27 апреля 2024, 23:09:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

The born

desimon
Цитироватьвот и в этот раз после смски "...у тебя пиздец какой маленький член..." стало очень больно и захотелось стать лучше увеличив своё достоинство...

Цитироватьв состоянии эрекции мой член 11.5 см

А тебе до этого не хотелось его увеличить?
Сталь

zerstoren

desimon

Тебе респект, бабу - на мыло.
Тут серьёзный подход нужен. Первым серьёзным шагом было бы полностью бросить вредные привычки, если они имеются, а именно пить и курить. Если не занимаешься спортом/физ.культурой, обязательно начни. Это даст хороший тонус. Вообще, я прочитал от начала до конца весь дневник shurplanet'a, и считаю его информацию очень ценной. Тонус даёт многое. Джелком, считаю, нужно заниматься обязательно, именно он дал мне нехилый первый прирост (который ещё продолжается). В общем, нужно начать с этого. Если ты уже и так спортсмен, тогда всё должно пойти, как по маслу. Особых сдерживающих факторов нет, главное, будь уверен, что всё получится.

desimon

рядовой2

Цитироватьгордись этим - будь джентльменом ,и не делай ей ничего плохого - вдруг через пару лет когда ты подрастёшь ,и не только в нупе. Она вернётся - И ты её пусти - пусти и удовлетворить , а потом уже можешь красиво бросить - ничего не объясняя wink.gif вот это кайф На высоте )


я не парюсь на тему джентльменства... и считаю не важно как ты уходишь... полным уродом или джентльменом... в моей жизни было по разному, с кем то я оставался друзьями, с кем то... врагами... и особой разницы я не увидел... совершенно всё равно...

ЦитироватьПо поводу девушек - молодец что развиваешься - супер. и поддерживаю твою точку зрения - какой он не был нужно им действовать , а что на пенсии им пользоваться ?


да... вот дождусь погоды получше... и гулять... с новыми девками знакомиться )
месть как абсолютное оружие

desimon

09 января 2011, 12:41:53 #23 Последнее редактирование: 09 января 2011, 12:42:27 от desimon
The born

ЦитироватьА тебе до этого не хотелось его увеличить?


в 2008 году месяц занимался нупом(для меня это просто были упражнения для повышения эрекции) и упражнениями для улучшения кровообращения в тазу... надо было отомстить одной даме... отомстил выдрал девку в течении 3 часов... и забросил НУП...

я как то раньше не закорачивался... особо... ну да маленький, ну девки же дают... и ещё простят... в попку могут дать без проблем... не опасаясь за боль... минет делают глубокий...  им нравиться... я им показывал как можно доводить девушек до сильным оргазмов с помощью языка... как говориться недостаток в одном месте переходит в достаток в другом... ещё просто изучал всякие фишки в сексе... крышесносы и т д... эксперементировал... + темперамент.... тем самым и оставался хорошим любовником... наверное сложно поверить, но в жизни есть девушки которым достаточно... им просто нравится когда и трахают и они позволяют с ними творить, что вздумается и они за это считают тебя действительно хорошим любовником... что правда не даёт мне уверенности... так как хочется быть хорошим любовником потому просто член здоровый =)
месть как абсолютное оружие

The born

desimon
Цитироватьещё просто изучал всякие фишки в сексе... крышесносы и т д... эксперементировал... + темперамент....

быть другом расскажи или дай ссылки, интересно
Цитироватьтак как хочется быть хорошим любовником потому просто член здоровый =)

ну не че , все впереди, главное здесь, больше читать, и работать с настойчивость и без фанатизма, советую, почитать первую страницу темы HEPO, Шурпланета, и мою теорию в моей теме тоже на 1 странице
Сталь

desimon

the born

поищи в нете книжку "Убийственные оргазмы"

а крышесносы всякие...

например.. говоришь что секса не будет, просишь её набрать тебе ванну... приносишь стул с шампанским раздеваешься у неё на глазах... говоришь что скучно и просишь составить тебе компанию... попить шампансого... она садиться напротив тебя, а ты через некоторое время тянешь её к себе и трахаешь прям под водой...

или например ты у неё в гостях она не хочет секса и вылезла выкурить сигарету в окно... там люди ходят всё такое... ты подходишь сзади снимаешь с неё штаны или юбку... она продолжает курить, а ты её в это время трахаешь... кончаешь на попу и уходишь...

вылей на неё бутылку шапанского и трахни...

измаж в шоколаде... сливки там и всё такое...

шлёпни по щеке и заставь сосать...

и т д...

в итоге получается. что девочка лучше помнит необычный секс. чем обычный... как то так ) и её это больше возбуждает... она нифига не знает что ты может выкинуть в следующий раз... и от этого прётся...

вот и всё что я могу сказать о войне во въетнаме )

Добавлено:
the born

не вкурил, что прочитать? что за НЕРО? что за шурпланета?
а твою теорию я читал )
месть как абсолютное оружие

рядовой2

desimon
Цитироватьвот и всё что я могу сказать о войне во въетнаме )
:D +1
В убогом теле хереет разум !


умеренныій

desimon
Цитироватьнапример ты у неё в гостях она не хочет секса и вылезла выкурить сигарету в окно... там люди ходят всё такое... ты подходишь сзади снимаешь с неё штаны или юбку... она продолжает курить, а ты её в это время трахаешь... кончаешь на попу и уходишь...

Цитироватьшлёпни по щеке и заставь сосать...

Цитироватьв итоге получается. что девочка лучше помнит необычный секс. чем обычный... как то так ) и её это больше возбуждает... она нифига не знает что ты может выкинуть в следующий раз... и от этого прётся...

Очень близко это мне.Разделяю,практикую,одобряю :) .Часто все решает сексуальное поведение,обстановка,место траха,а не пч и даже не время траха.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

desimon
Спасибо за инфу благодарен
Цитироватьне вкурил, что прочитать? что за НЕРО? что за шурпланета?

Это нуперы, просто их темы, даже первые страницы их тем, будут тебе очень интересны, так в маленьком обьеме очень много информации, особенно полезно для начинающего нупера
Цитироватьа твою теорию я читал )

Вот это правильно, если какие вопросы, задавай, можеш в личку, для тебя я всегда открыт
С уважением The born

Добавлено:
Цитироватьна данный момент для меня важна пока только длина... поэтому приступаем к работе по системе новичка... только без выходных...

Зря выходные особенно пока член не привык к нагрузкам очень нужны, помни что фанатизм также вреден как и лень, я сам себя торможу во время тренировки допустим когда понимаю, что я перегнул планку с интенсивностью  
Сталь

умеренныій

The born
Цитироватьна данный момент для меня важна пока только длина... поэтому приступаем к работе по системе новичка... только без выходных...

Зря выходные особенно пока член не привык к нагрузкам очень нужны, помни что фанатизм также вреден как и лень, я сам себя торможу во время тренировки допустим когда понимаю, что я перегнул планку с интенсивностью

Это точно.В настоящий период отдыха даю себе намного больше,чем раньше.Типа 3на3 или 5на5.Посмотрим,как результативней.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru