16 июня 2024, 17:38:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ялдастроение!

Автор nupclm, 28 января 2011, 20:22:51

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nupclm

начальный 16-14, так то ведь просто отек что сейчас так раздуло)) как спадет немного начну дубасить сосудистые
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Мармулеткин

Монстр. Ну диаметр 5-5,5 хватит вполне.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

nupclm

Да, я длину вообще больше не хочу, точнее мне пофиг, вырастит он или нет, ведь можно и 15см члено больно сделать девочке, да и я доволен более менее длиной, но вот обхват хочу здоровый 15+, лучше 16 :D Вот с пчелками надеюсь +1/1.5см в объеме сделать.

пс кстати покупал тут Durex XXL так как обычные уже с трудом надеваю - очень узкие, дурекс уже вроде ни че но все равно узковаты, даже вот не знаю чем защищаться когда 15см сделаю EG,  :lol:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Мармулеткин

Ты знаешь, обхват 15 не так уж много, визуально не кажется что толстый. Может у меня со зрением что, но у меня 4,7 диаметр хотел бы до 5,5 .... Но не растет, зараза. Длина тоже. Хотя я делаю лишь сосудистые. Помоги советом: я вот хочу заниматься так - 2/2. Первый день - эрегированные растяги и джелк ( 90-100%) вверх , второй день джелк и Юли 3. ( Юли с 80-90%, читал что со стальным не делают его). Хотел делать эрег. Растяги в два дня, но чувствую много сосудистых. Стояк пропадает, не успевает восстановиться.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

nupclm

31 января 2011, 12:32:50 #34 Последнее редактирование: 31 января 2011, 12:33:29 от nupclm
ну хрен его знает, но 15 eg  по моему уже очень норм, при том что средний кажется 13 eg считается , eg 15 уже очень плотно лежит в руке, ощутимо ИМХО конечно, если взять 16  eg то я уже не знаю какие презервативы на него должни быть в пору, что бы свободно надевались, а резинки это все же стандарт некий.


С советом даже не знаю что сказать, тут как всегда в нупе все индивидуально, если чувствуешь что можешь перетрены хватать то лучше так не долбить, конкретно джелк как упражнения я уже давно не делаю, только как разминочное, ну или под клэмпом продавливаю ок хваткой.

Цитироватьмного сосудистых. Стояк пропадает


разве от них так резко падает?, по моему от растягов, там экса можно быстрее перетрен схватить, но опять же имхо все
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Мармулеткин

Да нет, от обычных растягов перетрен не получишь, от сосудистых может не стоять пару дней. Стоять может перестать от мануальных растягов, если большой разрыв между бпфсл и мпел.... А там - х знает  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

JustNeed

ЦитироватьДа, я длину вообще больше не хочу, точнее мне пофиг, вырастит он или нет, ведь можно и 15см члено больно сделать девочке, да и я доволен более менее длиной, но вот обхват хочу здоровый 15+, лучше 16Вот с пчелками надеюсь +1/1.5см в объеме сделать.

пс кстати покупал тут Durex XXL так как обычные уже с трудом надеваю - очень узкие, дурекс уже вроде ни че но все равно узковаты, даже вот не знаю чем защищаться когда 15см сделаю EG,

Дюрекс комфорт (Durex xxl) самое оно, лучше их всё равно презики не купить. Натягивается при обхвате 15-16 см весьма не легко, особенн%
Добавлено:
блин..ну что за фигня..пост сбросился и какой-то знак процента появился... ладно..я убегаю уже..некогда по новой всё писать..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

nupclm

ЦитироватьНатягивается при обхвате 15-16 см весьма не легко


Вот и я блин о том же, постоянной партнерши нет, а когда презик это натягиваю то даже эрекция падает, потому что надо блин очень постараться  что бы его натянуть, хоть заказывай особые..
Ялдостроение!
Лепи Себя!

18*5

Чуствую, что будущее с пчёлками быстро приближается  :)
этож надо с 14,5 до 18!
Маладца!

Длинный и толстый!

31 января 2011, 21:46:10 #39 Последнее редактирование: 31 января 2011, 21:46:48 от Длинный и толстый!
nupclm я не совсем понял.. это у тебя от ПЧЁЛ в ДЛИНУ на +2 см раздуло????  :blink:
ширина то понятно.. а вот длина, даже не представляю .....
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru