04 июня 2024, 07:27:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

ЦитироватьПривет) Удачного роста!

спасибо. Да я понял, вниз джелкую. Когдя тяну, аж чувствую кровь переливается, брр, противно но терпимо)
Через терни к звездам...

Enni2

Во общем сегодня был секс. Девушка не на один перепихон, а знаком более трех месяцев. И вот, после трех месяцев, все таки дала. Двигался ритмично, одновременно массировал рукой клитор. После акта, спросил у нее на чистоту, понравилось или нет. Она сказала, что было хорошо, то что массировал ей, техника. Но не много не достаю, хочется глубже, да и потолще. Отношения потом сошли на нет, впрочем инициатором была она. У меня осталось в груди какое то чувство. Как шар надутый там. Стыдно за свою ущербность такую, что ли. Теперь знакомиться побаиваюсь.
Парни, скажите пожалуйста на чистоту, так как у друзей я не могу спросить, а вы единственные, кто может помочь. Скажите откровенно, тонкий? тонкий и маловат? Пожалуйста, только не утешения, а правду. Как мужик- мужику.
Через терни к звездам...

Holmes

Ой я не могу,этих баб послушать так у них портнеры все были до нас с 20-ти сантиметровыми концами. Дружище не отчаивайся для каждой кострюльки своя крышечка,телка такая попалась,ч лен у тебя нормальный, ну да тонковат немного, ну это лишь должно разозлить тебя и дать мотивацию еще большую чем у тебя была и ты должен работать и работать над ним, когда делаешь каждое движение джелка(например) думай про себя(ах ты су.....а мало тебе РАЗ движение,тонко тебе ДВА движение)друг и все получится. Это как спорт чтоб добиться высокого результата надо пройти огромный путь усилий!удачи
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Mr.White

Enni2
видел давно фотку твоего бена , длина у нас одинаковая , но визуально твой перец выглядит длиней моего у меня обхват больше , а так по фото ниче так хер , я понимаю что ты щяс испытываешь не лучшие чувства , но ты мужик а значит должен держать себя в руках и нос , не забудь его поднять по выше , ты просто щяс можешь запрограмировать свой мозг на то что у тебя короткий или тонкий и дальнейшие твои нуп тренировки можно смело забыть - результата не будет , если ты будеш внушать себе что он мелкий.
Не читаю щяс темы , не знаю че ты делаешь , помню что у тебя был обхват 12 , не самый большой обхват , но и не самый маленький и я тебя не утешаю , работай над собой , думаю эта девка должна была дать тебе толчек , но на секс и девок не забивай , надо ТРАХАТСЯ !
До связи.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

firstguest

По длине тебе вообще комплексовать не резон - тут многие о 15.2 см пока только мечтают еще. В том числе и я :). А обхват увеличить надо бы - это тебе, как и просил, без утешений. Если сейчас впадешь из-за произошедшего в депрессию -  сделаешь большую глупость. Присоединяюсь к уже высказавшимся - пусть все случившееся будет стимулом работать, и ни в коем случае не забивай на секс.
В общем, поздравляю тебя с приобретением полезного опыта! Я серьезно.
Успехов тебе!  

skromengod

Enni2
у тебя еще и искривлен он же , значит ( имхо ) это может дать дополнительную длину при выпрямлении -  .. кажись , если очень хочешь вырасти по серьёзней покупай экстендер - он вытянуть тебе должен неплохо по классической методике ..  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Длинный и толстый!

05 марта 2011, 20:44:15 #126 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 20:45:52 от Длинный и толстый!
Да забей....   Хуй стоял!.. ТЫ её оттрахал  - и это главное!
Ущербность надо испытывать тогда,  когда ты три дня подряд  подруге пытаешься присунуть, а он сцука не стоит как надо.., а если и встанет, то падает прямо во влагалище.  :blink:    И ты не поймёшь в чём дело, что с тобой :confused_1:  А потом подруга тебя бросает....  Вот тут ущербность настоящая будет и на долго....

Как говрится: "Главное что кости есть, а мясо нарастёт!!!"   :D
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Мармулеткин

15 мало ей было? Ну жесть ... Обхват не знаю какой у тебя. Если 12 -  тонковат. Длина нормальная. Блин, по мне так 15 и 18 см- большой разницы нет, неужели тоже попадется телка которая скажет " вот если было бы у тебя 20-22,вот было бы хорошо ". Жестокий народ - бабы  ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

умеренныій

Мармулеткин
ЦитироватьБлин, по мне так 15 и 18 см- большой разницы нет, неужели тоже попадется телка которая скажет " вот если было бы у тебя 20-22,вот было бы хорошо ". Жестокий народ - бабы

Поэтому нупить жестоко.Пусть лучше им будет больно,чем нам обидно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

Enni2, обхват  - дело наживное, после проги новичка сделаешь...  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru