16 июня 2024, 12:15:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

Steam88
тут нельзя аналогии проводить!у него всё-таки какой-то есть и им можно что-то творить)

Steam88

Meine
Ну много не натворишь им, разве 10-13 девочек ублажать:( Писюном нет, а вот руками или языком. А что бы девушка подумала, вот представь, нет груди, автор уходит и пишет, фу, ну и груди у тебя нет, мальчик. И девушка подумала бы, вот казел, очередной.
Socii mei socius meus socius non est

desimon

Steam88

ЦитироватьВ этом ничего удивительного. Если секс сразу после 1 свидания, о чем речь может быть


Непонял, в чём ничего удивительного? В том что барышня высказала своё мнение? в столь жёсткой форме? было за что, я своей вины не отрицаю и её тоже. она хотела меня обидеть и ей это удалось... мы встречались почти год и она кончала от моих 11,5 см...

кстати секс на первом свидании у меня был всего раз )

ЦитироватьАналогично, если бы был секас с бабой без груди вообще. Что бы ты почувствовал? Милая, увеличь себе грудь


Я не знакомлюсь с девушками у которых нет груди. Все девушки с которыми я сплю мне нравятся. Я привередливый ;)

ЦитироватьНу много не натворишь им, разве 10-13 девочек ублажать sad.gif Писюном нет, а вот руками или языком. А что бы девушка подумала, вот представь, нет груди, автор уходит и пишет, фу, ну и груди у тебя нет, мальчик. И девушка подумала бы, вот казел, очередной.


как то я соблазнил девочку с большой грудью... ничего хорошего действительно нет... и с девушками с слишком маленькой грудью тоже... средняя в самый раз...

кстати, а чё это ты оффтопишь... прекращай, давай... жаловаться буду :diablo:  
месть как абсолютное оружие

Meine

desimon
Ты молодец! А я вот стесняюсь...с личной жизнью ваще пистец... Ладно,завязываем эту тему!

18*5

Сорри, поздно прочитал тему, но хочется сказать по мотивации пару слов.
У меня мотивация появилась от аналогичной проблемы - девушка сказала, что член маленький.
Но сказала это после двух месяцев встреч и следующими словами "я тебя не чуствую, только чуть-чуть в конце, ты не мог бы увеличить его".
После изучения вопроса я сказал ей, что это займёт месяцев 6, она спросила "а сексом в это время заниматься можно" и на положительный ответ сказала "ну тогда хорошо".
Это к вопросу о том, что девушки бывают разные, но твоя сделала для тебя самое главное - подвигла к занятию нупом, хоть и хотела сделать больно, так что прости её и просто увеличь своё достоинство, а потом может и с благодарностью вспомнишь, ведь если бы смс-ка была не такой жесткой или её не было вообще, может и делать ничего не стал бы.
Удачи.

рядовой2

15 января 2011, 11:28:44 #45 Последнее редактирование: 15 января 2011, 16:46:52 от рядовой2
18*5
Цитироватьведь если бы смс-ка была не такой жесткой или её не было вообще, может и делать ничего не стал бы.
- появилась бы другая которая сказала  :D  (знаю -жёстко ну а что? так и есть,лучше признать чем обманывать себя.)
Интересный случай с твоей ,так она откуда то знает что можно увеличить ?
Я когда своей бывшей(ревнивой) говорил что хочу увеличить член - она мне скандал устроила - говорила что мол её всё устраивает (обманывала ) ,говорила что я хочу удлинить член что бы другим подруг епать, и самое интересное говорила что я хочу увеличить член для работы стриптизёром  :D
В убогом теле хереет разум !


18*5

Конкретными знаниями она не обладала, сказала, что сейчас медицина может всё, наверняка есть операции по увеличению ПЧ, типа поговори со своим врачом.

рядовой2

15 января 2011, 16:43:20 #47 Последнее редактирование: 15 января 2011, 16:44:16 от рядовой2
18*5
да в этом есть дерзость и характер - признать сказать и направить  - наверное любит сильно.
ну а что?!!! ей же жить , и почему ей в этой жизни в чём-то обделять себя,  если есть возможность исправить . Тем более готова ждать . Хорошая пара!!! вы мне нравитесь +1.
счастья вам ребята  ;)
В убогом теле хереет разум !


18*5

рядовой2
Спасибо на добром слове, и тебе удачи в этом деле  :)  

The born

18*5
Граматная у тебя девушка............
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru