27 апреля 2024, 21:57:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

:lac: Привет, возьми несколько дней отдыха, о красных точках пора уже знать- ни чего страшного, надеюсь что скоро поправишься, сходи в бассеин, в сауну-отдых лучшее оружие нупера :D  :lol:  B)  

Holmes

:D Чп ,посмешил,ты почитай про красные точки хорошенько и как избегать их....Пустяки пройдет, значит хорошо все делаешь.
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Enni2

Привет! Что- же, доложу общественности о свое работе. По моей программе, я не добился не см в длину, не см в обьеме. Честно- я разочарован, причем очень сильно.
Заметил несколько особенностей. При растягивании, где в качестве смазки использовалось не рафинированное масло, у меня как бы набухала уздечка и становились большими половые губы. Спадала в течении часа, боли не ощущалось. Стал использовать мыло, как смазку, не что не набухает.
За период моего НУПа, познакомился с красивой девушкой. Влюбился, что ж еще сказать. С финансовым состояние туго, но подарки дарил, пытался. И тут, дело дошло до секса. После окончания полового акта, она мило улыбнулась и сказала, ты милый и хороший, но твой дружок коротк да тонок. Извини, не чего у нас не получится (с) С этого момента, я во обще упал духом. Когда НУПил, было хоть какое- то вдохновение творить, а сейчас. И не в первый раз, так обжегся.
Кто знает, про операцию дома, удлинения уздечки. Хочу ее удлинить, в больницу нет возможности пойти, проще говоря, нет денег. Скажите пожалуйста, где нужно разрез делать? Просто, когда у меня встает член, кожа обтягивает головку. Приходится рукой оголять ее. Оголяется легко. Но вот дальше тянуть. Тянется как раз, эта уздечка. Думаю, она мешает вырастить моему члену. Кто практиковал? Может сделать разрез маленький лезвием, потом пропитанную ватку с перекисью водорода?
Через терни к звездам...

Мармулеткин

Enni2


херней не занимайся и ИДИ К ВРАЧУ! Заработай,накопи,укради - ты че инвалид? Порежешь себя от неумения потом жалеть будешь....что за люди....
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Бендер.

ЦитироватьПосле окончания полового акта, она мило улыбнулась и сказала, ты милый и хороший, но твой дружок коротк да тонок. Извини, не чего у нас не получится

И где ты таких находишь? Мне и при 11,5 см такого не говорили. Хотя попадались и такие шалавы, которые писюнов видели больше, чем солдат в солдатской бане  :D .

А Мармулеткин прав
Цитироватьхерней не занимайся и ИДИ К ВРАЧУ!


Enni2

Цитироватьчем солдат в солдатской бане

Насмешил)
 
Через терни к звездам...

Мармулеткин

Да печально ... 15 см ведь размер средний, нормальный ...Мне кажется той мандавошке и 18 на 5 будет мал - то же самое бы сказала ...  ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

oBhvat

Enni2
какой у тебя обхват?
Мармулеткин
согласен с тобой!!!

Длинный и толстый!

Ну что за С**КИ пошли сейчас..!!!  15 см им мало уже.. :angry:
МЛЯТ!! порнухи насмотрятся с конскими членами..  пё*ды  свои  фалоимитаторами распердосят в кадушки сраные ..., а потом им нормальный члены уже не такие видите ли.. :bomba:

Enni2, ты в следующий раз такой в ответ скажи, что у неё из дырки подванькивает и вид у неё как у патрахов..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Мармулеткин

Длинный и толстый!


 Ну что делать раз физиология. Ну попробовала с одним большой и толстый, кайф поймала, с этим касатиком ей не понравилось ... А может все дело в человеке, то есть в нем. А не в его члене. Если бы он действительно понравился, чтобы бошку у нее сорвало, то и эти 15 см были бы милы, любимы и желанны ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru