24 июня 2024, 16:22:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ялдастроение!

Автор nupclm, 28 января 2011, 20:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupclm

Да, пишут что толщина 0.2 мм при этом у самых тонких латексных 0.4, при этом такие же прочные и проводят тепло, хз короче 1000р 6 штук, я бы попробовал..

ps Отек рассосался равномерно по пч, и с мошонки практически ушел, два дня делал свою стандартную прогу, разносит окуенно, эрекция очень очень, вечером замерял из интереса.. ровно 16 на 16 eg, такой объем это просто окуенно для меня, очень нравиться, в руке лежит как здоровенная такая толстая докторская  :D короче буду стремиться к такому EG, на длину пох, 16 меня вполне устроит, по ней вообще не парюсь (уж после своих то 12 см  <_< ) но вот толщина делает его куда более необычным   :P все таки толстенные встречаются куда реже чем длиннющие по моему. Всем роста.  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

умеренныій

EAklitor
Цитироватьdurex XXl не разу не видел чтобы продовали, живу в Европе,

На днях купил XXL,горчичного цвета.Живу справа от Европы-Украина :) .
JustNeed
ЦитироватьНету разделения на XXL

Выходит,есть.

Добавлено:
nupclm
Цитироватьна длину пох, 16 меня вполне устроит,

Избегай общения с Молотом.Это наш местный психотерапевт-любого успокоит :D
Цитироватьровно 16 на 16 eg, такой объем это просто окуенно для меня, очень нравиться, в руке лежит как здоровенная такая толстая докторская biggrin.gif короче буду стремиться к такому EG

Искренне желаю.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

03 февраля 2011, 12:40:14 #62 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 13:09:59 от jk3
ЦитироватьВыходит,есть.

И как они выглядят? В гугле инфа о каких-то черных пачках
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Таких в своём городе я не видел.

Зато можно найти такие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

nupclm

03 февраля 2011, 12:55:35 #63 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:48:45 от gratis
вот какой то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялдостроение!
Лепи Себя!

nupclm

Добавил новое упражнение к проге: 1) Клэмпую пч у основания при мощно накаченном кровью пч, далее пережимаю рукой ок хваткой у основания что бы давление стало еще круче, намазываю обильно головку кремом и второй рукой ок хваткой веду ей от конца пч к основанию головки. Член чуть не лопнул  :D аж вены проступили на головке. Буду практиковать  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

NewPer

А расскажи где ты брал пчел и как ты их на член примащивал? )
Добавлено:
Сейчас зима вроде как )

nupclm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в питере круглый год продают, брал пинцетом либо за бочка, либо за животик (слово смешное) :D и крылья, наоборот короче, ай да как угодно берешь к члену ставишь, он кусь!  :blink: подождал, покричал и задавил ее  :(  и следующую. Главное не дать им вылезти из пинцета а то у меня так парочку пришлось ликвидировать   :D а то в пч не ссу ставить а как по комнате летает,  так я сразу в штаны делаю   :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

NewPer


nupclm

Ялдостроение!
Лепи Себя!

BlueRay

На каком этапе советуешь и услугами пчел начинать пользоваться? Или это роли не играет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru