26 апреля 2024, 06:46:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Данил

Тема Данилы

Автор Данил, 06 февраля 2011, 13:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

Данил, какие психологические проблемы ты мог испытывать с членом в 15.5 см и (!!!) обхватом в 15 см.

Очень смешно слушать таких товарищей как ты. Подумал бы о других (и их не меньшинство) участников форума, кто стремиться к твоим показателям. И стремиться на самом деле потому, что это предел возможностей при их стартовых данных.

Я без агрессии. Желаю тебе роста и достижения твоих целей, но при твоих данных следует разобраться с залежами так называемого "ментального говна", как мне кажется.

рядовой2

Данил
В длину линейкой ,на обхват эластичном метром.  
Сколько лет? чем занимаешься по мимо нупа? (имеется виду вид спорта)
В убогом теле хереет разум !


Данил

zerstoren
т.е. в среднем около 2 см. программа новичка?
вот думаю брать экс. судя по отзывам х4 и пенимастер неплохие
Добавлено:
BlueRay
читай внимателенее. я же ясно отписал. измерял не от лобка без вдавленной линейки, а на несколько см выше т.е. где как бы с яйцами он соединен  :lol:  сложно объяснить доходчиво здесь. получалось не сколько см минус
и тебе удачных измерений и роста

BlueRay

Данил, данные, что ты привел в первом посте, это уже правильные, т.е. от лобка?

Данил

рядовой2
через месяц 22 будет. в детстве занимался футболом, сейчас борьбой
на некоторых сайтах инфа с измерение пч сбоку, на других- прикладывая линейку сверху, т.е накладывая ее на пч. несколько разные показатели выходят  

zerstoren

Данил

да, около того. Грубо говоря, придал тонус члену (закрепил 1 сантиметр) и ещё прирост +2,2. Пока джелк продолжает приносить результаты, довольно эффективен, никакие девайсы пока не планирую использовать.

Данил

BlueRay
да. соотвественно ситуация изменилась в лучшую сторону.
но 15,5 это не так много. если девушка высокая, то здесь могут возникать неудобства
Добавлено:
zerstoren
вверх, вниз или от себя делаешь движения. ты молодец- хороший прирост

zerstoren

Данил

Делаю вверх, с большим уровнем эрекции (85-95%).

BlueRay

06 февраля 2011, 14:45:22 #18 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 14:46:37 от BlueRay
Данилка, много высоких девушек у тебя было за 22 года?

Меня просто, наверное, задело за живое высказывание "ты не знаешь какие психологические проблемы я пережил", при том, что твой п/ч в золотой середине! И длина и обхват. Нам у кого стартовые данные к примеру 13/12, вообще лучше повеситься? У нас видимо должна быть клиническая депрессия. :)

Данил

zerstoren
не могу поддерживать эрекцию долго. через 1-2 минуты доходит до 40-50%. возможно сказывается небольшая простуда  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru