19 апреля 2024, 16:24:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18*5

26 декабря 2010, 16:49:16 Последнее редактирование: 29 января 2021, 11:05:09 от gratis
Приветствую всех нуперов.
Мне чуть больше 40 лет и так сложилось, что недавно появилась мотивация стать нупером. В возрасте лет 17 NPBEL был 13 см., EG тогда не мерял. В спокойном состоянии всегда был маленький - сантиметров 5-6. Как то спокойно со всем этим жил, пока недавно не выяснилось, что одной девушке не хватает. Не долго думая, решил попробовать что нибудь предпринять для увеличения. Посмотрев интернет, купил Пенимастер и начал носить с 15 ноября.
Замерил по состоянию на 15.11.10 NPBEL - 12 см., EG - 12 см. Думаю, что на 1 см по сравнению с 17-летним возрастом стал меньше из-за увеличения жировой прослойки (тогда весил 70 кг, сейчас 85 кг) и из-за более слабой эрекции.
На этот сайт наткнулся недели через 2 после начала ношения экстендера и решил уже ничего в программе не менять.
Первые 2 недели носил 1-2 раза по часу-полтора, вторые две недели носил 3 раза по полтора часа каждый подход.
На 15.12.10 NPBEL - 13,5 см, EG - 12,5 см.
С 15.12 ношу 3 подхода по 2 часа каждый.
После каждого подхода неделю назад начал делать 10-минутный джелк.
Планирую относить экс 6 месяцев, посмотреть на результат и решить, что делать дальше, о своих целях указал в нике.
К сожалению, каждый день выдерживать время ношения не получается, через 3 недели после начала 1 день пропустил полностью, сейчас иногда получается 2 подхода по 2 часа и один подход час-полтора, причём не только из-за отсутствия времени, но и из-за боли.
Есть несколько вопросов к опытным нуперам:
Стоит ли совмещать 6 часов экса в день с чем-нибудь другим?
Стоит ли терпеть боль, надо ли прерывать подход или что-то делать для уменьшения болевых ощущений?
Заранее спасибо за советы.

shlang

18*5
ЦитироватьСтоит ли терпеть боль

боль терпеть нельзя
Цитироватьнадо ли прерывать
прерывать необходимо для востановления кровообращения
Цитироватьчто-то делать для уменьшения болевых ощущений?
пробывать разные обмотки и варианты крепления головки
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

рядовой2

18*5
ЦитироватьСтоит ли совмещать 6 часов экса в день с чем-нибудь другим?
-конечно стоит - с отдыхом  :D  ;)
роста )  
В убогом теле хереет разум !


Адриано

18*5
welcome
ЦитироватьСтоит ли совмещать 6 часов экса в день с чем-нибудь другим?

не стоит, относил 6 часов в день, считай что молодец.
ЦитироватьСтоит ли терпеть боль

тут надо различать что болит. если болят связки от длительных тракций, пожалуй можно потерпеть, т.к. в такие моменты и идет рост, а вот если боль из-за крекления, то конечно не стоит терпеть ! Везде должен быть здравый смысл!
Цитироватьнадо ли прерывать подход или что-то делать для уменьшения болевых ощущений?

лучше массаж для снятия боли, я сторонник 1 подхода экса в день, и стараюсь вообще не делать перерывы при подходе(даже в туалет научился ходить не снимая экс)
Удачи !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


рядовой2

Андреано
Цитировать(даже в туалет научился ходить не снимая экс)
- ХА!!! Это как? прорыл запасной мочепускательный проход?  :D  
В убогом теле хереет разум !


умеренныій

18*5
ЦитироватьПервые 2 недели носил 1-2 раза по часу-полтора, вторые две недели носил 3 раза по полтора часа каждый подход. На 15.12.10 NPBEL - 13,5 см, EG - 12,5 см.

Привет!Поскольку за месяц вырос на 1.5 см и еще 5 мм в охвате,то ничего лучше не меняй.если нашел то,от чего растешь,все-держись за это.Когда перестанет работать,тогда ищи,меняй прогу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Dancergogo

26 декабря 2010, 19:14:31 #6 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 19:15:24 от Dancergogo
ЦитироватьМне чуть больше 40 лет и так сложилось, что недавно появилась мотивация стать нупером.

Снимаю шляпу. Бунтарей - уважаю. Мысли вслух, не берите в голову. Расскажите подробнее, истории нам ой как интересны.

18*5

27 декабря 2010, 21:04:01 #7 Последнее редактирование: 27 декабря 2010, 21:12:08 от 18*5
Что касается мотивации, я уже написал: несколько месяцев назад появилась новая девушка, через пару месяцев после начала отношений ей хватило духу признаться, что ей не хватает длины моего ПЧ. Видно, физиология у девушки так устроена, а может у более молодого поколения теперь всё больше  :).Поскольку девушка мне нравится и есть желание продолжать отношения, решил увеличить свой ПЧ. Сказал ей, что займёт процесс полгода, согласна потерпеть. До этого случая подобных проблем не было, а комплексов я уже давно не испытываю никаких, соответственно, не было и мыслей об увеличении.

Что касается боли, ошибка в том, что не расписал подробно.
При ношении пенимастера испытываю боль в четырёх местах:
1. давление на головку, практически решил, став использовать бинт пеха-хафт, теперь боль появляется только при сильном натяжении, считаю, пока головка не потеряла чуствительность, такую боль надо терпеть;
2. боль от тракции, появляется на 2 часу ношения экса и не очень сильная, также считаю, что надо терпеть;
3. боль от давления кольца на лобок и под ПЧ, на 2 часу при натяжении граммов 900 доставляет сильные неудобства, как решить пока не знаю;
4. боль от подстриженных на яйцах волос, впиваются, ссуки, в кожу тех же яиц и ПЧ и отравляют жизнь, стриг триммером на 4 мм, решил пока больше не стрич до окончания ношения экса.
Вообще, жизненный опыт говорит, что без боли в любом деле хороших результатов не бывает.
Да и физиологические индикаторы в норме, и эрекция по утрам есть, и ПЧ меньше не становится.
Просьба подсказать, как решить проблему № 3.

умеренныій

18*5
Цитировать3. боль от давления кольца на лобок и под ПЧ, на 2 часу при натяжении граммов 900 доставляет сильные неудобства, как решить пока не знаю;

Паралон толщиной примерно 2 см.Вырезаешь квадрат нужного размера.В нем вырезаешь круг нужного диаметра.Одеваешь паралонку на пч.Потом уже экс.Соответственно,длину штанг укоротишь.Все дела.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

18*5

умеренныій

Спасибо за совет, постараюсь попробовать. Единственно, жалко длину штанг уменьшать, когда их прибавляешь, сильно мотивирует.
Поскольку ты долго носил экс, просвети по ряду вопросов.
На пенимастере натяжение показывают всего 5 делений, причём в инструкции написано, что на первых двух носить смысла нет, соответственно, ношу на натяжении 690-950 грамм, это силовой вариант или умеренный, исходя из того, что 950 грамм - это половина деления до максимума.
После подхода рекомендуют массаж ПЧ, вместо него делаю 10 минут джелка, лучше так или просто подрочить.
Понятно, что после 6 часов экса больше ничего делать не стоит, но вот от Кегеля то всё-таки хуже не будет, как считаешь, сколько подоходов в день стоит его делать и по сколько повторений?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru