20 апреля 2024, 08:52:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




"Дисциплина - мать победы" ©

Автор BlueRay, 05 января 2011, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

Не волнуйтесь ребята, писюна буду елозить! Я знаю, что если эффект будет, то это поменяет мою жизнь (в плане уверенности с женщинами). Я смотрю реально и если у меня получится раскачать член до 15 см, я буду доволен. 16 см сделают меня счастливыми. Это 2-3 см. Прочитав некоторые статьи на форуме, пришел к выводу, что в моей ситуации это возможно. Будем работать. Ну а если в долгосрочной перспективе дорасту до 17 см балды, то в наглую приду к бывшей с заранее надроченым членом и запихаю ей во все щели.

Сроки обещать никакие не стану, но если прирост пойдет, то уверен, что желание упражняться покидать меня не будет.
Для этих целей я правда и хотел начать с экса, во-первых, меньше действий и времени требуется, во-вторых, живя не одному в квартире, удобней.

Но, мне посоветовали начать с программы новичка, чем я и начинаю заниматься с завтрашнего дня. Даешь длинный ЙУХ!  :lol:  

The born

ЦитироватьДля этих целей я правда и хотел начать с экса, во-первых, меньше действий и времени требуется,

ты че совсем того, экс это максимально долгое упражнение в ну пе, ты ж думай иногда
ЦитироватьНо, мне посоветовали начать с программы новичка, чем я и начинаю заниматься с завтрашнего дня. Даешь длинный ЙУХ!

Ну ну, удачи  :)  
Сталь

BlueRay

The born, под требуемым временем я подразумеваю время, которое ты выделяешь на упражнения, есличо, ага? Или на то, что бы одеть и снять экс у тебя уходит пару часов?

The born

BlueRay
ЦитироватьThe born, под требуемым временем я подразумеваю время, которое ты выделяешь на упражнения, есличо, ага? Или на то, что бы одеть и снять экс у тебя уходит пару часов?

а че носить экс, это по твоему свободное время а умник, ты его носил, чего так говоришь, или че, так и скажи что днями сидишь дома нефиг делать, а то максимально минимальное время,умник млин хр.
Сталь

BlueRay

The born, неужели в Белоруссии отменили обязательное среднее образование? Или ты один из тех, кто Батьку по утрам смотрит?

The born

06 января 2011, 23:27:27 #25 Последнее редактирование: 06 января 2011, 23:28:09 от The born
BlueRay
ЦитироватьThe born, неужели в Белоруссии отменили обязательное среднее образование? Или ты один из тех, кто Батьку по утрам смотрит?

ты чудо глупое, я тебе советы даю, а ты тока тупишь, у меня кстати высшие образование, а у тебя видимо никого нету, и телки тебя бросили не тока потому что у тебя член маленький был для них, а потому что ты просто не умны, в чем ты и тут себя зарекомендовал, почитай мои первые посты и сравни со своими, и потом говори насчет среднего образование,не знаеш не пиши не позорься, своим тупизмом, а так еше насчет образование умничаеш, посмотрим на сколько ты вырастеш, с твоей головой это будет трудно
Сталь

BlueRay

The born, черт, а нравишься ты мне. До боли забавное создание! :)

The born

BlueRay
ЦитироватьThe born, черт, а нравишься ты мне. До боли забавное создание!

Ты тоже до боли забавное создание, блин тока никак ты мне не нравишься  :D  :P  
Сталь

BlueRay

06 января 2011, 23:51:41 #28 Последнее редактирование: 06 января 2011, 23:52:17 от BlueRay
The born, проблема в том, что у тебя никаких конструктивных советов или ты их выражать не можешь в доступном варианте.

Я ни с чем не спорил, что бы такую реакцию ожидать. А не спорил я именно потому, что знаний в НУП деле, по сравнению с твоими, у меня нет. Но если ты будешь отпускать четкие комментарии и советы, то я тебе благодарен буду. А если ты будешь продолжать в стиле "ты че совсем того, экс это максимально долгое упражнение в ну пе, ты ж думай иногда", то попрошу воздержаться от сообщений в мой адрес.

Так я думаю мы не будем затрагивать интересы друг друга. :)

wezunchic

The born прав носить экс это довольно не приятно и долго, и кроме, как дома не советовал бы его одевать. Был опыт ношения на работе..Это что-то с чем-то)))Головка отекает, начинает жечь и не всегда есть возможность снять поправить и тому подобное, так же может слететь, а это уже пипец)))После таких пыток желание нупить пропадает напрочь..Для начала самое оно прога новичка) От нее бывает очень хороший результат.
Удачи тебе и роста!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru