25 апреля 2024, 13:26:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_jk3

Реально ли подкачаться в домашних условиях?

Автор jk3, 05 февраля 2011, 10:54:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Василий_Пупкин

alek20063
ну если тупо участвовать, то да  :D
по мне так если пришел, надо хоть до финиша доползти. хотелось бы посмотреть, как это сделает 70тилетний.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

alek20063

А ты везде только первые места занимаешь?  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gratis.Guy

блиин(
у меня мечта поучавствовать в триатлоне. ну в чём-нить похожем на триатлон..
Правда в городах вроде ничего не проводится. новостей не вижу(

Василий_Пупкин

alek20063
да причем тут первое место? говорю же просто "до финиша доползти", хоть последним, но доползти. если и этого не в состоянии сделать, то зачем выебываться? участвуй в нормальных соревнованиях, которые ты в состоянии пройти до конца.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

BlackJack

18 февраля 2011, 06:44:29 #44 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 06:45:09 от BlackJack
Gratis.Guy
ЦитироватьЗанимаюсь бегом, плаванием, лыжным бегом, катаюсь на роликах. Качаюсь со штангой, с гантелями, приседаю, прыгаю со скакалкой. Занимаюсь на кольцах, брусьях, турнике. Алгоколь вообще не пью, ни капли, даже в НГ и праздники. Не курю. Отжимаюсь, кручу обруч..  Вообщем как вы поняли - у меня полный супнабор. И проблема в том, что я выше 62,5 ( мой нынешний вес) ещё никогда не набирал.

Занимаясь всем подряд ты никогда массу не наберешь. С такой программой можно только похудеть, причем мышцы тоже могут уменьшиться. :blink:  Чтобы росла масса ты должен потреблять калорий больше, чем их сжигаешь.
Чтобы набрать массу нужно много есть и мало двигаться. Заниматься упражнениями с отягощениями (тренажерный зал, штанга, гантели, турник). Аэробные упражнения (бег, плавание, велосипед) не способствуют набору массы, их используют для сжигания подкожного жира.

Gratis.Guy

ЦитироватьЗанимаясь всем подряд ты никогда массу не наберешь. С такой программой можно только похудеть, причем мышцы тоже могут уменьшиться. blink.gif Чтобы росла масса ты должен потреблять калорий больше, чем их сжигаешь. Чтобы набрать массу нужно много есть и мало двигаться. Заниматься упражнениями с отягощениями (тренажерный зал, штанга, гантели, турник). Аэробные упражнения (бег, плавание, велосипед) не способствуют набору массы, их используют для сжигания подкожного жира.

Это я знаю) муж сестры( забыл как назвать то) тренером в качалке работает - давно мне разжевал.

Ну я вообщем то занимаюсь этим суп-набором - чтобы кубики накачать. И кстати даёт положительный эффект - но согласен вес не набирается, зато выносливость ппц какая. Я вот привык к этому уже.и не знаю плохо аль хорошо?
И да, чтобы набрать вес - нужно мало двигаться. Я 2 кг набрал за 2 месяца - рекорд! - занимаясь - ботаничеством за компом. Тупо делал уроки играл в игры и ел после 10-00. Но блин терь в животе и на попе лишнее накопилось( ну а по фигуре не особо. Я опять начал сгонять )) бред  :wacko:  

Fantic

Гантели, перекладина и ковер все что нужно для домашнего накачивания мышц :) Конечно реально, а почему бы и нет.

BlackJack

Gratis.Guy
ЦитироватьНу я вообщем то занимаюсь этим суп-набором - чтобы кубики накачать. И кстати даёт положительный эффект - но согласен вес не набирается, зато выносливость ппц какая. Я вот привык к этому уже.и не знаю плохо аль хорошо?
И да, чтобы набрать вес - нужно мало двигаться. Я 2 кг набрал за 2 месяца - рекорд! - занимаясь - ботаничеством за компом. Тупо делал уроки играл в игры и ел после 10-00. Но блин терь в животе и на попе лишнее накопилось( ну а по фигуре не особо. Я опять начал сгонять )) бред

Я считаю что правильная диета - это ОСНОВА. И не важно хочешь ты сбросить вес или набрать его. Чтобы были видны кубики нужно согнать жир с живота. Одними упражнениями это сделать сложно, особенно если питаешься чем попало. Диета и физ. нагрузка дадут хороший результат. :)
Все ИМХО.

wayfarer

Года 3 занимался в зале по 3 раза в неделю, выглядел довольно мясным, жира была мало. При росте 186 весил 95 кг. Потом бросил это дело и набрал жирка. Год занимался дома, купил турник и брусья настенные, подтягивался и отжимался с доп нагрузкой. Жир согнал, прорельефился как надо,. В общем дома достаточно турника и брусьев, чтобы иметь хорошую фигуру. И массы набрать можно, но с доп отягощением.
 Последние пол года хожу в зал 1 раз в неделю, и скажу что мне хватает. Масса растет, рабочие веса тоже. А то, что надо ходить 3 -6 раз в неделю придумано инструкторами, бизнес понимаете ли). В идеале два, но и одного раза хватит.
Чередую тренировки Сначала- Грудь спина, а на следующая неделе Плечи, руки, ноги. Мышцы хорошо восстанавливаются и рабочие веса соответственно растут.
Это сугубо мой опыт, говорю как у меня)

alek20063

Цитироватьходить 3 -6 раз в неделю

это в зависимости от того, кто какие цели ставит: если соревноваться, то надо минимум 3 раза в неделю ходить, а для поддержания формы - и 1 хватит, ткм более, если еще бегать/плавать/крутить педали.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru