27 июля 2024, 03:48:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Данил

Тема Данилы

Автор Данил, 06 февраля 2011, 13:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Данил

06 февраля 2011, 13:52:10 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:27:58 от gratis
Привет, парни. Наблюдаю за форумом около месяца и решил отписать. Длина без вдавленной линейки к лобку- 15,5-16 см (16 см это пик, т.е. при сильнейшем возбуждении или приеме виагры- были проблемы). Со вдавленной не измерял. Обхват- около 15 см.
1.Есть вопрос по поводу джелка. Выполняю мокрый джелк. Итак при самом выполнении возникает проблема с натягом кожи в области мошонки. т.е.  сильно тянется и возникает ощущение, что дою не член, а собираю эту самую кожу. Пробовал держать за яйца одной рукой- не  удобно держаться за основание. Как Вы решали эту проблему?
2. Советуют делать джелк при 70-80% эрекции. Эта самая эрекция пропадает уже на 1-2 минуте и достигает 40-50%. Как у Вас?
Заранее благодарен!

рядовой2

06 февраля 2011, 14:01:45 #1 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 14:02:27 от рядовой2
Данил
Привет .На первый вопрос отвечу так - со временем ты научишься ,и найдёшь именно ту технику которая подходит по анатомическим особенностям формы твоего члена - нужно время и практика.
На второй : эрекция полюбому спадает ,когда медленно когда быстро . Зависит от тонуса члена ,и от степени возбуждения в твоей голове.
А пока смотри видео кури форум и учись, не переусердствую , наблюдай за каждым движением - изучай свой член в работе .
Удачи и роста  ;)  
В убогом теле хереет разум !


Eiss

Привет . Серьёзные параметры для начала так .
У меня лично после 25 минут начинает падать , тебе нужно делать кегель. Может ещё ослабевать эрекция из-за слабого зажима , т.к кровь начинает уходить.
У меня через 3 месяца только начал получаться качественный джелк , так что пробуй
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Данил

06 февраля 2011, 14:08:25 #3 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 14:09:13 от Данил
рядовой2
Благодарю и тебе того же :)
какой джелк делаешь ты? сухой или мокрый. с сухим у меня абсолютно не получается. но читал, что он более эффективен

zerstoren

Параметры просто супер, вырастешь вообще здоровяком :)

У меня тоже тянулась кожа с мошонки, как ты говоришь. Тут смазка нужна хорошая и обильная, помогает этот эффект сильно снизить. Какой смазкой пользуешься?

Данил

Eiss
если бы ты знал какие психологические проблемы я испытывал.   раньше я измерял член не от лобка, а как бы так сказать от места где он сливается с яйцами)))). потом врач сказал что нужно именно от лобка. этим все начало исправляться.
как здесь отписывали-  при выполнении джелка чуствуют, как гоняют кровь. я этого не чуствую... может делаю что не так
ты выполняешь джелк движением вверх, вниз или от себя?
Добавлено:
zerstoren
вот именно, при обильной смазке как будто кожу гоняю. пользуюсь кремом для рук.  

zerstoren

Ну кремы для рук тоже разные бывают, я один раз купил такой, почти как вода, сразу впитывается, и пяти доений не сделаешь нормально. Вообще, сменил несколько кремов уже, пробуй разные.

рядовой2

06 февраля 2011, 14:21:41 #7 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 14:23:18 от рядовой2
Данил
Делаю сухой. Он мощнее .но ты не должен ровнять не на кого ,всё очень индивидуально.По этому и говорю - изучай свой член в работе.Тебе пока мокрый нужен. От малого к великому - и ты будешь расти - исчерпай весь потенциал всех упражнений которые ты делаешь сейчас ,потом поднимаясь к более сильным упр так же не спеши к следующим более сильным .
В убогом теле хереет разум !


Данил

zerstoren
согласен. разные бывают. и как вода тоже. отличный крем- тип-топ. хорошо впитывался и держался.
а у тебя какие начальные параметры были? сколько занимаешься? чем пользуешься?
Добавлено:
рядовой2
спасибо тебе. приму к сведению твои советы.
насчет измерений к тебе вопрос. линейкой или гибкой лентой? от лобка до конца головки прижимая к члену или по боку члена, т.е. скрая

zerstoren

06 февраля 2011, 14:30:02 #9 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 14:31:12 от zerstoren
Данил

у меня был nbpel 12-13 (был "плавающий" сантиметр, это зависит от тонуса, кстати, почитай про тонус на форуме), eg 11,5-12.
За первые полтора месяца сделал себе nbpel 14,7, дальше пошло медленнее, сейчас 15,2. eg увеличилось совсем немного 12,2-12,5.
Сейчас пользую крем "Домашний Доктор+" с алоэ вера, очень неплохой. Понравился также "Белый лён" отбеливающий, он довольно густой и надолго хватает его.
п.с. Занимаюсь с 20 ноября 2010.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru