25 апреля 2024, 11:30:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ялдастроение!

Автор nupclm, 28 января 2011, 20:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupclm

Итак "Пчелки и пч", эпизод 2: В наличии было 11 штук, 1 без жала  :D Русская рулетка блин  ;) Ставить стал сразу, как будто уже само собой разумеющееся жалиться пчелами в член.. как раз на этом месте последняя вырвалась на свободу, но была поражена на месте :D  далее боли уже такой как в прошлый раз не было, ставил быстро спокойно 4 штуки в ствол в рандомных местах от основания к головке и одну в шляпу, что касается ее то уделю ей особое внимание, так как в прошлый раз туда не ставил... Жалиться туда мне было не то что больно, а с?%а пи^%&ц как Больно!!, такой боли я уже давно не испытывал  :(  :blink: уколы в головку вещь индивидуальная, кому то больнее чем в ствол, кому то пофигу, но я точно для себя решил, ЖАЛА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА ГОЛОВКЕ МОЕГО ПЧ !!  :D  я чуть не обосрался, сил хватало только на то что бы ржать сквозь зубы. Отек появился сразу, посмотрю че ка завтра будет, продолжать долбить трены по плану после завтра.

Кстати о промежуточных результатах , замерил пч 2 дня назад, когда отек от первых ужаливаний практически спал, не знаю тонус это или что но EG +0,5см в итоге сейчас 14,5 см, первая цель 15+ а там посмотрим, так что еще работать и работать. Всем роста  :)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

18*5

Пчёлки для меня меня это далёкое будущее, но чужой опыт всё равно интересен.
А экс настоящее, подскажи, ты его носил каждый день и почему 8 месяцев, ведь наверняка 1,5 см появились в первые два.  

-stanislav-

Привет, скажи, а сколько у тебя в общей сложности длиться тренировка, если подсчитать по времени все вместе джелк, помпу, клемп, т.е. все упражнения?

-wrajina-

Циклировать надо, и из всего вытягивать по максимуму... Сначала мануал, потом приблуды всякие, приспособы, типа экса итд, а потом уже можно и пчелок включить как тяжелую артилерию, потом отдых и по новой... А так самые соки вытяните, так что пч уже не будет так отзываться нагрузки, но потом уже поздно, я вот 1,5 сантиметра за пару месяцев вытянул чисто на проге новичка)
Клампить и еще раз клампить

nupclm

Прошло 5 часов, Член раздуло что пипец, гораздо сильнее ем в первый раз, просто огромный,  в спокухе EG 17см, вставший EG 18.5 сделал фотки на мобилу, попробую позже закину сюда.  

-wrajina-

все верно сказал +1

ЦитироватьПривет, скажи, а сколько у тебя в общей сложности длиться тренировка, если подсчитать по времени все вместе джелк, помпу, клемп, т.е. все упражнения?


2 часа практически всегда. От прогрева до прогрева

ЦитироватьА экс настоящее, подскажи, ты его носил каждый день и почему 8 месяцев, ведь наверняка 1,5 см появились в первые два.


да носил каждый день практически 5\2; 6\1 действительно первые 1см появился через месяц, дальше долбил и тешил надежду что вырасту также быстро и дальше, но куй, точнее не куя :D . Возможно за этот период был перерыв на недели три может больше.  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

-stanislav-

Цитировать2 часа практически всегда. От прогрева до прогрева

2 часа многовато для сосудистых: перетренированность не ощущаешь?

nupclm

Цитировать2 часа многовато



все индивидуально, я занимаюсь день через день, так что хорошо восстанавливаюсь, по мне так лучше проработать хорошо пч и отдохнуть денек, чем давать малые нагрузки но каждый день.  

Цитироватьперетренированность не ощущаешь?


вообще нет, наверное дубовый он у меня уже стал  :D


зы Пч в стояке с утра после пчелок 17см длина на 18!!!! см EG Ливерный колбас !!  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

nupclm

:D  :D  :D  а я то как в шоке!  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Мармулеткин

Ег 17-18,5..... А начальный был какой?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru