28 апреля 2024, 19:15:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

Цитироватьвот и в этот раз после смски "...у тебя пиздец какой маленький член..." стало очень больно и захотелось стать лучше увеличив своё достоинство...

Роста тебе друг-у тебя все получится,но я не считаю нужным общаться с такими девушками,если у вас что-то большее,кроме секса.

Ahperik

Цитироватьу тебя пиздец какой маленький член.


Дружище отрасти 20 см уй и по лбу этой дуре........... :bash:

Цитироватьalek20063

Цитироватьи находятся же такие трусливые ТП...


Ничтяк поржал.....  спасибо B)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

EAklitor

Если что я тоже готов морально поддержать, ты сделаешь это! ты мужик! :)  
есть хочу

widder

Полностью тебя поддерживаю! Успехов и удачи! Рост обязательно будет, просто нужно найти свою дорогу к этому. У нас с тобой в чем то схожая ситуация. Я любил одгу девушку и мы были вместе почти 3 года, но вот этим летом я узнал как жестоко меня наяб**али. При том, что я столько добра сделал для нее и ее семьи. Никогда не знал, что можно так жестоко поступить с человеком. Так вот, после того как мы расстались я стал искать в себе все недостатки, которые только можно найти, и спустя какое то время я внушил себе что мои 15 см маленькие и встал на путь нупера. Заказал экс, и пока не сделаю себе 17-18 (надеюсь получится) не успокоюсь. Понимаю. что проблема скорее психологическая, но решить ее я могу только методом нупа. Более того уже больше чем пол года я не хочу никаких отношений с противоположным полом, ушел в себя. Но в этом есть свой плюс, никто не мешает мне решать свою проблему, очень надеюсь что все получится. :S  

Мармулеткин

Главное, не внушайте себе что все бабы сволочи и суки. Имеет место быть, но ни все.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

стретчер

Мармулеткин
Цитироватьне внушайте себе что все бабы сволочи и суки

Это вообще некуда не годное наблюдение :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

desimon

всем спасибо за поддержку...

не думал, что будет столько ответов... видимо всех задело... и каждый представил и прочувствовал какие эмоции могут возникнуть, когда присылают или говорят, что нибудь подобное... эта девушка, действительно, сделала мне очень много зла... я сделал ей куда меньше... и думаю чаша весов выравниться и она своё от жизни получит...

---

у меня первые травмы... несколько лопнувших сосудов под головкой... перебор с джеликом...
поэтому джелик больше не делаю... а делаю просто растягивания без нагнетания крови под головку...

прочёл здесь на форуме что у людей заживает 4-5 дней... проверим сколько будет у меня...

widder "по поводу уйти в себя" и заниматься только нупом... не думаю, что это удачная идея... жизнь должна быть гармоничной... и в жизни всегда должны быть девушки... у меня например в целях найти девушку которая будет меньше меня ростом... я сам не высокий... примерно 168 см... которые будет испытывать приятные эмоции от секса с моими сантиметрами... за мой стаж интимной жизни в 8 лет... я переспал с приличным количеством девушек... например в 2010ом их было 4ре. ни много не мало... достаточно... если считать что за год я 9 месяцев я встречался и не изменял... если боишься, попробуй какую нибудь пикап школу... сам РМЭС в 2006ом году прошёл... после этого начал драть девок не обращая особо внимание на свою коротковатость... кстати на РМЭС тоже пошёл из за девушки, которая мне не дала )

просто у меня проблема в том что во время секса, я часто понимаю, что девушки хотят ощутить меня глубже... а сексшоп насадки для решения этой проблемы меня совсем не устраивают...

а это обидное смс... толчок к действиям...

вот такие вот дела... всем спасибо
месть как абсолютное оружие

widder

desimon спасибо за совет. Желаю тебе побыстрее залечить небольшие травмы и полностью вернуться в строй.  Советую также прикупиь экстендер, который может для тебя оказаться очень эффективным.

умеренныій

Мармулеткин
ЦитироватьГлавное, не внушайте себе что все бабы сволочи и суки

Есть и хорошие.Где-то ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

рядовой2

09 января 2011, 01:35:10 #19 Последнее редактирование: 09 января 2011, 01:41:41 от рядовой2
desimon
Цитироватья сделал ей куда меньше...
гордись этим - будь джентльменом ,и не делай ей ничего плохого - вдруг через пару лет когда ты подрастёшь ,и не только в нупе. Она вернётся - И ты её пусти - пусти и удовлетворить , а потом уже можешь красиво бросить - ничего не объясняя  ;)  вот это кайф На высоте )

Цитироватьпрочёл здесь на форуме что у людей заживает 4-5 дней... проверим сколько будет у меня...
давай давай )  :P

По поводу девушек - молодец что развиваешься - супер. и поддерживаю твою точку зрения - какой он небыл нужно им действовать , а что на пенсии им пользоваться ?
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru