04 июня 2024, 15:05:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Разные женщины, разной глубины влагалище. У них тоже все устроено сложно. Но когда слышу что мало - это 15-16-17-18 - я не знаю уж о чем думать ... Что это, природа-матушка или чересчур бурная сексуальная жизнь?! Заочно ( по виртзнакомствам) часто слышу " ищу строго от 20 см ". И хоть какой- то такт иметь надо. Не говорить парню о его члене, даже если он прямо спрашивает об этом. Зачем больно делать? Есть же разные людю - кто то мнительный, а кому то пох
 
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Enni2

Ха, у меня обхват 11.5- это я точно замерил. Тонкий значит- это 100%. На обхвате надо постараться. Ладно, спасибо за комментарии, пока брошу половую жизнь, до лучших времен, точнее до увеличении хотя бы обхвата)
Добавлено:
И обхват, с какой длины, принято считать нормальным?
Через терни к звездам...

Holmes

17 на 14 будет отлично!
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Enni2

А на обхват долго идти? Примерно  в среднем, сколько времени?
Через терни к звездам...

skromengod

Цитировать17 на 14 будет отлично!

не пугай человека!  :)   вот тебе пример -  у меня 12- 12,5 в среднем это мало ... ща буду бомбить его конкретно - к лету хочу +1см  объясняю зачем - при сексе я чувствую что вагина партнерши при макс возбуждении расширяется ... и ей не хватает часто моих 12 , НО стоит мне зажать ЛК мышцу - во время секса ( он становится 13 EG  то она кончает меньше чем за минуту )  -  мне тяжело минуту держать канешь , но оно того стоит - кончаем одновременно .   тоесть для моей " маньячки" 13 хватает , вот и суди сам , ток не торопись сильно член должен адаптироваться - невздумай перетренировку ловить - ИМХО идеально - это на грани каждую тренировку и отдыха по больше  - тоесть член должен восстанавливаться - теория бодибилдинга .

удачи
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Holmes

Никто тебе не скажет долго или быстро,судя из наблюдений в обхвает проще прибавить чем в длине ,тебе уже не один человек говорит Enni2 купи экстендер,от него и длина прет и обхват паралельно....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Неро

07 марта 2011, 10:04:34 #136 Последнее редактирование: 07 марта 2011, 10:04:48 от Неро
Enni2
ЦитироватьА на обхват долго идти? Примерно в среднем, сколько времени?

Как работать будешь...
Сначала постарайся приучить член к упражнениям, введи также сидение на члене - это потихоньку можно вводить уже...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Плюс на обхват хорошо работает джелк на эрекции с более сильным сдавливанием члена, не легонько тягай по шкурке, а продавливай пещеры...

Плюс очень советую тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если что непонятно - спрашивай!

Ну а потом - клемп!!! Ему нет равных в НУПе имхо - уже не один пишет, что член просто разносит в клемпе до 16-17 см в обхвате! Но подготовь сначала себя теми прогами, что я выше тебе написал...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Enni2

Цитироватьэкстендер

Да денег на него нет, да и хранить- то негде. В общаге? Или дома. Когда заниматься, тоже не приложу ума:(
Через терни к звездам...

Holmes

Тогда налегай на мощные растягивания руками каждый день,без пропусков и конечно джелк....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Enni2

Парни, у меня чп случилось Во общем джелкую я, минут 10 прошло, и почувствовал, как будто что то в головку вставил( а раньше было ощущение стального торсса, джелковал как бы радугой). И появились мелкие красные точки на члене. то плохо? Я что то порвал и у меня не будет теперь стоять? Сейчас пишу, после упражнений, член не встает, наверно из за нагрузки.
Добавлено:
И еще увеличились как бы половые губы
Через терни к звездам...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru