19 апреля 2024, 21:52:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




"Дисциплина - мать победы" ©

Автор BlueRay, 05 января 2011, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Да была и есть, в принципе. Понимаю ... В общих чертах...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

BlueRay

Дядьки-нуперы, расскажите, по вашим банным наблюдениям, какова средняя длина расслабленного п/ч, что бы не выделяться из общей массы (не выделяться в плане не стать предметом заспинных хихиканий)? Надо определить цели и для этого параметра тоже.

nupclm

последний раз в общей бане был в армии 4 года назад, в среднем пч маленькие вообще, так что если хоть чуть чуть тренируешься то будет явно покруче чем у других, хотябы из за тонуса от тренек. А вообще поКер какой там у кого, главное что бы свой нравился  :rolleyes:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

BlueRay

08 февраля 2011, 13:01:57 #93 Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 13:03:05 от BlueRay
Вроде всегда не парился за размер в спокухе, важнее было, как он перевоплощается при эрекции. НО! Вчера в какой-то момент после ленивых растягов посмотрел на него, на душе стало тепло и решил измерить, а сколько это надо см, что бы он такой был. Линейка показала 10-10.5 см.

Это очень приятно иметь член внушительного размера, так, что бы он с лихвой яйца перекрывал. Для самого себя, плевать, кто что в бане подумает. Но вот выйти после душа и увидеть в зеркале, что у тебя не стручок горошка зеленого поспел, а член висит... Как это прекрасно!

Так что буду мечтать о таком 10-11 см в спокухе. При первых замерах я писал, что в спокухе он у меня 7.8-8 см, но есть у меня подозрение, что он немного налился кровью при мысли, что я сейчас линейку подставлю. Мне кажется, что чаще он 6-7 см.

Мужики, в расслабленном состоянии он неизбежно будет расти от НУП упражнений? (я ленивые растяги делаю тоже)
Вроде как у shurplaneta и Алика приятные изменения в этом плане были. Они даже говорили, что в расслабленном состоянии у них такой, какой раньше был при эрекции. Надеюсь, что если буду работать, то и меня такая радость застанет. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru