16 июня 2024, 17:12:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

18*5
+2
Хорошо,что она осталась с тобой!Ты всего добьёшься,старайся и не пропускай!
А ещё,давайте всё-таки в теме 18*5 отписываться про него))

desimon

19 января 2011, 09:55:15 #51 Последнее редактирование: 19 января 2011, 09:57:44 от desimon
в состоянии эрекции к 11.5 прибавилось 1.4 см за 15 дней

может меня глючит, может я не так померил в первый раз? )
месть как абсолютное оружие

alek20063

Цитировать1.4 см за 15 дней

маловероятно - где-то с измерениями накосячил
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

desimon

alek20063

думаю я его вытянул + эрекция в прошлый замер была слабая, что и дало прибавку
месть как абсолютное оружие

desimon

скоро будет месяц занятий.

NBPEL 11,5 (+2cм)

не факт что первый замер был очень точен, по крайне мере я знаю что это максимум на который я смог его растянуть на столе. да кстати момент - в хорошей эрекции, он у меня как раз встаёт во всю длину которую я могу его растянуть на столе.

под растяжением на столе я имею ввиду следующее - подойти к столу положить на него член, взять за головку и вытянуть пч на возможный максимум. зафиксировать отметку. плюс метода замера. не надо доводить себя до состояния возбуждения.

что я делаю.
я просто растягиваю выдаивая расслабленный чуть возбуждённый член в течении 30-40 минут после 5-минутного прогревания в стакане с горячей водой.
кегеля не делаю. вообще.

стараюсь не мастурбировать, но иногда когда мерю член для возбуждения включаю порнушку и срываюсь. что считаю плохо. но необходимо. так как иногда невозможно делать нуп. и раз в 3-4 дня приходиться, но лучше как то всё таки научиться выключать сильное своё возбуждение.

так как считаю, что член растёт как раз во время возбужденной прострации... с утра просмотрел во сне какую нибудь порнушку и целый день ходишь и чувствуешь как пч наливается кровью и набухает. приятно себя чувствуешь что он растёт.

ещё представляю себе что у меня здоровый длинный конкретных размером член и даче чуточку больше.

это пока всё... нуп рулит
месть как абсолютное оружие

рядовой2

desimon
Цитировать+2cм
- моя из любимейших новостей - молодец чел так держать.
В убогом теле хереет разум !


AntiSex

ЦитироватьТы в хорошей компании

Ты в компании хороших изващенцев. :D  

The born

Одно слово КРАСАВЕЦ, рад за тебя, это искренни
с Уважением The born  
Сталь

Чев Челиос

28 января 2011, 18:53:41 #58 Последнее редактирование: 28 января 2011, 18:54:20 от Чев Челиос
На самом деле девушка из первого поста в теме конечно - ТП, но с другой стороны она же сказала правду...а правду в лицо сказать - не каждая может...не знаю что лучше:
ну молчала бы она и всё равно бы в итоге убежала к обладателю большого х.я...а ты бы так и остался не понимая в чём дело
а смс послала тк боялась апперкота или лоу-кика в промежность

Пусть это будет тебе правильным стимулом, а когда добьешься своего предложи ей в благодарность проверить результаты на практике)))...это будет очередной крышеснос

Но +2 за столь короткий(или мы не употребляем это слово на этом форуме?) срок - это ты молодец, пока тенденция сохраняется - продолжай в том же духе...значит угадал с программой нужной именно тебе

Так держать, чемпион

balnozar

Дааа. 2 см это прям таки очень не плохо! Красавчик.

я замеры проводил на макс уровне эррекции, когда аж прям чувствуешь член изнутри!
и все же надеюсь что он подростет....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru