26 апреля 2024, 07:43:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Данил

Тема Данилы

Автор Данил, 06 февраля 2011, 13:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zerstoren

Данил

ну я просто обхват "качаю", поэтому с большой эрекцией, а у тебя обхват и так отличный, на длину эрекция не должна быть высокой. Высокая эрекция достигается стимуляцией головки)

Данил

BlueRay
ты знаешь братан. их было лишь 3. хотя е5сли не мысли и уход в себя- должно быть 103

Добавлено:
BlueRay
извиняюсь, не высоких 3, а всего)
Добавлено:
zerstoren
да согласен, с высокой эрекцией- на обхват. но травмоопасно. до ста лучше не доводить.
я так делаю. сильно сжимаю у основания и с такой же силой до головки. эффект бейсбольной биты не наблюдаешь??  

zerstoren

Ну, за 2,5 месяца пока нет биты. Но если эффект и проявится, думаю, не сильно расстроюсь - мне главное объём сделать, ну и длина чтоб тоже не подкачала :)

Данил

zerstoren
эксом пользоваться не возникали мысли? завтра к урологу пойду- поинтересуюсь, интересно что скажет,а может и пинком из кабинета :lol:  

zerstoren

Данил

Ну насчёт экса, конечно думал, но пока не собираюсь его юзать. У меня эрекция спонтанная бывает слишком часто для экса. Да и пока от джелка прёт, смысла нет на что-то другое переходить. Кстати, про упражнения Кегеля читал? Пробовал делать?

BlueRay

Данил, вот поэтому я тебе и сказал, что следует разобраться с психологическими проблемами. Как говорят урологи, не всегда увеличение решает эти проблемы. Так сказать, всегда будет казаться, что надо больше.

У тебя, на мой взгляд, и так хорошие данные. Я уверен, что все 3 девочки, что у тебя были, оставались довольны и оргазм испытывали. То, что ты выдумал, что у высоких влагалище требует длинный член, не совсем верно. Насколько я знаю, у высоких чаще более узкое влагалище, что при твоем-то обхвате для них как подарок свыше будет.

У меня есть друг (ему 21). У него длина около 17 см, обхват не знаю, он не измерял, но, вероятность того, что обхват у него меньше твоего высока. Я это к чему? Он трахает девок пачками. Он даже не представляет, что нужна длина больше. Девчонки все довольны, а некоторые даже жалуются, что больно, когда он вводит до конца. Знаешь почему у него полно девочек? Потому что у него нету этого "ментального дерьма" касаемо своего члена. У тебя длина отличается только одним сантиметром, что не говорит о многом.

Надеюсь, что нарастив 1-2 см, ты поймешь, что у тебя уже точно мощная базука и начнешь трахать девчонок, а не в Интернете сидеть.

Вот я тебя уверяю, дай мне твой член сейчас, я бы благодарил всех и только успевал бы в городе с девчонками знакомиться. И трахался бы пока молодой.

Но у меня всего 13/12, еще и кончаю быстро. У меня на самом деле комплекс. Был бы эгоистом, наверное, и наплевал бы. Трахнул, себе хорошо сделал и пошел дальше. Но, мне важно, что бы девушка тоже осталась довольна. А вероятность того, что при моих размерах и протяженности полового акта, девушка останется неудовлетворенной - высока.

Успехов тебе, но в первую очередь, успехов в устранении внутренних психологических барьеров.

Данил

читал. не пробовал. с завтрашнего дня начну делать. пока джелкилирую с периодическими растягиваниями неделю. по окончании месяца посмотрю что к чему
меня вот что напрягает. эрекция без разрядки- это не есть хорошо согласен? должна быть эта самая разрядка. раз не кончил, второй... и могут образовываться застои. т.к. занимаюсь спортом спускать мне не желательно- уходят силы.  

zerstoren

BlueRay

Не знаю, что бы я думал, будь у меня 15 обхват, но 18 см длины при таком обхвате было бы идеальным вариантом. 16 - всё же, маловато.
Добавлено:
Данил
Цитироватьт.к. занимаюсь спортом спускать мне не желательно- уходят силы.


Думаю, спускать раз в 3 недели - самое то, не так часто, и не приведёт к застоям.

BlueRay

Данил, вот приверженцы даосизма, к примеру, считают, что можно вообще не кончать, якобы тратишь жизненную силу, которую надо тратить только если кончаешь с целью оплодотворить женщину.

Наши же ученые мужи считают, что если долгое время нет партнерши, то надо иногда вздрачивать, чтобы организм не забыл о функции выработки новой спермы. Что бы много сил не тратить, если спортсмен, то раз в недельку перезаряжай обойму, в день свободный от тренировок.

А лучше, повторюсь еще раз, найди девушку и трахай ее. Это во всех планах полезнее. А подрочу за тебя я - Мастер Мелкочленик. =)

Данил

BlueRay
я согласен с тобой в плане психологии. но знаешь, нарастишь ты дай Бог сколько хотел, думаю не остановишься. это уже будет как болезнь.
каждй человек- индивид, но реально- высоких девочек модельной внешности, ноги от ушей- можно не достать 15,5. а 17 см как у твоего друга- этого будет в принципе достаточно.
в том то и дело, что возможностей было куча. но мешала психология. это убивало морально. но уперся. хотелось секса, но то что мог быть провал- хватало чтобы избегать этого. были моменты что прямо перед вводом пч- падал. был этап виагры
а тебе спасибо за добрые слова. 13 на 12. со вдавленной линейкой в лобок или нет. надеюсь измеряешь не так как я в прошлом))
Добавлено:
zerstoren
а сколько у тебя в длину?
Добавлено:
BlueRay
ЭЭУ не повторяй моих ошибок. я потерял 3 года считай из за своих позиций. а локоть близко...
вот мне советы даешь найти девушку, хоть одна недавно ушла со словами - я кончила 3 раза. 4 не дотянул, упал он))
а сам что в яму загоняешь себя???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru