16 июня 2024, 11:41:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ялдастроение!

Автор nupclm, 28 января 2011, 20:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

Длинный и толстый!
От пчёл надувает но временно (до 24 часов может и больше )- дальше дело за сосудистыми .
В убогом теле хереет разум !


nupclm

Цитироватьэто у тебя от ПЧЁЛ в ДЛИНУ на +2 см раздуло????


не в длину совсем чуть чуть +см максимум, вот eg жестко разнесло  :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

nupclm

01 февраля 2011, 22:30:13 #42 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 22:35:16 от nupclm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Работаем с пчелками!!!  :D (Рост 178, вес 70)
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

Афигеть ) вот так раздуло будь здоров . Молодец  
Добавлено:
+1 за фото и смелость  
В убогом теле хереет разум !


nupclm

:D  :D  :D

Цитировать+1 за фото и смелость


да я даже честно и не думал как то стесняться, наоборот прикольно, надо девочке знакомой какйнить выслать  :D  :D

с мобилы что бы скинуть, подключал GPRS создавал почту на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), только так смог переслать, ведь дата кабеля и блутуса нЭт  :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

02 февраля 2011, 00:26:52 #45 Последнее редактирование: 02 февраля 2011, 00:50:29 от рядовой2
nupclm
Цитироватьда я даже честно и не думал как то стесняться, наоборот прикольно
- молоток  B)
Цитироватьнадо девочке знакомой какйнить выслать
зачем по мобиле ? покажи в реале , я так уже сделал - было реально круто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такой хоботок у тебя  :D  всё-таки - толстый  B)  
В убогом теле хереет разум !


nupclm

02 февраля 2011, 00:31:58 #46 Последнее редактирование: 02 февраля 2011, 00:33:21 от nupclm
Цитироватьпокажи в реале , я так уже сделал - было реально круто

да я читал,  :D это ржачно конечно, посмотрим , ща уже правда чуть спал отек но все равно будь здоров :blink:

у тебя как EG? есть изменения от пчелок то?
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

02 февраля 2011, 00:43:51 #47 Последнее редактирование: 02 февраля 2011, 00:54:46 от рядовой2
Прирост от пчёлок + сосудистые за один месяц вырас на 7 мм в обхват и 2-3 мм в длину от экса и мануала.
До этого тяжело рос  -(без пчёлок) 2 месяц сосудистые + помпа и вешалка  дали всего 5 мм в обхват
В убогом теле хереет разум !


nupclm

нищтяк, я надеюсь тож так вырасту, буду идти к свой цели 15 eg как раз с пчелками должно получиться  :rolleyes:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

02 февраля 2011, 00:52:53 #49 Последнее редактирование: 02 февраля 2011, 01:00:26 от рядовой2
nupclm
Я тоже хочу 15 - хотя  первая цель это 14.рост за январь не такой бурный , думаю что Eg выработал весь потенциал туники . Щас опять буду налягать на тунику что бы у Eg были запасы.
Добавлено:
А вообще самое главное что мы вообще растём - а ведь когда-то не было никаких надежд !
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru