23 апреля 2024, 19:29:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




"Дисциплина - мать победы" ©

Автор BlueRay, 05 января 2011, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

Друзья, хочу один момент уяснить. Перед тем как создавать тему я читал ветки с теми вопросами, которые меня волнуют в первую очередь. После этого некоторые люди посоветовали мне создать свою тему и общаться с более опытным людьми через свою тему, задавая дополнительные вопросы. Объем информации на форуме огромный и сразу найти все тяжело. Извиняюсь, если я поспешил с созданием своей.
С другой стороны, если кому-то тяжело отвечать на некоторые вопросы, так как они считают, что ответ где-то был на форуме, то прошу игнорировать вопросы.

Опять же вопросы, которые я задаю, я не нашел на форуме четкий ответ. К примеру, искривление п/ч в левую сторону. Я в FAQ нашел ветку по этой проблеме. И точного ответа на этот вопрос я не нашел. Кто-то пишет, что левую штангу вытягивали на эксе, но не помогло. Кто-то предположил, что надо экс носить в правую сторону. Но на это утверждение никто ничего не ответил. Отсюда и начали расти мои недопонимания.

В остальном, спасибо большое за теплый прием. А настроение то поднимается!

jk3, почему не советуешь делать операцию по коррекции искривления? Она мне показалась менее рискованная, в добавок, дает 100% результат на всю жизнь.

skromengod, понял! Раз есть маза, то буду начинать с программы новичка. А насколько она рассчитана в плане эффективности без видоизменений? 6 недель?

Пойду в душ, размеры п/ч снимать. :)

jk3

BlueRay
Цитироватьпочему не советуешь делать операцию по коррекции искривления? Она мне показалась менее рискованная, в добавок, дает 100% результат на всю жизнь.

Да как сказать, любая операция на члене рискованная. Не парный же орган :)

Во-первых, ты говоришь, что искривление небольшое. Значит не мешает сексу => чисто эстетически хочешь подправить.  +раз небольшое, то и исправить НУПом легче.
Во-вторых, это деньги, нервы, риск и т.п. Почитай персоналку megaden-а.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

BlueRay

Вещаю прямо с полей! Вернее с ванны!

NBPEL - 12.8-13
BPEL - 14
EG - 12
NBPFL - 7.8 - 8
BPFL - 9.3
NBPFSL - 14
BPFSL - 15

applikator

BlueRay О как активно взялся...Не пропадай,а то многие берутся,но не все здесь задерживаются.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

16chlen

BlueRay
привет, присоединяюсь к коллегам, читай и еще раз читай и штудируй, втянешся в читание с интересом, перечитаешь все, тут инфы море, золотой форум, я скажу так, если заниматься и относиться сереьзно и четко, то гарантированно прибавишь, сколько, это зависит от тебя, по времени, это в принципе как и в спорте, те люди к примеру сидят в качалках и тп и видят результаты, которые радуют глаз после 1-2 лет, начни с проги новичка, и пойми, что 1й месяц это как "втянуться", те результата может и не быть, а вот с 2 месяца можешь начинать счет времени своих тренировак нупом, лично мой совет займись мануалом, месяца 3 ПрогаНовичка с повышением нагрузок каждый месяц по немногу, по поводу искревления в лево, у многих и у меня самого в лево искревление, если оно реально не сильно жесткое забей покачто, с увеличением обхавата, искревление становится менее заметным, говорю по совему оптыу, мануалом хотябы приведешь в тонус пч, а потом вытянешь эксом.

megaden

Присоединяюсь к приветствиям!
Не стоит париться по поводу бестактности баб, да задело, понятное дело, тут каждый второй с этим сталкивался. У тебя отличные стартовые данные и с должным упорством и терпением вытянуть 2-3 см более чем реально.
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

Victorian

BlueRay
Ты главное не бросай НУП. Это долгий процесс, очень долгий! Планомерно, каждый день делай маленький шажок вперед. И будет тебе щастья 18 см)  Или 20) Сколько захочешь!  B)  

The born

Victorian
ЦитироватьBlueRay
Ты главное не бросай НУП. Это долгий процесс, очень долгий! Планомерно, каждый день делай маленький шажок вперед. И будет тебе щастья 18 см) Или 20) Сколько захочешь!

какой бросай, он тока начел заниматься, ты чего чушь такую пишеш, лутче бы ссылку ему на что нибудь дал, или посоветовал, что нибудь насчет прогрммы новичка или экса, ато главное не бросай ну п, видь это ДОЛГИЙ, ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС, ободраюшие слова, особенно для чайника в ну пе
Сталь

Victorian

The born
Да ты сам посмотри, сколько тут на форуме "начинателей"! Все клянутся и божатся, что будут трудиться, что бы не случилось) А по факту... Да и про "долгий" процесс я не соврал, сам лучше меня знаешь.

The born

Victorian
ЦитироватьThe born
Да ты сам посмотри, сколько тут на форуме "начинателей"! Все клянутся и божатся, что будут трудиться, что бы не случилось) А по факту... Да и про "долгий" процесс я не соврал, сам лучше меня знаешь.

Да согласен, хватает тут таких, но это другой случий , его гонит, злость от тех баб которые его бросили из-за члена, а это великая мотивация, больше такой наверное и нету, так что это скорей всего не из тех случаев, хотя , все бывает.............
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru