20 апреля 2024, 12:37:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ялдастроение!

Автор nupclm, 28 января 2011, 20:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

nupclm
ну вот создал ) молодец +1  B)  
Добавлено:
Хороший рост  
В убогом теле хереет разум !


nupclm

Цитироватьну вот создал ) молодец +1   


один хрен 6 часов за компом :P  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

18*5

У меня начальные данные почти такие же 12*12, твой пример говорит, что достич 16*14 реально, это радует.
Я тоже начал с экса, подскажи, ты его ни с чем не совмещал, потом вешалку делал тоже одну или с чем то совмещал.
Я планирую оттаскать экс месяцев 4-6, а вот что делать потом пока для меня вопрос, я думал сначала сосудистые, а потом вешалку, потом снова сосудистые, думаю, что работу на длину с сосудистыми совмещать не стоит.  

nupclm

18*5
 не с типы упражнений не сочетал, если делал экс то только его и очень основательно, если вешался то только вешалка и опять же дубасил конкретно.

Цитироватьдумаю, что работу на длину с сосудистыми совмещать не стоит.


думаю да, хотя я ни когда об том не думал, но получилось именно так, первые полтора года растягивал, потом только сосудистые.

да и совмещать у меня бы не получалось, так как занимаюсь я 1\1 2\1 максимум, по несколько дней не долбил ни когда, я очень сильно нагружаю пч, треньки по 2 часа, и если я буду вешаться а потом сосудистые колбасить то к вечеру пч отвалиться   :blink:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

-stanislav-

Цитироватьберу скалку ставлю, на бедра чуть в полу приседе и пч кладу сверху серединой и сгибаю где то минуту

то есть согнул и минуту держишь в согнутом состоянии, так?

balnozar

Мда, молодец, че еще сказать!
такой серьезны прирост, огромную работу проделал и получил результат!
Но вот я считаю, что член развивается при ношении экса как в длинну так и в ширину!
Ношу экс по 4-6 часов в день, 2\1 делаю джелк по 100-150 доений! моему дружку нравиться такой аккуратный подход))

уже заметно увеличение в положении покоя!!

nupclm

Цитироватьто есть согнул и минуту держишь в согнутом состоянии, так?


ну да, мочишь его пополам, и каждые секунд 10 увеличиваешь давление, так пару тройку подходов..



ЦитироватьНо вот я считаю, что член развивается при ношении экса как в длинну так и в ширину!


так ни кто и не спорит, я тоже в ширину от экса вырос, просто потом, на опыте понял что все таки для меня (и не только :D )предпочтительней толщина, поэтому и колбашу только сосудистые.

ЦитироватьНошу экс по 4-6 часов в день


да я тоже где то так носил, но по силовой проге  :blink:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

-stanislav-

Цитироватьна опыте понял что все таки для меня (и не только )предпочтительней толщина

О, да толщина залог успеха ! B)  

nupclm

29 января 2011, 14:21:52 #18 Последнее редактирование: 29 января 2011, 14:22:40 от nupclm
Итак через пару дней второй пчелиный заход, Завтра закупаю бзззБЗБЗбзз  :D  по плану ставлю 6 штук , 2 в головку  :blink:  :ph34r:  2 в бока и две ближе к основанию. Дай бог во второй раз не помру  :D

пс Кто знает как ссылку на тему в сигнатуру забабашить ?
Ялдостроение!
Лепи Себя!

nupclm

Пчелки дома, вечером экзекуция ...  :ph34r:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru