23 мая 2024, 20:30:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

desimon

13 января 2011, 16:25:48 #30 Последнее редактирование: 13 января 2011, 16:33:00 от desimon
синяки зажили быстро... день или два... как и говорил пропускать не стал... просто уменьшил нагрузку и продолжил без нагнетания давления в головке... так как именно на ней обосновались лопнувшие капиляры...

более быстрому заживлению помог топик Шурпланета - а именно совет - "ПЧ держать в банке с горячей водой"... теперь там член всегда и прогреваю...

день отдохнул... и сменил программу после прочтения форума...

не стал прислушиваться к ветеранам нупа по поводу нагрузки... что типа можно заниматься больше получаса только полугодовалым нуперам...

программа у меня следующая - 2 дня / 1 день

в рабочие дни я делаю три подхода... 5 минут прогревание, 5 минут растягивание и полчаса джелка...
(что считаю хорошо, так как есть возможность заниматься нупом не опасаясь любопытных глаз семейства...)
и день отдыха

чувствую себя хоршо... ПЧ тоже... по-моему он привык к нагрузкам... и травм (тьфу тьфу тьфу) больше не наблюдалось...

делаю джелк в состоянии вялого эрегированного члена (эрекция процентов 10-25) и это состояние предоставляет свободно делать джелк... хорошо тянется скользит и чувствуется как прорабатываются пещеристые тела и туника )
т.е я чувствую как прорабатываю каждый см члена... над техникой не заморачиваюсь, хватаю его по разному, но с таким смыслом что бы нагрузить, но не перегрузить весь член...

мастурбацией не занимаюсь... поэтому приходить "иногда" ждать пока эрекция спадёт и станет такой что с можно заниматься мануалкой... причина "быстрее найду новую ублажительницу"

поэтому теперь почти каждый сон кого то чалю ) ну ни чё... ща дела разгребу и свиданки попрут...
месть как абсолютное оружие

Meine

Давай,парень,я тоже с такого начинал и недалеко ушёл ещё,всё получится!
Можно ещё узнать пару твоих параметров: BPEL и EG.

desimon

Meine

Прочитал твою ещё не оконченную историю. 6мм в месяц - результат. значит НУП у тебя работает. и это здорово.
я занимаюсь всего то 9 дней ) поэтому о своём результате ничего говорить не буду... но у он есть )

получается мы вместе начали с 11.5. прикольно )

обхват мерил, но точно не помню - 11,5 вроде
месть как абсолютное оружие

Meine

У меня меньше обхват,я на него не работаю вообще,чисто длина.
Добавлено:
Но примерно такой же)

The born

умеренныій
ЦитироватьЭто точно.В настоящий период отдыха даю себе намного больше,чем раньше.Типа 3на3 или 5на5.Посмотрим,как результативней.

во это правильно, тока после таких нагрузок, твоему члену уже все равно я так думаю, надо отдыхать тебе минимум было не месяц а 3
Добавлено:
desimon
Цитироватьв рабочие дни я делаю три подхода... 5 минут прогревание, 5 минут растягивание и полчаса джелка...

Ты что творишь, каких нафиг пол часа джелка, тебе надо сча не больше 5 минут делать, ты что хочеш что бы член, сразу взял большие нагрузки а потом его не чем было удивить, ой как не правильно, не советую.................................
Сталь

Meine

desimon
Ты бы не хотел растяги прибавить,5 минут ваще ни о чём просто...
А Борна послушай,он дело говорит!
Вот ты пишешь,что ПЧ привык к нагрузкам и травм не наблюдается,но ты делаешь джелк с такой низкой эрекцией,что их сложно нанести достаточно)) Интересный у тебя подход,не знай,чего он принесёт...

desimon

14 января 2011, 10:33:16 #36 Последнее редактирование: 14 января 2011, 11:27:44 от desimon
The born

ЦитироватьТы что творишь, каких нафиг пол часа джелка, тебе надо сча не больше 5 минут делать, ты что хочеш что бы член, сразу взял большие нагрузки, а потом его не чем было удивить, ой как не правильно, не советую.................................


спасибо, за совет... я подумаю, над твоим советом, возможно уберу дневные и вечерние подходы...
а вот полчаса занятий полу джелка полурастягиваний по-любому оставлю )

сегодня выходной у моего могучего члена... стояк с утра нормальный, ничего не болит... поэтому с нагрузками думаю всё в порядке...
ещё же "большие нагрузки" буду делать в будущем при "большей эрекции"... сейчас джелк и джелком сложно назвать, большее растягивание пещеристых тел в чуть возбуждённом состоянии тел похоже...

Meine
ЦитироватьТы бы не хотел растяги прибавить,5 минут ваще ни о чём просто...


я тоже думал об этом вчера 10 минуток делал )

ЦитироватьВот ты пишешь,что ПЧ привык к нагрузкам и травм не наблюдается,но ты делаешь джелк с такой низкой эрекцией,что их сложно нанести достаточно)) Интересный у тебя подход,не знай,чего он принесёт...


мне комфортно... и я чувствую, что он работает... чувствую как прорабатывается в длину )
поэтому только числа 4 ого следующего месяца буду решать, как менять или не менять программу...
месть как абсолютное оружие

Meine

desimon
Ну давай так) занимайся пока,а там увидим! ;)  

Steam88

В этом ничего удивительного. Если секс сразу после 1 свидания, о чем речь может быть
Socii mei socius meus socius non est

Steam88

Аналогично, если бы был секас с бабой без груди вообще. Что бы ты почувствовал? Милая, увеличь себе грудь
Socii mei socius meus socius non est



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru