23 апреля 2024, 13:06:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




"Дисциплина - мать победы" ©

Автор BlueRay, 05 января 2011, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

05 января 2011, 22:38:05 Последнее редактирование: 29 января 2021, 11:15:49 от gratis
Здравия вам, товарищи по цеху! Вливаюсь в ваш НУП коллектив. Будем знакомиться, нам предстоит долгий путь, но что поделать, кому-то природа дала афро-балду, кому-то скромный ключ!

На форум я попал пару дней назад, совершенно случайным образом. Начал комплексовать по поводу размера своего п/ч примерно год назад, после двух событий, когда я столкнулся с жесткой правдой этой жизни! :)

Событие номер 1: У меня были долгие отношения с девушкой (6 лет). После того как она от меня ушла, почти сразу нашла себе другого молодого человека, у которого член оказался, видимо, в несколько раз длиннее и толще. В последствии мне пришлось один раз терпеть то, как она смеялась надо мной, что 6 лет позволяла в себя тыкать булавкой.

Событие номер 2: Познакомился с девушкой, дело дошло до секса, но она была шокировано моим мелкокалиберным, так как у ее бывшего была афро-балда.

Долго исследовал вопрос, изначально пришел к выводу, что мне необходима операция. На то было два убеждения:

1. На сайтах клиник и урологи, в частности, утверждают, что НУП неэффективен.
2. НУП - долгий процесс, многолетний и что хуже, неизбежен откат.

Но, на форуме мне сказали, что операция малоэффективна, особенно если интересен размер пениса в эрегированном состоянии. К тому же, я пролистал некоторые дневники пользователей и проследил их прогресс. Впечатлило и я пришел к выводу, что операцию сделать можно всегда, а пока стоит попробовать НУП. Более того, у меня есть мотивация, благодаря вышеперечисленным причинам, сами понимаете.

В данный момент заинтересовался экстендером. Прочитал соответствующую ветку, лучший выбор, насколько я понял, не имея предыдущего опыта - PeniMaster. Планирую сегодня-завтра заказать, если никто из форумчан меня не отговорит.
"Заниматься" я планирую так же путем ношения экстендера. Начну с этого, дождусь максимального прироста, а потом перейду на мануальные упражнения.

В долгосрочной перспективе, после того, как получится увеличить п/ч, хочу сделать коррекцию пластики крайней плоти (в детстве делали операцию из-за фимоза, крайне убого получилось, в силу маленького размера п/ч), так же операцию от искривления (п/ч немного искривлен в левую сторону).

На данный момент член в состоянии эрекции составляет 13 см. Для меня этот размер важнее всего, но сегодня-завтра добавлю все размеры, для будущей хронологии.

С Богом! И что важнее, с вашей помощью и советами, друзья мои!

рядовой2

05 января 2011, 22:49:36 #1 Последнее редактирование: 05 января 2011, 22:55:23 от рядовой2
BlueRay  Привет Чел ) с новым годом тебя и добро пожаловать !
Цитироватьпоследствии мне пришлось один раз терпеть то, как она смеялась надо мной, что 6 лет позволяла в себя тыкать булавкой
-извини но твоя бывшая наглая бессовестная животное - мля !!! - ну нашла ты себе жеребца - ну будь ты счастлива, что ты ешё соль на рану сыпишь  ?!!!.
Цитироватьоперацию сделать можно всегда, а пока стоит попробовать НУП
-того же мнения  ;)
Цитироватьп/ч немного искривлен в левую сторону
Ручками и эксом исправишь и тебе + в длину  ;)
Цитироватьа потом перейду на мануальные упражнения
почему всё наоборот? начни с Программы Новичка  :)
Спрашивай не стесняйся - здесь много хороших грамотных парней ,и врачи даже есть,есть кто может снабдить нужными девайсами для нупа . Ветераны форума всегда дадут толковый совет.
Удачи и роста ;)
В убогом теле хереет разум !


Мармулеткин

Да, у баб, особенно молодых, ни мозгов, ни такта ... Читай форум от корки до корки и вытягивай! Удачи!
Добавлено:
Тоже в принципе советую с проги новичка начать, экс оставить на потом. Пригодится.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

BlueRay

рядовой2 и Мармулеткин, привет!

Хотел начать с Программы Новичка, но потом прочитал в одной из тем, что джелкинг превращает вид п/ч в биту. Испугался и отказался от этой идеи.

The born

BlueRay
ЦитироватьВ данный момент заинтересовался экстендером. Прочитал соответствующую ветку, лучший выбор, насколько я понял, не имея предыдущего опыта - PeniMaster. Планирую сегодня-завтра заказать, если никто из форумчан меня не отговорит.

ЦитироватьХотел начать с Программы Новичка, но потом прочитал в одной из тем, что джелкинг превращает вид п/ч в биту. Испугался и отказался от этой идеи.

Млин, тебе что 15 лет что ли, откуда что дурной прыти, ты почитацй форум, недельку, вопросики позадавай,видео упражнение посмотри, пока не ну пи? не торопись, когда в голове  хоть чуть чуть сложиться понятие ну па, тогда и думай что тебе делать, либо начинать носить экс по классике, или по стандартной программе новичка,кароч читай, начни с моей темы, на первой странице моя теория, ознакомься с ней тебе даст пишу для размышление  ;)  
Сталь

Мармулеткин

Бред! Это может случится если делать его на очень низком уровне эрекции! Наоборот от джелка получишь тонус хороший вместе с мануальными растягиваниями. Я бы на твоем месте начал с проги, а экс отложил бы. Но начать с экса тоже хорошее дело, думай сам.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

The born

05 января 2011, 23:08:46 #6 Последнее редактирование: 05 января 2011, 23:17:39 от The born
да просто читать надо больше, не линиться, недельку бы почитал форум,а потом своими убивающими тупизмом вопросами,, начел бы дурить голову, ты вообше кроме несколкий страниц нечего не прочитал, а уже собераишься заказывать пенимастер, ну где у тебя мозги
Сталь

Адриано

BlueRay
Интересует твой обхват, раз подруга сравнила с булавкой.
То что она сказала, это не от большого ума, умные женщины в лицо такое не говорят.
На самом деле одна из моих целей, это встретиться через полгодика с бывшей и задать ей трепу, показать насколько я изменился. Думаю в глубине каждый брошенный парень об этом думает...
Втягивайся, настраивайся на несколько лет, тогда будет толк.
Считаю что очень даже неплохое хобби, отращивать пиписун  :) А вместе с этим и загон про здоровый образ жизни придет...
Мой совет: почитай разные темы, рассуждения людей, теории и прислушайся к себе. Никто тебе не скажет, что вот программа-по ней вырастешь.

p.s. я начинал с размера 13 см, тянуля с полгода эксом. Считаю вполне успешно. После начал мануалить.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

BlueRay
Здесь ты поправишь своё душевное состояние.

А операцию по коррекции искривления лучше не делай.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

skromengod

BlueRay
ЦитироватьНа данный момент член в состоянии эрекции составляет 13 см
все ништяк будет , тока не ленись и читай все темы вникая в них!

ЦитироватьЗаниматься" я планирую так же путем ношения экстендера. Начну с этого, дождусь максимального прироста, а потом перейду на мануальные упражнения.
все же  , лучше с проги новичка , а потом экс , есть маза так получить доп. размер , чем если сразу с экса , но так же есть парни ,кто начинал с экса и ништяк все ... какой обьём? напиши все параметры свои , после проги новичка примени на себе ЛОТ теорию и теорию КФР , все это поможет составить полную картину , я например - тока мануалкой вытянул +2 к длине(так же с 13см начал) , решать тока тебе..

ЦитироватьВ последствии мне пришлось один раз терпеть то, как она смеялась надо мной, что 6 лет позволяла в себя тыкать булавкой.
по еб..льнику ей !!!! я серьёзно..)

искривление пройдет от мануальных и экса , тока начинай постепенно , первый месяц внимательно приглядывайся к реакции ПЧ , не спугни рост шоком!
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru