голову спрасить девушку "ну как тебе размер?" мне однажды дед сказал : "Маленький ху..к в пи..де  тоже королек" Так что мой в любой король
  :D о за одно и подпись себе придумал :D Короче я нуплю тока для себя, ни одной не собираюсь что то доказывать.  
Добавлено:
ЦитироватьВот так и падает мотивация. Ведь для многих цель-15 см.

Да это он пошутил :D считаю 15 на 13 уже огого люди с такими параметрами в ххх снимаются профессионально <_<  

Rosenred

17 февраля 2011, 16:57:49 #17 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 16:58:08 от Rosenred
Ну это жесть конечно. 15 сантиметров мало? Может мало опыта? Как же заявления врачей, что и 3 сантиметра достаточно?))

красавчик

ЦитироватьМожет мало опыта?
Вот и я о том Друг изучай женщин почитай теорию  и сразу применяй в практике
:D Глядишь через время ни одна не заикнется о размере :D  

Enni2

рядовой2 можешь сказать свой размер?) 19 лет. У меня не - боевой дух, хочется лучшего)
красавчик именно, для них, комфортным, считается 18 см. Просто и получаешь удовольствие. На счет 15-16, нужно бы мне провести опрос)
zerstoren истинно ГОВОРИШЬ!)
Красавчик скинь сыль на ХХХ с 15 на 13. Хочется посмотреть, реально интересно, а то уже достали палки и дубины всякие.

Rosenred а если реально думать, 3 сантиметров будет достаточно?) Там такие акробатические чудеса придется вытворять, что обычный секс превратиться в цирк с участием акробатов, с участием партнерши.
Скажу честно, мне иногда, просто хочется лицом к лицу, не куда не закинув девушки ноги, просто заняться сексом. Классика вроде это называется. Как в красивых фильмах.

Добавлено:
красавчик
дружище, просто я не хочу лизать ихнию письку, да и по как угорелый теребить пальцами, не весь что. Иногда, хочется отдохнуть и просто расслабиться с любимой. А для этого 15см будет мало((( Ведь классическая поза- там проникновение малое
Через терни к звездам...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru