02 мая 2024, 00:45:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18*5

Стала лучше, думаю, что из 2,5 см прироста 0,5-1 см может быть из-за лучшего стояка.
Есть один вообще замечательный момент, последние лет 10 вставал только до параллели с полом, а сейчас стал вставать вверх, прям как в 20 лет. :)  

Мармулеткин

Впечатляет. Значит, жизнь после 40 существует ... :)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

рядовой2

Мармулеткин
Цитироватьжизнь после 40 существует
- существует и ещё фору дадут ;)
Цитироватьпоследние лет 10 вставал только до параллели с полом, а сейчас стал вставать вверх, прям как в 20 лет
- интересное опытное наблюдение - молодец  ;)
Роста  
В убогом теле хереет разум !


NEadmin

18*5
в каком направлении носиш-вверх или в низ?и вовремя сета направление меняешь из за неудобства?

18*5

Ношу вниз.
Первое время, пока натяжение было небольшое, пробовал носить вверх, но стала пережиматься вена, которая идёт по верху ПЧ и натёр кожу.
Положение меняю не из-за неудобства, а из-за боли, которая появляется после часа ношения, время от времени на втором часу ношения немного поднимаю вверх, но не больше 90 градусов.

NEadmin

18*5
я думал у меня не растет из-за того что меняю положение,а оно так понимаю независит.уже через 5 дней исполнится как я уже 6 месяцев юзаю "АНДРЮШКУ"-а роста нету.за все это время пару миллиметров нарастил :angry: Хороший у тебя рост!!!РОСТА тебе!!!!

18*5

NEadmin
Я начал носить экс, не зная об этом форуме, пришёл к врачу, которому доверяю и спросил как увеличить. Врач сказал, что есть 2 медицински доказанных способа - операция по рассечению связок, которая гарантированно даст 2 см и экс, который при моих параметрах - 12см за 6 месяцев также гарантированно даст 2 см, но носить надо строго по инструкции.
Инструкция мне больше понравилась у пенимастера, поэтому его и купил и поэтому носил первые 2 недели по 1-2 раза по 1-1,5 часа на натяжении 400-600 граммов и так далее.
Может ты просто забил свой ПЧ неправильным ношением или носил слишком мало, ведь рост идёт от 4 часов в день и от 700 граммов натяжения.
Хоть физиология у всех разная, но я верю врачу и думаю, что в эксе вырасти можно гарантированно, другой вопрос насколько.
Попробуй что-нибудь другое, отдохни, а потом опять возьми экс, попробуй другую модель.
Удачи.  

NEadmin

18*5
носил по силовой-при полностью вкрученых штангах,2 сета по 2 часа-иногда первый сет получался 2,5 часа и всего выходит 4,5 часа в день.может мне по классике эфективность светит?незнаю ответа на этот вопрос.у меня член искревлен в лево и когда я уже надел экс пальцами замечаю справа пещерное тело,а слева жилка уретра что ли,и может эта жилка и не растет. :(  

18*5

Насколько я понимаю, ПЧ у всех устроен одинаково, и если если у тебя где-то там есть жилка, она есть и у меня, и у всех остальных, так что на неё не греши.
Что касается искревления, у меня также немного искривлён влево, от экса искривление почти прошло.
Другой вопрос, не забил ли ты его сразу силовой, так что действительно возьми месяц-другой отдыха и попробуй по классике.

NEadmin

18*5
я сейчас начал эксперементировать-перед эксом качаю помпой,думаю еще так до лета продержаться,а потом наверное отдохну от него.за уретру я уже был натолкнулся на проблему одного из форумчан,тип доктор сказал что у него она жесткая и за этого тож рост слабоват.как у тебя сейчас с ростом?ты говорил что начал носить по инструкции пенимастера и там что пишется что нужно носить вниз или это твое новшество?когда будут фото(хочу для мотивации).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru