29 марта 2024, 08:46:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Данил

Тема Данилы

Автор Данил, 06 февраля 2011, 13:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Данил

0,7 за 54 ч? ты серьезно? я такие темпы здесь в упор не видел. честно тебе скажу
Добавлено:
люди месяцами работают для прироста новичка в 2 см в среднем. а тут за 54 ч 0,7...................................

betelgeuse

20 февраля 2011, 23:48:20 #121 Последнее редактирование: 20 февраля 2011, 23:49:38 от betelgeuse
52 часа ношения экса. месяцами не значит, что люди НУПят 24/7. месяц и есть примерно 100 часов, если без фанатизма.
рано еще конечно что либо говорить, но пока так.

Данил

начал сразу с экса? или прошел курс новичка?

betelgeuse

Цитироватьначал сразу с экса? или прошел курс новичка?

пытался делать курс новичка, раза на 4 хватило. тепрь вак экс и сухой джэлк. вполне возможно такой рост из-за маленькой туники, т.к. до начала НУПа судя по КФРТ-теории было видно что сильно маловата. я так понимаю это легче сделать чем ПЧ-мышцу набить. т.е. вак экс справляется с тем для чего он используется, также как и механика. может он и менее эффективен в перспективе, посмотрим.

Данил

21 февраля 2011, 00:13:49 #124 Последнее редактирование: 21 февраля 2011, 00:14:24 от Данил
лично для себя сделал вывод, что пока программа новичка- затем экс. люди ручками выжимали что могли, затем девайсами начинали пользоваться. да и этой прогаммой постепенно подготавливаешь пч к нагрузкам для более серьезных-подвешиваний и т.д.
Добавлено:
пытался делать курс новичка, раза на 4 хватило
в чем причина то?

betelgeuse

я не спорю, ты решил правильно  :)
слишком жесткий этот курс новичка, не привык я так свой перец мучить. с вак эксом почему-то таких мыслей не возникло, тянет и тянет спокойно, опасений меньше, что я его покалечу. джелк я тоже не делаю как в программе новичка, меньше гораздо, по-ощущениям, а не по количеству повторов которые прописаны.

Данил

почему же жесткий? единственное, что изменил в ней- джелк 100 раз выполняю. лучше меньше, но качественней.
смысл в том, что ручками вытянешь, потом застой и в этот момент девайсы- вешалка, экс, т.е. включаешь тяжелую артиллерию) и борьба за заветные см

Добавлено:
ты тему создал здесь? если нет , создай. отписывай вопросы, пацаны помогут
Добавлено:
если все разумно выполнять в программе новичка, мне сложно понять, как свой пенис покалечить :ph34r:  

betelgeuse

21 февраля 2011, 00:50:11 #127 Последнее редактирование: 21 февраля 2011, 02:11:31 от betelgeuse
Цитировать
почему же жесткий? единственное, что изменил в ней- джелк 100 раз выполняю. лучше меньше, но качественней.
смысл в том, что ручками вытянешь, потом застой и в этот момент девайсы- вешалка, экс, т.е. включаешь тяжелую артиллерию) и борьба за заветные см

меня собственно растяги и пугают, бедный перец :D

Цитировать
Добавлено:
ты тему создал здесь? если нет , создай. отписывай вопросы, пацаны помогут

не, насчет пацанов я не сомневаюсь. пока думаю да собираюсь :)

Цитировать
Добавлено:
если все разумно выполнять в программе новичка, мне сложно понять, как свой пенис покалечить

да я согласен с тобой, у меня это скорее иррациональная неприязнь. не могу сам себе такое делать, уж лучше эксом.  :D
а кегль и джелк пожалуйста  :)

Успехов и терпения!  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru