28 апреля 2024, 11:41:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Enni2

Моя борьба, мой опыт

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 15:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

26 марта 2011, 21:38:12 #150 Последнее редактирование: 26 марта 2011, 21:54:52 от Длинный и толстый!
Мармулеткин,так в том то и дело..  Ну не словила она кабыла кайфу... Так зачем на пацана, гавна ушат выливать??? причём самого подлого что можно сказать мужчине...  Ну не кончила она.. вот и сказала бы:
" Понимаешь милый, у меня пи*да широкая, был до тебя конь, он раздолбал её в хлам..., поэтому я такая дура сейчас бешеная..". А ты парняга хоть куда..,с потенциалом! Тебе нужна умная и хорошая...". "Чмоки,чмоки,спасибо и удачи!" :)

И дело тут не в любви и т.п..,а в элементарном уважении к своему сексуальному партнёру и просто к человеку, который к тебе хорошо и тепло относится..
Далеко не каждая женщина испытывает любовь к мужчине с которым спит. Поэтому в таких случаях, главный фактор - наличие мозгов у женщины,сексуальной культуры и уважения к партнёру!!!
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Механик77

Мармулеткин

Согласен. Если для девушки парень по настоящему любим и дорог, то размер члена не играет особой роли. Она будет счастлива уже от того, что он рядом.

Бендер.

Механик77
Золотые слова, Юрий Венедиктович!  :D  

Мармулеткин

Да-да. У меня у самого было 16 см, сейчас - 18. Разница вообще не значительная ... и визуально и, по-видимому,по ащущениям ....но не дай Бог мне попадется такая, которая скажет что мне твой бен мал ... упаси....самооценка понизится,мля ....  <_<  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Enni2

oBhvat у меня 11.5 Тонкий я знаю=((((((
Мармулеткин да чувства то со временем проходят, вопрос времени, когда начнутся ссоры. А после родов, так это во обще пипец будет, карандаш в тазике.
P.S.
Придется нам, мелкопипеточникам, НУПить до конца жизни, что бы хоть кое как конец отрасти)
Через терни к звездам...

-wrajina-

Да блин, вон парень, ник у него, нупл..., короче, отрастил себе обхват с 12 см вроде, до 15!!! делал он помпу, джелк, и каблы, так что все в теме, кстати это он за год всего!!!
Клампить и еще раз клампить

Holmes

ЦитироватьА после родов, так это во обще пипец будет, карандаш в тазике.

Не у всех ,уж поверь мне :)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

-wrajina-

У меня кстати был секс с девушкой, замужней, после родов, и все нормик, не сказал бы что у нее там прям свободно так)))
Клампить и еще раз клампить

Holmes

Вражина,тоже так хочу,ты ее номер не удалил? :)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

-wrajina-

Да она щас в новокузнецке живет, это тебе кажись 10 часов на автобусе пилить))) Хотя номера ее не осталось, так, в общественных сетях иногда общаемся))) Щас бы я не стал этим баловаться, тогда молодой совсем был, 18 лет как никак)
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru