27 апреля 2024, 22:26:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

desimon

мне 27

так получалось, что в моей жизни всегда появлялись женщины которые заставляли меня тем или иным способом развиваться...
вот и в этот раз после смски "...у тебя пиздец какой маленький член..." стало очень больно и захотелось стать лучше увеличив своё достоинство...

"месть как абсолютное оружие"... или - "иногда наша боль может быть нашим оружием"... (немного переделанные цитаты из фильма "Война")

итак приступим...

в состоянии эрекции мой член 11.5 см

что ж мало... но я верю... поэтому понеслась...

на данный момент для меня важна пока только длина... поэтому приступаем к работе по системе новичка... только без выходных...

о целях писать не буду... они есть... и о них я напишу как их добьюсь...

да прибудет с нами сила...
месть как абсолютное оружие

Мармулеткин

Где ж Вы таких баб находите ущербных ?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

alek20063

07 января 2011, 20:56:17 #2 Последнее редактирование: 07 января 2011, 20:56:33 от alek20063
Цитироватьвот и в этот раз после смски

и находятся же такие трусливые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
Ну ничего, desimon, тебе есть куда развиваться - тут много полезной и не очень инфы  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

desimon
Вот это смс-ка. Жесть какая.

Мармулеткин
ЦитироватьГде ж Вы таких баб находите ущербных ?

Это точно.

alek20063
Ссылка прям в тему :)

desimon
Цитироватьда прибудет с нами сила.

Да прибудет с тобой терпение и сила воли.
С прибытием в наш клуб :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

ЦитироватьВот это смс-ка. Жесть какая.

некоторые и уе##ли бы за такую СМСку :ph34r:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

alek20063
Надо Умеренного спросить  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

man-size

desimon

есть люди (американцы), которые с твоего примерно размера увеличивали чуть ли не до 20-ти с лишним сантиметров. Их немного, но такие есть. 15-17 в твоем случае более чем реально, но придется регулярно заниматься достаточно большой срок - будь к этому готов.

ellmo

Реально тп, причем какая то опущенная, видимо такими смсками поднимает себе самооценку.
Роста тебе! У тебя обязательно все получится!

умеренныій

08 января 2011, 01:49:52 #8 Последнее редактирование: 08 января 2011, 01:52:33 от умеренныій
alek20063
ЦитироватьВот это смс-ка. Жесть какая.
некоторые и уе##ли бы за такую СМСку

jk3
ЦитироватьНадо Умеренного спросить

Нокаута здесь мало.Долго пытать.По достижении сумасшествия-выпустить в степи.Вот же тварь.Как они,реально,не понимают,что это может закончиться для них сколь угодно сурово.ТП,точно.
desimon
Все будет нормально,мужчина.Ты в хорошей компании.Тему завел-будут советы и поддержка.Мотивация,что главное,у тебя есть.Все будет.Удачи и роста. :)
man-size
Цитироватьпридется регулярно заниматься достаточно большой срок - будь к этому готов.

Со временем процесс тренировок станет приносить некое удовольствие.Ну и несколько лет посвяти-дело это благодарное.И много прочти на форуме-инфа уникальна и бесценна.Я,к примеру,пол года читал чуть не ежедневно,пока зарегился.Нупил и читал.Хотя правильней было сразу зарегиться-была бы возможность спросить совета.А Дэсимос все правильно сделал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

рядовой2

08 января 2011, 02:21:50 #9 Последнее редактирование: 08 января 2011, 02:23:41 от рядовой2
desimon

Цитироватьтак получалось, что в моей жизни всегда появлялись женщины которые заставляли меня тем или иным способом развиваться...

Цитироватьу тебя пиздец какой маленький член..

ну жёстко не жёстко но они тебя направляют в правильном направление -Развиваться  , точнее ты берёшь правильный курс ,потому как другой мог бы просто сойти сума или отчаянно больше не иметь других отношении ,запить ,и тому подомное ,блин да не дай бог знать таких ситуаций... так что друг! благодари судьбу за такой шанс начать новую жизнь.
ЦитироватьТы в хорошей компании
- это точно ) ;)
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru