25 апреля 2024, 19:04:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

Очень интересно... а как долго ты делал джелк для разминания и как быстро ты понял,что это тормозит рост?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Механик77

18*5

Может всёже рано закончил с эксом? До 6-ти месяцев добил бы. Или рост совсем остановился?

18*5

masimobelini
Джелк делал недели 2, понял, что тормозит рост по трудности одевания экса и силе натяжения.
Механик77
Думаю, что рост не остановился, а сильно замедлился. При том времени ношения, которое я мог потратить на экс, сейчас я могу прибавлять только по 0,5 см штанг в месяц, при этом даже этого времени у меня сейчас нет, поэтому и закончил с эксом. Если смог бы носить, за 2 месяца ещё на 0,5 см мог бы подрасти.

Ну и самое главное, то ради чего всё затевалось, достигнуто, так что теперь НУПом буду заниматься уже из спортивного интереса возникшего в процессе желания достичь идеального, с моей точки зрения, размера.

masimobelini

18*5
Ясно,спасибо...буду отслеживать ситуацию...У меня пока от джелка только одна реакция...член такой пухлый становиться.что его толком не забинтовать и поэтому одеть экс сложно,кожа мешает...а вот сила натяжения....мне кажется ,что ,наоборот,благодаря джелку у меня стал лучше растягиваться в эксе
:leb:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru